Перейти к содержимому


Фотография

Лига "М-Файтер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Игорь Кравцов

Игорь Кравцов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 марта 2010 - 12:15

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Выходные закончились! С травкой завязывай... :)

Сообщение отредактировал Игорь Кравцов: 09 марта 2010 - 12:20


#42 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 марта 2010 - 05:13

Спасибо Игорь.Вот теперь он убедился,ему моих слов недостаточно.Ну ничего контузия не проходит бесследно.Я не стал ему ничего говорить,просто исполнил его просьбу.Честно сказать я и сам сначала засомневался.

#43 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2010 - 11:20

[quote name='Albert' date='9.03.2010 - 11:36' post='157508']
Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Ос! Я не думаю что ММА в скором времени будут включены в олимпийские виды. Для начала нужно хотябы создать систему подготовки ММА и стать видом спорта. Правила проведения турниров не есть система подготовки.Ну а вашему товарищу тоже всё то ки принять членство одной из организаций , выставляющей своих бойцов на турниры подобного рода.

#44 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 марта 2010 - 03:18

Осу!Станислав,а где ему можно принять членство ММА?

#45 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 10 марта 2010 - 05:45

Напрашивается простейший ответ - например в Лиге М-Файтер у Станислава! Извините, что вмешался.

#46 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2010 - 09:43

))) Да нет, у меня в клубе членство принимать не стоит))) Мы просто тренируемся. Процедура вхождения в команду Старого Оскола , примерно следующая- личный приезд бойца на плановые сборы, беседа с тренерами, участие в сборах, показать на что способен, и ждать вердикта тренеров. Вот где то такой алгоритм. Есть много других клубов (смотря где вы териториально находитесь?)обращайтесь в ближайшие.

#47 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2010 - 01:08

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Даже если ММА признают олимпийским видом спорта №1, на Олимпиаду в Сочи никак не попадет, т.к. она Зимняя. Если только в ММА не начнут драться на льду вместо татами :) :)

#48 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 марта 2010 - 01:15

Осу!
Станислав,куда Вы посоветуете обратиться в Самарской области?

#49 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2010 - 09:15

Осу!
Станислав,куда Вы посоветуете обратиться в Самарской области?

Я не в курсе секций практикующих ММА в Самаре, но наверняка есть.

#50 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 марта 2010 - 11:51

Значит ему нужно готовиться и ехать в Оскол,а там все проясниться.

Значит ему нужно готовиться и ехать в Оскол,а там все проясниться.