Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОФФТОП!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#181 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 июня 2009 - 09:29

а у нас в Чайковском ливень.. дикий ливень, с диким ветром, дикими молниями, в полной темноте.. сначала из автобуса выскочил и побежал, а потом чувствую: А ВЕДЬ КЛЕВА ПОД ДОЖДЕМ!! и не стал бежать, пошел пешком.. теплый, как душ, сильный, как из ведра.. щас я мокрый насквозь, но сижу и понимаю, что я еще хочу..((

кто-нить еще так любит под летним дождем гулять?)



В детстве в Тбилиси, под теплым летним дождем постоянно....специльно выбегали на улицу...

#182 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2009 - 10:10

а у нас в Чайковском ливень.. дикий ливень, с диким ветром, дикими молниями, в полной темноте.. сначала из автобуса выскочил и побежал, а потом чувствую: А ВЕДЬ КЛЕВА ПОД ДОЖДЕМ!! и не стал бежать, пошел пешком.. теплый, как душ, сильный, как из ведра.. щас я мокрый насквозь, но сижу и понимаю, что я еще хочу..((

кто-нить еще так любит под летним дождем гулять?)

Мне с этим не везёт - простужаюсь....но если на голове кепи - тогда милое дело(в 96 на Летней Школе с Арнейлом под грозой с ливнем отлично по-занимались - правда оставил только чёрных поясов,остальных отправил в спортзал) ;)

#183 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2009 - 10:19

а у нас в Чайковском ливень.. дикий ливень, с диким ветром, дикими молниями, в полной темноте.. сначала из автобуса выскочил и побежал, а потом чувствую: А ВЕДЬ КЛЕВА ПОД ДОЖДЕМ!! и не стал бежать, пошел пешком.. теплый, как душ, сильный, как из ведра.. щас я мокрый насквозь, но сижу и понимаю, что я еще хочу..((

кто-нить еще так любит под летним дождем гулять?)



В детстве в Тбилиси, под теплым летним дождем постоянно....специльно выбегали на улицу...

..."В Тбилиси ясно,там тепло,там чай растёт,НО мне туда не надо!"....(Высоцкий) ;)

#184 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 10:24

Мне с этим не везёт - простужаюсь....но если на голове кепи - тогда милое дело

ну я так понимаю вы попадали под холодный дождь тогда.. а в этот раз был теплый.. ОЧЕНЬ теплый, ну прям как в душе.. вы же не ходите в душ в кепке?))

#185 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 10:26

а у нас в Чайковском ливень.. дикий ливень, с диким ветром, дикими молниями, в полной темноте.. сначала из автобуса выскочил и побежал, а потом чувствую: А ВЕДЬ КЛЕВА ПОД ДОЖДЕМ!! и не стал бежать, пошел пешком.. теплый, как душ, сильный, как из ведра.. щас я мокрый насквозь, но сижу и понимаю, что я еще хочу..((

кто-нить еще так любит под летним дождем гулять?)



В детстве в Тбилиси, под теплым летним дождем постоянно....специльно выбегали на улицу...

..."В Тбилиси ясно,там тепло,там чай растёт,НО мне туда не надо!"....(Высоцкий) :ph34r:



Я бы съездил. Ностальгия по двору и друзьям детства...больше ничего. Остальное все чужое

#186 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 10:54

скачал фильм 18 бронзовых бойцов,первый фильм который увидел про БИ,еще в видеосалонах,прикольно было :ph34r:

#187 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 11:05

скачал фильм 18 бронзовых бойцов,первый фильм который увидел про БИ,еще в видеосалонах,прикольно было :ph34r:



Китайский?

#188 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 11:14

да китайский,смотрю ржунимагу,вспоминаю детство :ph34r:

#189 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 11:25

скачал фильм 18 бронзовых бойцов,первый фильм который увидел про БИ,еще в видеосалонах,прикольно было :ph34r:

А у меня первый фильм про БИ, тоже в видеосалоне смотрел: "36 ступеней Шаолиня". Хотел бы сейчас пересмотреть, но даже в самых древних архивах не нашел пока.

#190 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 11:30

энтот?
]]>http://kinozal.tv/de...s.php?id=242380]]>

#191 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 11:33

А я когда смотрю советский фильм "Не бойся, я с тобой" в детство так и окунаюсь... и КАРАТЭ опять же.

Из видеосалонных вне конкуренции "Остров дракона" - пересматриваю иногда :ph34r: .

#192 Denzzzo

Denzzzo

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 11:34

36 ступеней шаолиня взорвал мне мозг в детстве ) Помню по выходным в "Вокруг света" его показывали - так жизнь в поселке замирала. Ни одного пацана на улице не найти было - все проникались ))

#193 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 11:36

Мне помнится Фанат и Фанат-2 с Серебряковым....

Про Китайские фильмы вообще .....говорю и мурашки по коже)))
Пьяный мастер ....

#194 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 11:41

"не бойся я с тобой"-всегда смотрю с удовольствием, Сан Саныч,и песня класная "рука крошит отточенную сталь"-в тему.Остров дракона -класс,Брюс молодчага,особенно манера поведения нравится и выражение лица :ph34r:

#195 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 11:44

Брюс Ли - Китайский ресторан..Драка в Колизее с Чаком Норрисом...они там вроде хорошо накостыляли друг другу по настоящему...

#196 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 12:56

Китайские фильмы это случайно не такие , где бойцы прыгают и в воздухе пару минут размен устраивают ? Как супермены честно слово.
А еще во время боя, когда кто-то наносит удар противнику и в это же время могучий удар бубна !!! А еще в таких фильмах 1 против 30 побеждает.

Это индийские :rolleyes: фильмы, а в китайских звуки интересные издают (летают только бородато-усато-бровястые учителя в балахонах).

#197 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 июня 2009 - 01:04

Помимо перечисленного:
"Одинокий волк" с Чаком Норрисом и Дэвидом Кэрэдайном; "Не отступать и не сдаваться" (где ван дамм играет плохого русского по имени Иван Грозный!!!! :rolleyes: ) и "Доспехи бога-1" ))) ну и Сони Чиба, конечно!!!

#198 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 01:20

энтот?
]]>http://kinozal.tv/de...s.php?id=242380]]>

Он самый... :rolleyes:

#199 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 01:22

Мне с этим не везёт - простужаюсь....но если на голове кепи - тогда милое дело

ну я так понимаю вы попадали под холодный дождь тогда.. а в этот раз был теплый.. ОЧЕНЬ теплый, ну прям как в душе.. вы же не ходите в душ в кепке?))

Это да,холодный....кепку в душ? а как же голову мыть?...нет,не ходил!:0))) и ещё в чёрных очках,да? :rolleyes:

#200 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 июня 2009 - 01:46

36 ступеней шаолиня. Класс !!! Смотрел когда-то давно ! Сейчас скачаю где-нибудь посмотрю. Даже забыл, когда я его смотрел в последний раз.

Так дали же ссылку - скачивай... :rolleyes: