Перейти к содержимому


Фотография

Шотокан в боях без правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 10:14

А кто знает где можно скачать бой Мачиды с Эвансом??? Хочется заиметь себе в видеотеку))

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 10:26

Колман вроде борец. Зачем и по какому поводу он сказал про возвращение карате??? :P

Не....Это когда он стал чемпионом,он сказал - борьба возвращается!!! ;)

Я понял. :) Но, кажется, он поспешил с выводами. После него только один борец был чемпионом. Никак его имя не могу запомнить. Серебрянный призер олимпиады в Атланте по греко-римской. Он тогда в финале моему земляку Мурату Карданову уступил и ушел в ЮФС. Бородатый такой, с поломанными ушами.

Блин,не помню...это надо наверное смотреть на сайте валетудо или ЮФС...Помню как Колмана рубанул маваши в лицо Пит Уилльямс,кажется кикер... :rolleyes:

#23 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 09:30

Колман вроде борец. Зачем и по какому поводу он сказал про возвращение карате??? :P

Не....Это когда он стал чемпионом,он сказал - борьба возвращается!!! :blink:

Я понял. :D Но, кажется, он поспешил с выводами. После него только один борец был чемпионом. Никак его имя не могу запомнить. Серебрянный призер олимпиады в Атланте по греко-римской. Он тогда в финале моему земляку Мурату Карданову уступил и ушел в ЮФС. Бородатый такой, с поломанными ушами.

Блин,не помню...это надо наверное смотреть на сайте валетудо или ЮФС...Помню как Колмана рубанул маваши в лицо Пит Уилльямс,кажется кикер... :D

Насчет маваши Пита вильямса- это как раз тот редкий случай, о котором вы писали в теме "Удары в голову ногами"- лоу-кик в голову. :pnul:
Колмана функционалка подвела. Он выдохся, сполз практически по стеночке-сеточке, а Вильямс нанес маваши чуть выше обычного лоу-кика и попал в фейс.

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2009 - 10:01

Колман вроде борец. Зачем и по какому поводу он сказал про возвращение карате???

Не....Это когда он стал чемпионом,он сказал - борьба возвращается!!! :blink:

Я понял. :D Но, кажется, он поспешил с выводами. После него только один борец был чемпионом. Никак его имя не могу запомнить. Серебрянный призер олимпиады в Атланте по греко-римской. Он тогда в финале моему земляку Мурату Карданову уступил и ушел в ЮФС. Бородатый такой, с поломанными ушами.

Блин,не помню...это надо наверное смотреть на сайте валетудо или ЮФС...Помню как Колмана рубанул маваши в лицо Пит Уилльямс,кажется кикер... :D

Насчет маваши Пита вильямса- это как раз тот редкий случай, о котором вы писали в теме "Удары в голову ногами"- лоу-кик в голову. :pnul:
Колмана функционалка подвела. Он выдохся, сполз практически по стеночке-сеточке, а Вильямс нанес маваши чуть выше обычного лоу-кика и попал в фейс.

Ну..а я о чём говорил?...Главное вовремя! :P

#25 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2009 - 05:13

Колман вроде борец. Зачем и по какому поводу он сказал про возвращение карате???

Не....Это когда он стал чемпионом,он сказал - борьба возвращается!!! ::ibk

Я понял. kulak Но, кажется, он поспешил с выводами. После него только один борец был чемпионом. Никак его имя не могу запомнить. Серебрянный призер олимпиады в Атланте по греко-римской. Он тогда в финале моему земляку Мурату Карданову уступил и ушел в ЮФС. Бородатый такой, с поломанными ушами.

Блин,не помню...это надо наверное смотреть на сайте валетудо или ЮФС...Помню как Колмана рубанул маваши в лицо Пит Уилльямс,кажется кикер... :)

Насчет маваши Пита вильямса- это как раз тот редкий случай, о котором вы писали в теме "Удары в голову ногами"- лоу-кик в голову. ::ibk
Колмана функционалка подвела. Он выдохся, сполз практически по стеночке-сеточке, а Вильямс нанес маваши чуть выше обычного лоу-кика и попал в фейс.

Ну..а я о чём говорил?...Главное вовремя!

Конечно-же Вы были правы. Ведь у каждого правила есть исключение, что потверждает данное правило. Т.е. я тоже был прав. ()

#26 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2009 - 11:16

Ну..а я о чём говорил?...Главное вовремя!

Конечно-же Вы были правы. Ведь у каждого правила есть исключение, что подтверждает данное правило. Т.е. я тоже был прав. :)


Отлично - мы оба смотрели в одну сторону,хотя и с разных сторон... ::ibk