Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сенсей Анатолий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#21 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:39

Вопрос небольшой, зачем было избивать Михаила и Анатолия!?



Убить мало :angry:
Делать это надо медленно и долго за такие дела. Там где он будет после этого именно так и поступят.

P.S. У меня сын примерно такого возраста, как пострадавший пацан, я человек мирный, но если бы это был мой сын - я этого "Сэнсэя" просто на куски бы порезал.


Полностью с Вами согласен.


Не оправдывая, человек сделал столько для каратэ, что если сейчас его будут избивать-убивать, а высшие чины кекусинкай отвернутся, не постараются помочь, как-будто его никогда не было - вот это будет ужасно.



Нет, надо его за это в ж@пу расцеловать и опуститьсяч на его уровень.

#22 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 09:41

Оправдания и понимания для Анатолия Онищенко нет. Есть огромное сожаление о том, что и как произошло. Есть загубленные судьбы детей и отличная возможность для СМИ "замазать" сначала весь киокушин, затем все единоборства, а затем взяться за весь спорт в целом. И на всем этом фоне обязательно проявятся чиновники. Ну а как они могут проявиться, надеюсь, объяснять не надо.
Ну а бывший высокий статус Онищенко станет катализатором процесса. В общем, может получиться так, что совершил преступление один, а отвечать в какой-то степени придется огромному числу людей. И не удивлюсь, если кому-то захочется начать муссировать национальные и религиозные аспекты случившегося.

#23 Женя Сашин

Женя Сашин

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:43

Слишком много подробностей, по-этому нам и не верится!

Ну спорить мы не собираемся. Написали про эти "слухи" мы только потому что реакция ваша разозлила! Не ваша именно, МидКен, а остальных отвечавших!

Хочется добавить, что особенно жаль его пожилую мать. Жаль всех пацанов... он был для них может и не 2 отцом, но почти самым увжаемым человеком!!! Такого нам и в страшном сне не приснилось бы.

Мы тоже по-началу жалели его, думали это болезнь, он не мог с ней справиться, но когда узнали другие подробности, были шокированы и нет и не будет такому человеку оправдания. А если "его помощник" знал это и скрывал, то и он ни чем не лучше!!!

А что делать остальным его ученикам? Еще молодыми, но уже связавшими жизнь с Кекушином. Надеемся ФКР КБР сможет восстановиться и продолжить свой путь!!!!........

Национальных и религиозных аспектов там думаю не найти! И вообще вы уж как-то ужасно все спрогнозировали!!! Аж страшно стало!!!

#24 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 217 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 09:47

А что делать остальным его ученикам? Еще молодыми, но уже связавшими жизнь с Кекушином. Надеемся ФКР КБР сможет восстановиться и продолжить свой путь!!!

Киокушин в Кабарде не умрет, пока там есть Анзор Шихабахов, Михаил Перельман и другие авторитетные бойцы...

#25 Женя Сашин

Женя Сашин

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:49

Вот и мы так считаем!!!! ЧТО АНЗОР должен возглавить кекушин кбр!!!!!!!! Думаю он вполне способен это сделать!!!

не кабарде, а кабардино-балкарии)

#26 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:52

Я возмущена настолько, что не могу промолчать. Кто-то тут интересовался за что избили. Так вот, по ходу спасибо, что не убили! Это отвратительно. Ни какие регалии и звания не могут оправдывать и вызывать сожаления к этим людям. Искалеченые дети, возможно искалеченые их судьбы. Кем они вырастут, тоже извращенцами или просто никогда не смогут создать собственную семью?
Я как мама скажу, кастрировать этих уродов. и БАСТА!

#27 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 09:52

Слишком много подробностей!по этому нам и не верится
Ну спорить мы не собираемся. Написали про эти "слухи" мы только потому что реакция ваша разозлила! Не ваша именно, МидКен, а остальных отвечавших!

хочется добавить, что особенно жаль его пожилую мать. Жаль всех пацанов... он был для них может и не 2 отцом, но почти самым увжаемым человеком!!! такого нам и в страшном сне не приснилось бы. Мы тоже по началу жалели его,думали это болезнь,он не мог с ней справиться, но когда узнали другие подробности, были шокированы и нет и не будет такому человеку оправдания. А если "его помошник" знал это и скрывал, то и он ни чем не лучше!!!
А что делать остальным его ученикам? Еще молодыми, но уже связавшими жизнь с Кекушином. Надеемся ФКР КБР сможет восстановиться и продолжить свой путь!!!!........

Национальных и религиозных аспектов там думаю не найти! и вобще вы уж как-то ужасно все спрогнозировали!!! аж страшно стало!!!

Подробностей много, так как я живу в этом городе, имею непосредственное отношение если не напрямую к кекушину, то к единоборствам. Знаю всех этих ребят лично. Знаю всех тренеров "других спортшкол", которые якобы причастны к избиению. Про факт избиения Анатолия и Миши слышал лично от одного из участников- учеников Анатолия.

#28 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 09:56

...и отличная возможность для СМИ "замазать" сначала весь киокушин, затем все единоборства, а затем взяться за весь спорт в целом....



А причем тут карате? Это в любом спорте может случиться, а вот более подробней обратить внимание на тренерский состав ЛЮБОГО вида детского спорта надо.

А для того что бы киокушин не "замазали" не надо про скелеты расказывать и заслуги, а всем, от простого тренера и до высокого чиновника киокушина осудить этот случий, а не прятать этот скелет в шкаф. Если прятать , то именно так и будут рассуждать, что они все там такие поэтому замалчивают и покрывают. Это мое IMHO.

#29 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 09:58

А что делать остальным его ученикам? Еще молодыми, но уже связавшими жизнь с Кекушином. Надеемся ФКР КБР сможет восстановиться и продолжить свой путь!!!

Киокушин в Кабарде не умрет, пока там есть Анзор Шихабахов, Михаил Перельман и другие авторитетные бойцы...

На это и надеемся.
Но видели бы Вы, уважаемый Лев, сейчас глаза Миши, Анзора, Эмиля, Артура Тилова, Тахи Аппаева и других. Эти два сенсея нанесли им такой удар, от которого они не скоро оправятся.

Вот и мы так считаем!!!! ЧТО АНЗОР должен возглавить кекушин кбр!!!!!!!! Думаю он вполне способен это сделать!!!

не кабарде, а кабардино-балкарии)

А можно узнать- "Мы" это кто?
Какая то группа лиц или "Мы, император Николай Вторый божей милостью"?

#30 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 10:01

Я конечно, согласна, это все кошмарно и даже страшно, но... у меня просто не укладывается в голове.... я не верю....не могу поверить и все. Не знаю...

#31 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 217 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 10:05

Я возмущена настолько, что не могу промолчать. Кто-то тут интересовался за что избили. Так вот, по ходу спасибо, что не убили! Это отвратительно. Ни какие регалии и звания не могут оправдывать и вызывать сожаления к этим людям. Искалеченые дети, возможно искалеченые их судьбы. Кем они вырастут, тоже извращенцами или просто никогда не смогут создать собственную семью?
Я как мама скажу, кастрировать этих уродов. и БАСТА!

Если бы убили понял, кастрировали бы тоже понял...

#32 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 10:14

Добавлю, кстати

...Есть загубленные судьбы детей и отличная возможность для СМИ "замазать" сначала весь киокушин, затем все единоборства, а затем взяться за весь спорт в целом...


Гороаздо важнее загубленные судьбы детей чем весь спорт вместе взятый. Спорт загубленным судьбам не нужен будет. IMHO.

#33 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 10:14

По этому делу мою позицию точнее всего отражает приводимое ниже мнение:

Вопрос небольшой, зачем было избивать Михаила и Анатолия!?

Убить мало :)
Делать это надо медленно и долго за такие дела. Там где он будет после этого именно так и поступят.

P.S. У меня сын примерно такого возраста, как пострадавший пацан, я человек мирный, но если бы это был мой сын - я этого "Сэнсэя" просто на куски бы порезал.

Полностью с Вами согласен.

Не оправдывая, человек сделал столько для каратэ, что если сейчас его будут избивать-убивать, а высшие чины кекусинкай отвернутся, не постараются помочь, как-будто его никогда не было - вот это будет ужасно.

Нет, надо его за это в ж@пу расцеловать и опуститьсяч на его уровень.

Поэтому, по существу вопроса, добавлю лишь, что обязательно должен быть суд. Или уголовный суд (если тот, кто это всё совершал до него дотянет, конечно) или суд "по понятиям", или любой другой, способный воздать по справедливости. Меру воздания этой справедливости реально предполагаю, посему никому не пожелал бы оказаться таким подсудимым.

