Перейти к содержимому


Фотография

Лига "М-Файтер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 10:41

Ос! Ну я в принципе что знал уже написал. Остальное лучше от первоисточника узнать

#22 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:05

Осу!Спасибо,очень интересный проект.

#23 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2010 - 03:29

25 января 2010г. В СДК"Патриот" будет проходить мини-семинар (4 часовая тренировка) под руководством Сокэ Дэвида Ч. Кук, 9 Дан.
В программе ката Кёкусин каратэ TSG и представление системы Сэнсин каратэ TSG.
Приглашаются все желающие. Справки по : 959-4233, +7 926 409 1557, E-mail ; senshindojo.sensei@gmail.com

#24 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2010 - 10:46

Прикрепленный файл  DSC00042.JPG   1,85МБ   42 Количество загрузок:Изменение места и времени занятий. Новый адрес ст.м"Курская","Чкаловская". Воронцово поле 15. Время занятий утреннее с 09:00 -10:30, пять дней в неделю. Зал оборудован всем необходимым для тренировок. Приглашаем всех желающих.Прикрепленный файл  DSC00043.JPG   1,71МБ   43 Количество загрузок:

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2010 - 01:25

Хорош зал-то,Стас...Сколько труда вложили...сказка... :blink:

#26 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 марта 2010 - 05:01

Осу!Станислав,а что происходит с Гегардом Мусаши и Федором Емельяненко?Появились влиятельные конкуренты вроде Орловского?

#27 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:17

Осу!Станислав,а что происходит с Гегардом Мусаши и Федором Емельяненко?Появились влиятельные конкуренты вроде Орловского?

Отвечу за Станислава, Арловский был нокаутирован Федором в прошлом году, потом он упал и от Роджерса, которого затем уронил Федор. Мусаши сейчас на подъеме, если не ошибаюсь нокаутировал Бабалу Собрала в последнем бое, слышал в ЮФС собирается выступать.

#28 Пламенный

Пламенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:37

Станислав, а вебсайта у команды нет? Своего?

Может лучше было бы разместить информацию на вебсайте, в том числе о том что как, какие перспективы, что требуется, что не требуется. Ребятам было бы интересно почитать о тех кто формирует группу, о том как двигаются дела в ММА.

#29 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:40

Спасибо за подробности,но я еще насчет прекращения отношений Гегарда с М-1 Global,и что Федор собирается уходить или переходить куда то?

#30 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:40

Спасибо за подробности,но я еще насчет прекращения отношений Гегарда с М-1 Global,и что Федор собирается уходить или переходить куда то?

Спасибо за подробности,но я еще насчет прекращения отношений Гегарда с М-1 Global,и что Федор собирается уходить или переходить куда то?

#31 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 03:24

Спасибо за подробности,но я еще насчет прекращения отношений Гегарда с М-1 Global,и что Федор собирается уходить или переходить куда то?

Спасибо за подробности,но я еще насчет прекращения отношений Гегарда с М-1 Global,и что Федор собирается уходить или переходить куда то?

Прошу извенить за долгое молчание. Времени катострофически не хватает((.
По поводу ухода Емельяненко не знаю откуда такая информация?! Мусаши Видимо вырос из организации или есть более интересное предложение от другой, Арловский вроде подписался со страйкфорсом но у него планы вообще то на карьеру боксёра профессионала (там его ещё не роняли).
Сайт у меня есть но только в зачаточном состоянии. Планов много но когда их осуществлять ума не приложу, не успеваю ни чего.
С этого года в М-1 Global произошли изменения в схеме проведения отборочных турниров, теперь как в К-1 гранд при. по олимпийской, так что в процессе подготовки бойцов то же будут изменения. Разница большая один или три боя за вечер. И кондиции другие и тактика на турнир другая нужна.
Вобщето самая свежая информация и обсуждения на сайтах Вале Тудо и миксфайт.ру. Мой сайт tokumi.jimdo.com

#32 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 05:17

Осу!Станислав,что то есть в перспективах на 2014год?

#33 Пламенный

Пламенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2010 - 01:12

Сайт у меня есть но только в зачаточном состоянии. Планов много но когда их осуществлять ума не приложу, не успеваю ни чего.


Может помочь с сайтом, флаерами, плакатами, визитками?

#34 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 08 марта 2010 - 01:36

Пламенный, Уважаемый! Ваша навязчивая самореклама и предложение во всех темах помощи с сайтами, дизайном и т.д. напоминает спам. Не знаю, как другим, а мне это мозолит глаза. Думаю, с таким подходом, Вам модератор напишет увольнительную скоро...
Поймите, здесь люди о другом вопросы обсуждают! Вам лучше на deForum пойти, там о дизайне размышляют, правда жестко, и не все выживают...

#35 Пламенный

Пламенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2010 - 02:51

Пламенный, Уважаемый! Ваша навязчивая самореклама и предложение во всех темах помощи с сайтами, дизайном и т.д. напоминает спам. Не знаю, как другим, а мне это мозолит глаза. Думаю, с таким подходом, Вам модератор напишет увольнительную скоро...
Поймите, здесь люди о другом вопросы обсуждают! Вам лучше на deForum пойти, там о дизайне размышляют, правда жестко, и не все выживают...

Какое вам дело до того что я предлагаю людям помощь в дизайне?

Я между прочем предлагаю помощь в развитии ресурсов карате, и между прочим не прошу никакой платы.

Сообщение отредактировал Легионер: 30 марта 2010 - 01:59


#36 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2010 - 07:25

Осу!Станислав,что то есть в перспективах на 2014год?

Ос! Я что то не совсем вопрос понял. Это про Зимную Олимпиаду?

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 марта 2010 - 12:16

Осу!Станислав,что то есть в перспективах на 2014год?

Ос! Я что то не совсем вопрос понял. Это про Зимную Олимпиаду?

Кстати,интересно - могут включить ММА в Зимнюю программу Игр?... :D

#38 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 09 марта 2010 - 12:25

Если только на коньках или на лыжах! :D

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 марта 2010 - 12:27

Если только на коньках или на лыжах! :pnul:

Ну тогда такой вид есть - это хоккей с шайбой...только наши там пока не очень... :D

#40 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 марта 2010 - 11:36

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?

Осу!Станислав,я наверно неправильно выразился.У меня один знакомый занимается для себя и хочет испробывать свои возможности в ММА.Вот он и попросил меня узнать про Олимпиаду в Сочи,будут ли включены в нее единоборства?