Перейти к содержимому


Фотография

Ахметгалиев Ильгиз Чемпион!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 апреля 2009 - 05:56

Наш уважаемый Сенсей Ильгиз Тахирович Ахметгалиев стал Чемпионом России среди ветеранов, на Чемпионате России по Кёкусин-кан.
Прими Мои поздравления Друг!!!
Ты настоящий Воин!!
Осу!!!

#2 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2009 - 10:14

Георгий! Ну не надо так. Вспомните, как стал? Бился. Молодец. Но.......

#3 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:53

Георгий! Ну не надо так. Вспомните, как стал? Бился. Молодец. Но.......


Осу!
Да, было всего 4 участника, да реально он занял второе место (победу сначала отдали его сопернику за явным преимуществом, к тому же ещё у Ильгиза был гентен ичи, но его соперник имел неосторожность порадоваться за свою победу поднятием руки, что делать нельзя было по правилам кана), но он это сделал и он молодец, ибо даже в Библии сказано: "Силён не тот кто победит других, а силён тот кто превозмогает себя"
Мои поздравления Ахметгалиеву Ильгизу и его тренеру Матвееву Владиславу и всему Тюменскому Кану!
Несколько фото с данного турнира можно посмотреть здесь ]]>http://tfk.gallery.ru/watch?a=l4u-ckYj]]>

#4 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:44

[Да, было всего 4 участника, да реально он занял второе место (победу сначала отдали его сопернику за явным преимуществом, к тому же ещё у Ильгиза был гентен ичи, но его соперник имел неосторожность порадоваться за свою победу поднятием руки, что делать нельзя было по правилам кана)]
Вот и я же за то! Никто же не говорит, что он не дрался. Были там примеры((((

#5 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:52

Спасибо огромное, друзья, за поздравления!

Участвовал в турнире не ради регалий и ленточек, и для меня совершенно не имеет значения, какого размера кубок мне достался, тем более, не считаю призовые места среди ветеранов такими уж престижными, но ко всем ветеранам отношусь с большим уважением. Старая гвардия не сдаётся! ))).
Получил огромное удовольствие от самой подготовки, эмоций и притока адреналина, которого давненько не испытывал. Тряхнул стариной, проверил свой дух и силы, которых, к сожалению, с годами больше не становится.

Отдельное спасибо, за помощь в подготовке к турниру всей тюменской сборной Кекусин-Кана, в составе которой я находился на протяжении полутора месяцев в тренировочном лагере, организованном Владиславом Матвеевым. Примечательно, что подготовка шла под контролем медицинского персонала.
К слову, Матвеев на сегодняшний день является единственным тренером по киокушину в Тюмени, который вместе с известным тренером по бодибилдингу Колтуном, попал в «Спортивную элиту» по не олимпийским видам спорта, и которых удостоил своей премией губернатор Тюменской области В.В. Якушев, по результатам за 2008 год.

Еще есть небольшое сожаление, что уже ветеран, а на заре занятий киокушином, когда я был молод, горяч, и желания биться и задора было много, рядом со мной не оказалось тренера, знающего необходимые методики для «заточки» под турниры, а свои происки и потуги ощутимого результата не давали. Но, как говорится, значит не судьба.

С уважением, Ильгиз Ахметгалиев.