Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОФФТОП!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#381 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:12

да там живу,а здесь тренирюсь
]]>Изображение]]>
хорошая все таки программа

#382 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 ноября 2009 - 11:38

Почему некоторые люди говорят,что Таинственная Шамбала или Агартха это сердце человеческое,что это человеческая душа?

#383 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2009 - 06:34

да там живу,а здесь тренирюсь
]]>Изображение]]>
хорошая все таки программа

Там помечено 8 квадратиков...И везде тренируешься? ;)

#384 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2009 - 08:25

не дядь Сережа,бегу от синего кружка к зеленому,около1,5 км в горку и там площадка
Изображение

#385 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2009 - 11:13

не дядь Сережа,бегу от синего кружка к зеленому,около1,5 км в горку и там площадка
]]>Изображение]]>

1.500 м. в гору? Ни фига се... маладца...я уже так не смогу...последний раз в 88году в Хабаровске на базе Олимпийской сборной по лыжам сдавал 10 км в институте... :pnul:

#386 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2009 - 11:36

не дядь Сережа,бегу от синего кружка к зеленому,около1,5 км в горку и там площадка
]]>Изображение]]>

1.500 м. в гору? Ни фига се... маладца...я уже так не смогу...последний раз в 88году в Хабаровске на базе Олимпийской сборной по лыжам сдавал 10 км в институте... :pnul:

ну гора небольшая за 1,5 км поднимаешься метров на 100 над уровнем моря,бегун я ниже среднего,так что смогли бы!на лыжах катаюсь только с горы,оно интереснее! :)

#387 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 02:08

29 декабря мне 35...отца своего не видел,хотя он живет 200 метров от меня,рассказали),принесли мне бумажку с номером его телефона и адресом.хочу на свой день рожденья прийти к нему в гости и посмотреть на него,хто он и что он.посмотреть в глаза.ему скоро 60 и не знаю увижу я или нет кто произвел меня на свет)он не пытался никогда со мной встретиться или найти контакта,вот дилема -ити или не ити...

#388 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 09:39

29 декабря мне 35...отца своего не видел,хотя он живет 200 метров от меня,рассказали),принесли мне бумажку с номером его телефона и адресом.хочу на свой день рожденья прийти к нему в гости и посмотреть на него,хто он и что он.посмотреть в глаза.ему скоро 60 и не знаю увижу я или нет кто произвел меня на свет)он не пытался никогда со мной встретиться или найти контакта,вот дилема -ити или не ити...

А как это- живет в 200 метрах и ни разу не виделись?
Диллема серьезная, надо для себя решить- зачем Вам это нужно? Простое любопытство, выяснить что-то важное для себя, высказать ему что-то? Или еще какая-то причина или совокупность причин???

#389 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:05

а пока не знаю зачем,просто интересно кто тебя произвел на свет :)

#390 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:02

а пока не знаю зачем,просто интересно кто тебя произвел на свет :)

Может быть (произойти) стресс.. Морально подготовьтесь к встрече.

#391 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:17

а пока не знаю зачем,просто интересно кто тебя произвел на свет :)

Коля,оставь это...решение родить тебя приняла мама,ей и поклон земной...все были молодыми,хотели всё сделать по-человечески...ну не получилось...о маме думай,поверь мне,в твоём положении(а это кризис среднего возраста) важнее,что ты сам добился в жизни,а не кто был биологическим отцом...я воспитал чужого ребёнка и я для неё отцом остался даже тогда,когда она узнала,кто её родной папаша...она ухом не повела...девке 40 будет в 2010году,родила внука и двух внучек,они с моей шеи не слезают(две маленькие торпеды)потому,что дедушка один...
Береги того,кто рядом,это твоё,здесь на тебя одна надежда и ты для них защита....не разрушай уже построенный СВОЙ МИР... :)

#392 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:24

Сильно сказал! :)

#393 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:20

а пока не знаю зачем,просто интересно кто тебя произвел на свет :)

Коля,оставь это...решение родить тебя приняла мама,ей и поклон земной...все были молодыми,хотели всё сделать по-человечески...ну не получилось...о маме думай,поверь мне,в твоём положении(а это кризис среднего возраста) важнее,что ты сам добился в жизни,а не кто был биологическим отцом...я воспитал чужого ребёнка и я для неё отцом остался даже тогда,когда она узнала,кто её родной папаша...она ухом не повела...девке 40 будет в 2010году,родила внука и двух внучек,они с моей шеи не слезают(две маленькие торпеды)потому,что дедушка один...
Береги того,кто рядом,это твоё,здесь на тебя одна надежда и ты для них защита....не разрушай уже построенный СВОЙ МИР... :pnul:

+100
Вот что значит жизненный опыт.
А его еще флудильщиком умудряются обзывать :blink:
Но насчет кризиса среднего возраста, это Вы, Сергей, загнули. Рановато ему в 35 лет в кризис впадать...