#34 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 10:16

Нет мужицких и немужицких статей. Круто и не круто попал в тюрьму. Не зарекаемся - но статьи педофелия и вымогательство для сенсеев каратэ... Извените - дерьмецо. А если еще и ученики били ... Но комент...

#35 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 мая 2009 - 10:24

:)

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 10:26

Я и в курсе, и в шоке...

Вопрос небольшой, зачем было избивать Михаила и Анатолия!?

Вам удобно скрываться за Женей Сашиным?!

Так они вроде подписались.... :)

#37 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 10:41

Я и в курсе, и в шоке...

Вопрос небольшой, зачем было избивать Михаила и Анатолия!?

Вам удобно скрываться за Женей Сашиным?!

Так они вроде подписались.... :)

Скорее всего это не они. Это просто статья из вчерашнего номера нашей местной газеты. А Акбашев и Славина- журналисты, написавшие статью, которой открывается эта тема.
Вот ссылка на статью: ]]>http://www.gazetayug...umber/crime.htm]]>

#38 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 11:18

Я и в курсе, и в шоке...

Вопрос небольшой, зачем было избивать Михаила и Анатолия!?

Вам удобно скрываться за Женей Сашиным?!

Так они вроде подписались.... :)

Скорее всего это не они. Это просто статья из вчерашнего номера нашей местной газеты. А Акбашев и Славина- журналисты, написавшие статью, которой открывается эта тема.
Вот ссылка на статью: ]]>http://www.gazetayug...umber/crime.htm]]>

Понятно....в голове не укладывается...я в шоке... :)

#39 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 11:58

По педофилии сейчас идёт компания ужесточения наказания.Наверняка эпизод не один,были
даны признательные показания, есть инфо на личном компе значит это все снималось и хранилось. Что касается фигуранта,то ему с этим жить как
бы дело не повернулось.То что он находится на централе для него лично очень плохо, если сидит не в одиночке ,а в людской хате, то наверняка люди уже в курсе, и его скорее всего определили к своим т.е.к обиженым.

Похоже его в СИЗО наоборот спрятали от расправы.... :)

#40 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 08 мая 2009 - 12:01

"Выглядел, как попавший под поезд"

В Следственном управлении при УВД Нальчика возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста) в отношении 45-летнего старшего тренера сборной России, до недавних пор возглавлявшего республиканскую детскую спортшколу.
Как рассказал "Газете Юга" начальник СУ при УВД Амур Бжамбеев, с заявлением о преступлении никто не обращался, возбуждение дела - результат оперативных мероприятий сотрудников Управления ФСБ. 25 апреля с 12 до 15 часов в гостинице "Бысым" тренер встречался с 13-летним мальчиком - это зафиксировали видеокамеры. Мальчик не тренировался у обвиняемого, они познакомились случайно. Взрослый сблизился с подростком, покупая ему сладости и давая небольшие суммы денег. Оба фигуранта дела дают показания. Тренер с санкции суда заключен под стражу.
Статья 134 УК РФ предполагает, что в происшедшем отсутствовал факт насилия, и предусматривает до 4 лет лишения свободы.
У тренера дома был произведен обыск и изъят личный компьютер, в котором, по словам самого обвиняемого, находится вся интересующая следствие информация. В квартире были обнаружены предметы из ассортимента секс-шопа.
Следствие не сразу предъявило обвинение, несмотря на то, что он дал признательные показания. 29 апреля тренер был отпущен домой под подписку о невыезде. Но на свободе провел всего сутки, в течение которых его самого и его помощника избили до такой степени, что обоим понадобилась медицинская помощь. У помощника выбили зубы, порвали ухо. Тренер на момент ареста, по словам очевидца, выглядел, "как попавший под поезд".
Таким образом другие тренеры спортивных школ выразили свое возмущение. Помощник пострадал от того, что якобы знал об образе жизни своего начальника и никак не реагировал.
Мария Славина
Ахмед Акбашев

OSU!
Обоср....ся по полной программе!
Ребятки, кто наказал-молодцы.
Кто ему доверит теперь своих детей.
Нужно уходить...

...бежать,а бежать-то некуда - его везде знают...только за кордон :)