Перейти к содержимому

Фотография

Сбросить вес, и что будет с "мотором"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Shin-Bet

Shin-Bet

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Обычный

Отправлено 13 Март 2009 - 11:09

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

Сообщение отредактировал Shin-Bet: 13 Март 2009 - 11:11

#2 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

Пользователь

• Ветераны
  • 217 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Март 2009 - 12:32

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

ОСС! тут главное -постепенность! а то мотор можно легко посадить! 2-3 часа для начала многовато, особенно если вес свыше 100кг. все вместе не надо делать в один день, раздели. возможно, болят мышцы, которые находятся в состоянии перетренированности! пей витамины и милдронат( восстановление и укрепление серд.-сосуд.системы). между подходами-отдых до восстановления пульса! И за давлением следи!

#3 nikko

nikko

Пользователь

• Пользователи
  • 144 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Март 2009 - 02:42

До соревнований 3 недели,4кг. лишьних!есть советы?кроме физо и бани.

#4 Shin-Bet

Shin-Bet

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Март 2009 - 04:54

ОСС! тут главное -постепенность! а то мотор можно легко посадить! 2-3 часа для начала многовато, особенно если вес свыше 100кг. все вместе не надо делать в один день, раздели. возможно, болят мышцы, которые находятся в состоянии перетренированности! пей витамины и милдронат( восстановление и укрепление серд.-сосуд.системы). между подходами-отдых до восстановления пульса! И за давлением следи!

спасибо огромное!))) Витамины пю... милдронат что такое не знаю, сейчас поищу в интернете! Спасибо за совет... Вес 117 кг. (был...) А вот как за давлением следить - ума не приложу, если честно...

#5 UGEN

UGEN

Пользователь

• Пользователи
  • 81 сообщений
Обычный

Отправлено 22 Март 2009 - 10:21

Задумался о том, что нужно сбросить вес... но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

Осу!
При интенсивном "сбросе массы" вместе с водой выводятся необходимые организму соли, к примеру соли калия. Резкая потеря солей чревата нарушениями работы сердечной и скелетной мускулатуры. У меня к примеру (сбрасывал с 97-ми до 86-ти за 3 недели) наблюдались незначительные судорожные симптомы.
Рекомендую дегазированную минералку, только "настоящую" :D Если жестче, то калия оротат, к примеру (но этот препарат имеет ряд побочных эфектов, к примеру рвоту). А вообще, не поленитесь и обратитесь к спортивному врачу.

#6 Shin-Bet

Shin-Bet

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Обычный

Отправлено 23 Март 2009 - 02:13

Задумался о том, что нужно сбросить вес... но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

Осу!
При интенсивном "сбросе массы" вместе с водой выводятся необходимые организму соли, к примеру соли калия. Резкая потеря солей чревата нарушениями работы сердечной и скелетной мускулатуры. У меня к примеру (сбрасывал с 97-ми до 86-ти за 3 недели) наблюдались незначительные судорожные симптомы.
Рекомендую дегазированную минералку, только "настоящую" ;) Если жестче, то калия оротат, к примеру (но этот препарат имеет ряд побочных эфектов, к примеру рвоту). А вообще, не поленитесь и обратитесь к спортивному врачу.

Спасибо, об этом слышал - вот пю спортивные витамины!) судя по этикетке - там кальция на 2 меня!) А про врача - да, вот тока где его взять!?!))))

#7 UGEN

UGEN

Пользователь

• Пользователи
  • 81 сообщений
Обычный

Отправлено 23 Март 2009 - 08:45

Осу!
Калий и кальций - вещи разные, хотя последний также необходим. Будьте внимательны!

#8 Shin-Bet

Shin-Bet

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Обычный

Отправлено 23 Март 2009 - 09:30

Осу!
Калий и кальций - вещи разные, хотя последний также необходим. Будьте внимательны!

Вот кстати, Вы внимание обратили... Нужно посмотреть, есть ли он там... Спасибо!)

#9 shiva

shiva

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:21

Рибоксин на всякий стоит добавить перед тренировками.
Ну, и объективные методы исследования провести (ЭКГ).

#10 shiva

shiva

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 06:39

Утренняя тренировка натощак - прекрасный способ похудеть.
Аудио версия
z7JuGaczvKo.jpg

#11 Garfield Spb

Garfield Spb

"Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

• Старейшины
  • 3 325 сообщений
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 03:11

"утренняя тренировка натощак" - гениально :bv:

видимо все остальные, не такие умные как Михаил Шилов, тренируются исключительно после плотного завтрака :D

#12 Пашментов Николай

Пашментов Николай

Старейшина

• Старейшины
  • 1 321 сообщений
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:55

Вообще интересная тема,я сейчас вешу 98 кг,при росте 186. Лет несколько назад было 118 кг. Пока не столкнулся с бегунами- лыжниками. Начал бегать, мне местный гуру сказал- быстро бегаешь, медленнее надо. Оказывается при быстром беге и больших значениях Чсс сгорает глюкоза а не жир, а жир при Чсс 60-70% от максимальной. Плюс мотор при быстром постоянном беге посадить более чем реально, без соответствующей подготовки. Короче взялся за литературу,пульсометр, и бег для начала час на низком пульсе 120-140 уд. Вес тает оч. Быстро. Может кому то поможет.

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51167
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 37991
Свободное общение 31764
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9012
Сергей Аличкин 8366
Лев Глаголев 7854
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903