Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОФФТОП!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#841 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 июля 2012 - 11:51

Koks, я бы все- таки в отдельную тему)) видео уникальное, а найти его можно только случайно, я вот оффтоп не читал ни разу. Есть раздел видео, думаю, многие будут благодарны за те редкие материалы, что Вы выкладываете. Ос.

Поддерживаю, эти видео надо в отдельную тему с пометкой важно и чтоб всегда можно было посмотреть. ОСУ!

#842 GreenDragon

GreenDragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 июля 2012 - 07:37

кто как пережил жару?
мне удавалось бегать 2-3 км или рано утром, или поздно вечером...

#843 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2012 - 10:11

Жара-неЖара, есть рецепт:
Пара бутылок холодного нефильтрованного пива, креветочки (лучше с соусом самодельным: кетчуп/майонез/чеснок/зелень), рыбка там разная, крылышки куриные.
Вот едешь с тренировки, вымотался, по мешку лупил-пот тек, ката делал-голова кружилась, отжимался-дышать нечем было. Хоп! Зашел хлеба купить, ну и кефира какого-нибудь, а вот оно запотевшее стекло, разные вкусности вокруг... И понимаешь, что ты его хочешь, а оно тебя;) так вот и боремся с жарой:)
P.S. и творога на завтрак не забудь:)

#844 Koks

Koks

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 августа 2012 - 09:57

Koks, я бы все- таки в отдельную тему)) видео уникальное, а найти его можно только случайно, я вот оффтоп не читал ни разу. Есть раздел видео, думаю, многие будут благодарны за те редкие материалы, что Вы выкладываете. Ос.

Поддерживаю, эти видео надо в отдельную тему с пометкой важно и чтоб всегда можно было посмотреть. ОСУ!

Я бы рад, конечно, но как-то так получилось что сюда кинул - может админы перенесут вышестоящее куда следует.
А так планов-то много - есть что выложить да только времени катастрофически не хватает даже оцифровку произвести. :). А кассеты тем временем осыпаются...Вроде время появилось - стал на ютуб выкладывать, а понравившееся через участников форума на трекерах выложено (как например ЧМ-91) только оцифровка и обработка тоже время занимает - сами знаете, наверное, какое, тут и зачах пока.
Обязуюсь исправиться, но время даже за деньги не купишь. Потому скорого не обещаю. Но выкладывать уже точно буду в видеорубрике. Честное пионерское!

Сообщение отредактировал Koks: 07 августа 2012 - 09:58


#845 GreenDragon

GreenDragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 13 августа 2012 - 10:26

жара достала
как будто я в Тайланде или на ГОА - утром постель мокрая, дышать нечем...
кто ждет с нетерпением боя Бату Хан - Баукав?)))

#846 Владимир Ищенко

Владимир Ищенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 августа 2012 - 04:58

жара достала
как будто я в Тайланде или на ГОА - утром постель мокрая, дышать нечем...
кто ждет с нетерпением боя Бату Хан - Баукав?)))

Бату силен, но Буакав легенда..
Если бой состоится он будет потрясяющим)

#847 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2012 - 11:46

жара достала
как будто я в Тайланде или на ГОА - утром постель мокрая, дышать нечем...
кто ждет с нетерпением боя Бату Хан - Баукав?)))

Есть такой гаджет- кондиционер)))

#848 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2012 - 01:06

кто ждет с нетерпением боя Бату Хан - Баукав?)))

Бату силен, но Буакав легенда..
Если бой состоится он будет потрясяющим)

Там первым в очереди Замбидис))))

#849 Владимир Ищенко

Владимир Ищенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 августа 2012 - 01:27

кто ждет с нетерпением боя Бату Хан - Баукав?)))

Бату силен, но Буакав легенда..
Если бой состоится он будет потрясяющим)

Там первым в очереди Замбидис))))

Если начали говорить о Буакаве, то может с Замбидисом что-то не складывается?

#850 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2012 - 03:42

На самом деле рассматривается три кандидатуры,инфа на главной странице))

#851 Владимир Ищенко

Владимир Ищенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 августа 2012 - 09:34

На самом деле рассматривается три кандидатуры,инфа на главной странице))

Забыл про Драго) Все равно нам остается только ждать финальных результатов переговоров.

#852 GreenDragon

GreenDragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 августа 2012 - 08:33

ох, замес будет))))
ради такого можно и в Москву слетать, бой посмотреть...

#853 Владимир Ищенко

Владимир Ищенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 октября 2012 - 03:32

А хорошее было К1 гран-при сегодня.. И Мирко не смотря на свои 38 до сих пор очень крут :good2:

#854 alienguy

alienguy

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2013 - 08:39

Привет, коллеги!

Подскажите, пожалуйста! Хочу подруге показать одну "документалку", что видел: там про двух американцев-каратистов, которые едут в Японию, чтобы в течение месяца тренироваться наряду с мастерами-киокушинцами и по прошествии этого времени драться с 10 черными поясами.
Фильм минут на 30-40, кажется.