#394 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:19

29 декабря мне 35...отца своего не видел,хотя он живет 200 метров от меня,рассказали),принесли мне бумажку с номером его телефона и адресом.хочу на свой день рожденья прийти к нему в гости и посмотреть на него,хто он и что он.посмотреть в глаза.ему скоро 60 и не знаю увижу я или нет кто произвел меня на свет)он не пытался никогда со мной встретиться или найти контакта,вот дилема -ити или не ити...


Николай! ИМХО, крайне неприятных минут не избежать ни Вам, ни Вашему "отцу". Вы, как достаточно сильный человек, скорее всего достаточно стойко все перенесете, явно будут одолевать не самые приятные мысли и отвращение к тому человеку. А вот он, вполне возможно может проблемы со здоровьем поиметь. Наверняка, сначала пройдет через недоверие, пытаясь выставить Вас за дверь как мошенника, а вот когда осознает, то готовьтесь к проблемам с давлением и сердцем. Это предположения, но очень вероятные. Просто представьте себе всю картину Вашего похода к нему, по крайней мере, начальную стадию, все слова, действия и т.д.
ИМХО, портить себе настроение перед Новым Годом, винить потом себя в том, что стал причиной болезней другого, по-сути чужого, человека, не стоит оно того. Жили без него 35 лет, да и хай с ним. Я бы просто написал ему короткое письмо, уведомил о своем существовании, и пусть сам мучится!

#395 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:51

Мнда....у моей подруги схожая ситуация,ее МЧ ей на 6-ом месяце бременности сказал что любит другую,хотя 4 года встречались,она родила, он женился на другой,потом рвазвелся,потом опять женился-взял девушку с ребенком,а сейчас его доччь и приемная ходят в один класс ,а до этого в один садик и группу ходили,Т,Е. свою дочь он видит каждый день!!!! как сердце не болит и не екает!!!!!никакой помощи он ей не оказывает,его мать-бабушка вначале дарила раз в год по игрушке,а счас на пенсии и ей она по-барабану,моя подруга не знает как потом доче сказать кто ее папа,а она уже требует и спрашивает!!! не скажешь ведь про живого человека что он умер!!!

#396 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:07

Annette
что вынес для себя,человек который не хочет признавать ребенка зная о его существовании умер для него навсегда.Когда он вырастет самодостаточным человеком,имея свои принципы и стержень все остальное отпадет само собой,природный родитель он не всегда самый лучший,люди которые нас направляют и помогают нам -наши учителя и просто близкие-вот кого по настоящему уважать.так что все срастется ;)

#397 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:10

а пока не знаю зачем,просто интересно кто тебя произвел на свет :)

Коля,оставь это...решение родить тебя приняла мама,ей и поклон земной...все были молодыми,хотели всё сделать по-человечески...ну не получилось...о маме думай,поверь мне,в твоём положении(а это кризис среднего возраста) важнее,что ты сам добился в жизни,а не кто был биологическим отцом...я воспитал чужого ребёнка и я для неё отцом остался даже тогда,когда она узнала,кто её родной папаша...она ухом не повела...девке 40 будет в 2010году,родила внука и двух внучек,они с моей шеи не слезают(две маленькие торпеды)потому,что дедушка один...
Береги того,кто рядом,это твоё,здесь на тебя одна надежда и ты для них защита....не разрушай уже построенный СВОЙ МИР... ;)

+100
Вот что значит жизненный опыт.
А его еще флудильщиком умудряются обзывать :angry:
Но насчет кризиса среднего возраста, это Вы, Сергей, загнули. Рановато ему в 35 лет в кризис впадать...

Ну кризис где-то к 37 годам обычно подходит...у Николая пошло индивидуально... :D

#398 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2009 - 05:27

Да может и раньше;)

#399 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 07 января 2010 - 06:53

Оп-па!!! На форуме мелькнула топикстартер- Нагайна. Ее с сентября не было, я уж было думал - сгинула девушка в джунглях большого города Москвы.

#400 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 января 2010 - 08:15

Я здесь, скучала по вам всем жутко, оффтоперы вы мои милые)))) По Вам МidKen особенно))))