Перейти к содержимому


Фотография

Сбросить вес, и что будет с "мотором"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Shin-Bet

Shin-Bet

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 11:09

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

Сообщение отредактировал Shin-Bet: 13 марта 2009 - 11:11


#2 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 12:32

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

ОСС! тут главное -постепенность! а то мотор можно легко посадить! 2-3 часа для начала многовато, особенно если вес свыше 100кг. все вместе не надо делать в один день, раздели. возможно, болят мышцы, которые находятся в состоянии перетренированности! пей витамины и милдронат( восстановление и укрепление серд.-сосуд.системы). между подходами-отдых до восстановления пульса! И за давлением следи!

#3 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 02:42

До соревнований 3 недели,4кг. лишьних!есть советы?кроме физо и бани.

#4 Shin-Bet

Shin-Bet

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 04:54

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

ОСС! тут главное -постепенность! а то мотор можно легко посадить! 2-3 часа для начала многовато, особенно если вес свыше 100кг. все вместе не надо делать в один день, раздели. возможно, болят мышцы, которые находятся в состоянии перетренированности! пей витамины и милдронат( восстановление и укрепление серд.-сосуд.системы). между подходами-отдых до восстановления пульса! И за давлением следи!


спасибо огромное!))) Витамины пю... милдронат что такое не знаю, сейчас поищу в интернете! Спасибо за совет... Вес 117 кг. (был...) А вот как за давлением следить - ума не приложу, если честно...

#5 UGEN

UGEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 10:21

Задумался о том, что нужно сбросить вес... но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?


Осу!
При интенсивном "сбросе массы" вместе с водой выводятся необходимые организму соли, к примеру соли калия. Резкая потеря солей чревата нарушениями работы сердечной и скелетной мускулатуры. У меня к примеру (сбрасывал с 97-ми до 86-ти за 3 недели) наблюдались незначительные судорожные симптомы.
Рекомендую дегазированную минералку, только "настоящую" :D Если жестче, то калия оротат, к примеру (но этот препарат имеет ряд побочных эфектов, к примеру рвоту). А вообще, не поленитесь и обратитесь к спортивному врачу.

#6 Shin-Bet

Shin-Bet

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2009 - 02:13

Задумался о том, что нужно сбросить вес... но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?


Осу!
При интенсивном "сбросе массы" вместе с водой выводятся необходимые организму соли, к примеру соли калия. Резкая потеря солей чревата нарушениями работы сердечной и скелетной мускулатуры. У меня к примеру (сбрасывал с 97-ми до 86-ти за 3 недели) наблюдались незначительные судорожные симптомы.
Рекомендую дегазированную минералку, только "настоящую" ;) Если жестче, то калия оротат, к примеру (но этот препарат имеет ряд побочных эфектов, к примеру рвоту). А вообще, не поленитесь и обратитесь к спортивному врачу.



Спасибо, об этом слышал - вот пю спортивные витамины!) судя по этикетке - там кальция на 2 меня!) А про врача - да, вот тока где его взять!?!))))

#7 UGEN

UGEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 марта 2009 - 08:45

Осу!
Калий и кальций - вещи разные, хотя последний также необходим. Будьте внимательны!

#8 Shin-Bet

Shin-Bet

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2009 - 09:30

Осу!
Калий и кальций - вещи разные, хотя последний также необходим. Будьте внимательны!


Вот кстати, Вы внимание обратили... Нужно посмотреть, есть ли он там... Спасибо!)

#9 shiva

shiva

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 сентября 2016 - 06:39

Утренняя тренировка натощак - прекрасный способ похудеть.
Аудио версия
z7JuGaczvKo.jpg


#10 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2016 - 03:11

"утренняя тренировка натощак" - гениально :bv:

 

  видимо все остальные, не такие умные как Михаил Шилов, тренируются исключительно после плотного завтрака :D



#11 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 июня 2017 - 03:55

Вообще интересная тема,я сейчас вешу 98 кг,при росте 186. Лет несколько назад было 118 кг. Пока не столкнулся с бегунами- лыжниками. Начал бегать, мне местный гуру сказал- быстро бегаешь, медленнее надо. Оказывается при быстром беге и больших значениях Чсс сгорает глюкоза а не жир, а жир при Чсс 60-70% от максимальной. Плюс мотор при быстром постоянном беге посадить более чем реально, без соответствующей подготовки. Короче взялся за литературу,пульсометр, и бег для начала час на низком пульсе 120-140 уд. Вес тает оч. Быстро. Может кому то поможет.

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2017 - 11:07

Задумался о том, что нужно сбросить вес... Не кидайте тапком, знаю про поиск!) Нашел для себя путь - Эл-Карнетин и пахота!) А для усугубления эфехта, просто одеваю 2 майки и теплую кофту - после тренировки аэробной - 2-3 часа, весь верх можно выжимать)!!! Понимаю, что сгоняю воду, но думаю и жир сжигается - вроде биплатного турбодженика!) Но вопрос не в этом - стал замечать, что после таких тренировок, болит грудь. Что именно болит - понять не могу, но пугает мысль посадить сердце, что конечно не хотелось бы... Заниматся так - трудно очень - и бегаю, и отжимания-прес-кранчи-трицепс-прыжки... Ну в общем все, но вроде и эхфехт есть... Подскажите, стоит продолжать, или не нужно такие опыты ставить на себе?

ОСС! тут главное -постепенность! а то мотор можно легко посадить! 2-3 часа для начала многовато, особенно если вес свыше 100кг. все вместе не надо делать в один день, раздели. возможно, болят мышцы, которые находятся в состоянии перетренированности! пей витамины и милдронат( восстановление и укрепление серд.-сосуд.системы). между подходами-отдых до восстановления пульса! И за давлением следи!
спасибо огромное!))) Витамины пю... милдронат что такое не знаю, сейчас поищу в интернете! Спасибо за совет... Вес 117 кг. (был...) А вот как за давлением следить - ума не приложу, если честно...

ПОМНИТСЯ мне советовали полтаблетки Дибазола...

#13 AlinaMalina

AlinaMalina

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 ноября 2017 - 03:14

Вообще интересная конечно тема... была для меня несколько лет назад. Сбрасывать вес нужно постепенно, и постоянно следить за ним как и за правильным питанием.



#14 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2017 - 11:04

Если болит грудь,надо обследовать,может быть невралгия,а не сердце,хуже когда наоборот...грузить мотор при болях в груди до обследования- не айс.быстрое сбрасывание веса тоже не очень для организма,все должно быть разумно.лучшее для сжигания жира- аэробные нагрузки до ПАНО.организм не обманешь...хитрый он...

#15 megchen

megchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 ноября 2017 - 06:18

Перегружать себя и свой моторчик тоже не стоит.