Заранее спасибо!

#855 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:40

Оспааади божэ:) всё переврал
Ничего они не каратисты, и тренировались они не месяц.
Серия передач дискаверивских называется "fight quest", вот ссылка на ютьюб

http://m.youtube.com...h?v=qXja33Duzw8

#856 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:08

В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощёчину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину».

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его друг спас его. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощёчину, а потом спас жизнь, спросил eго:

– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли это стереть. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

P.S. Украина - России : - Наносить гравировку на камень готова, жду...

#857 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:20

В одной далёкой стране жили два друга. Они были самыми настоящими друзьями! Вместе работали, отдыхали и вместе праздновали успех. Любые решения они принимали сообща. А если не могли принять никакого решения, то неприятные последствия этого тоже делили поровну. Никто никогда не видел, чтобы они ссорились или даже просто были друг другом недовольны. Но что самое главное – друзья ни разу не поставили свои личные отношения в зависимость от мнения окружающих. Слухи об их уникальной дружбе докатились до правителя той страны, в которой они жили. А надо заметить, правитель этот, уже весьма убелённый сединами, окончательно потерял веру в настоящую дружбу. И велел он привести к себе наших неразлучных героев.
– Вы действительно настоящие друзья или мне неправильно доложили? Тогда я просто казню осведомителей, да и дело с концом.
– Не надо никого казнить, владыка. Ты получил верные сведенья, мы действительно настоящие друзья.
– И вы готовы это доказать?
– Нам бы не хотелось ничего доказывать…
– Ваше желание не имеет никакого значения! Сегодня же я хочу убедиться, что вы не лжёте. Возможно, искренне заблуждаетесь. Но, в любом случае, мне приятно было бы убедиться, что настоящая дружба существует.
С этими словами правитель приказал схватить друзей и заточить в холодное, сырое подземелье: каждого – в своё. Полная изоляция от мира, ни один лучик света не должен касаться их лиц. Между узниками был исключён малейший контакт. Стражники получили исчерпывающее указание: «Не кормить, а воду пусть со стен слизывают!». Жаловаться на судьбу несчастные отныне смогут лишь крысам, в обществе которых и проведут остаток своих дней, если… Друзьям выдвинули следующее условие: тот, кто первый взмолится о пощаде, того немедленно освободят, а его друг умрёт мучительной смертью.
Страшный эксперимент длился целый месяц. Повсюду только об этом и судачили. Народ, обуянный кривотолками и домыслами, нервно потирал потные ладошки в предвкушении драматичной развязки. Вот-вот, ещё немного – и можно будет наконец лицемерно вздохнуть или притворно улыбнуться, — в зависимости от того, каким будет финал: трагедия или комедия…
Никто из друзей не попросил о снисхождении. Обоих вынесли из темницы истощёнными и бездыханными. Долгое время их приводили в чувство лучшие врачи королевства. А потом, когда они пришли в себя настолько, что могли говорить, правитель снова пригласил их на аудиенцию.
– Герои! – воскликнул он, как только двое бывших заключённых переступили порог величественных покоев. – Я благодарен вам за преподанный мне урок и хочу извиниться за доставленные неудобства… Зато теперь я абсолютно точно знаю, что настоящая дружба существует.
– Вы не можете этого знать, – сказал один из друзей, невозмутимо глядя в глаза правителю.
– Почему не могу? – удивился тот. – В конце концов, есть множество свидетелей вашей стойкости и несгибаемой воли. Ведь вы же действительно не предали друг друга, хотя достаточно было единственного слова, чтобы прекратить мучения!
– Ошибаетесь, – отвечали друзья. – Мы сохранили верность лишь своим принципам. А друг друга мы бы предали в первый же день испытаний. Суровая правда жизни в том, что только во имя собственных принципов, но не ради друзей, человек в состоянии выдержать любые пытки.
– Вот как? – Ещё больше удивился правитель. – Тем не менее, вы считаете себя друзьями. В чём же, по-вашему, заключается настоящая дружба? – В схожести принципов...

#858 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2014 - 03:53

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

P.S. Украина - России : - Наносить гравировку на камень готова, жду...


Ваши б слова - да Путину в уши :bv:

#859 Igorvach

Igorvach

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2014 - 03:12

[color=#282828]Почему -то ты исчезла из списка моих друзей, я тебя заново сейчас добавил, попробуй еще раз.
Вообще, подскажите, где эта функция - "не принимать сообщений в личку"? Может, я там покопаюсь.
_______________

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 14 июня 2014 - 10:41


#860 absolute

absolute

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2015 - 01:42

Как посмотрю, форум начал немного затихать, поэтому предлагаю устроить сходку форумчан)). И чтоб прикольнее было и мы друг друга узнали, давайте какие-нибудь маечки с принтом прикупим.