Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как делать тамешевари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 02:21

Складывается такое ощущение, что КОИ нашло свою нишу в танто-дзюцу и про рукопашный бой (в широком смысле) стали говорить много меньше. В пользу впечатления - на их сайте исчезли правила поединков по КОИ (по крайней мере, чтобы найти, надо покопаться), но висят правила танто-дзюцу. И уж сильно слишком в последнее время они там в религию и национализм впали. Порой вплоть до экстремизма. Реальный бой, ИМХО, там отодвинулся...
Если раньше они создавали впечатление малолетних быковатых жестких бойцов, то теперь создается впечатление - кружок РНЕ (помните такую организацию?) в подполье...

olegvelm, насколько я понимаю - старая. Владелец красных революционных шаровар очень болезненно воспринял мнение Юрия Михайловича по некоторым аспектам ножевого боя. Что там еще - Ю.М. если захочет - расскажет, а для нас их отношения - это их отношения.

Сообщение отредактировал Aledo: 26 февраля 2010 - 02:25


#42 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 02:58

А сейчас - ВИЦЕПРИЗИДЕНТЫ -или?

Ю.М.Федоришен официально является Канчо(руководитель) ИБК (Блюминг-групп) России ::ibk

Я про сайт с красными шараварами: в Структуре управления IUKKK или эта старая информация?

Нет,там Батька больше никакой "движухи" не делает(на сколько я знаю),инфа старая...как говориться ДО ТОГО... <_<

#43 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:37

У Андрея Николаевича техническим директором назначен Тарас Кияшко(ученик покойного, замля ему пухом,В.Кушнирыка, 5 дан КОИ уже). А про меня он уже пишет - гад и все, продался кекусину. Да и бог в помощь таварищу заместителю Запсибгазпрома. А я ему респект по любому - ма-ла-дец! Может на ножике в старости и походим, есть такая мечта ...тренируюсь помалеху и газ качаю и хочу красные шальвары...

#44 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 12 ноября 2011 - 10:31

Темисивари не отменяется :rolleyes: сам станочек весчь, я в детстве :D ::ibk

Сообщение отредактировал Юрий Федоришен: 12 ноября 2011 - 10:33


#45 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 ноября 2011 - 10:52

Темисивари не отменяется :rolleyes:

ОС!
:D
Супер.

#46 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2011 - 08:22

Хорош станочек для темисивари ::ibk