Перейти к содержимому


Фотография

Александр Емельяненко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 177 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2009 - 02:48

Третьего марта было объявлено:

Александр Емельяненко — свободный боец!

В жизни именитого спорстмена новый этап — отныне он свободный боец.Между клубом «Ред Девил» и Александром Емельяненко нет никаких контрактных обязательств. Александр будет отстаивать свое имя, доказывать что он лучший — так звучит жизненное кредо бойца! Но это не значит, что честь и слава РОДНОЙ СТРАНЫ отошли для Александра Емельяненко на второй план. Александр как прежде будет отстаивать честь РОССИИ на международных турнирах!

Как вы считаете на сколько перспективы Александра оставшегося без команды радужны?! Востребован ли Александр, как самоличность, а не брат ФЕДОРА!?

Явились ли загулы Александра и экспрессивное поведение на разрыве контракта?

Где теперь будет драться Алекс? В UFC, PRIDE или еще где-то?

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2009 - 10:14

Третьего марта было объявлено:

Александр Емельяненко — свободный боец!

В жизни именитого спорстмена новый этап — отныне он свободный боец.Между клубом «Ред Девил» и Александром Емельяненко нет никаких контрактных обязательств. Александр будет отстаивать свое имя, доказывать что он лучший — так звучит жизненное кредо бойца! Но это не значит, что честь и слава РОДНОЙ СТРАНЫ отошли для Александра Емельяненко на второй план. Александр как прежде будет отстаивать честь РОССИИ на международных турнирах!

Как вы считаете на сколько перспективы Александра оставшегося без команды радужны?! Востребован ли Александр, как самоличность, а не брат ФЕДОРА!?

Явились ли загулы Александра и экспрессивное поведение на разрыве контракта?

Где теперь будет драться Алекс? В UFC, PRIDE или еще где-то?


Если исходить из информации на блоге Александра,размещённого на SPORT.RU, как раз команда у него есть и он собирается в дальнейшем опираться на неё. Остался и личный тренер. В перспективе Александр хочет начать карьеру профи-боксёра, а так он сказал,что "драться буду когда хочу и с кем хочу"! :pnul:

#3 Valek

Valek

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2009 - 02:29

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил, что в ближайшее время планирует подписать контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions. После этого Емельяненко будет выступать на профессиональном боксерском ринге в супертяжелой весовой категории. Промоутеры российского бойца сейчас ведут активные переговоры с Golden Boy Promotions, которая и предложила Емельяненко выйти на профессиональный боксерский ринг, рассказал спортсмен в интервью Sports.ru. Сам Александр Емельяненко не скрывает, что уже давно мечтает попробовать свои силы в профессиональном боксе. При этом уходить из смешанных единоборств россиянин не собирается. "Буду чередовать выступления в этих двух видах спорта", – сообщил Александр Емельяненко. Александр Емельяненко провел в рамках смешанных единоборств 16 поединков, в 13 из которых одержал победу. Рост Александра Емельяненко - 198 см, вес - 115 кг. Россиянин занимался дзюдо, боксом, тайским боксом и самбо.

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2009 - 05:45

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил, что в ближайшее время планирует подписать контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions. После этого Емельяненко будет выступать на профессиональном боксерском ринге в супертяжелой весовой категории. Промоутеры российского бойца сейчас ведут активные переговоры с Golden Boy Promotions, которая и предложила Емельяненко выйти на профессиональный боксерский ринг, рассказал спортсмен в интервью Sports.ru. Сам Александр Емельяненко не скрывает, что уже давно мечтает попробовать свои силы в профессиональном боксе. При этом уходить из смешанных единоборств россиянин не собирается. "Буду чередовать выступления в этих двух видах спорта", – сообщил Александр Емельяненко. Александр Емельяненко провел в рамках смешанных единоборств 16 поединков, в 13 из которых одержал победу. Рост Александра Емельяненко - 198 см, вес - 115 кг. Россиянин занимался дзюдо, боксом, тайским боксом и самбо.

Просто красавец,дай бог ему удачи,как брату :pnul:

#5 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 марта 2009 - 04:11

Поддерживаю пожелания удачи Александру. Припоминаю, что Федор говорил, что Александр даже талантливее его самого)))

#6 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 марта 2009 - 04:30

Поддерживаю пожелания удачи Александру. Припоминаю, что Федор говорил, что Александр даже талантливее его самого)))


Если "гусарить" не будет, то все нормально. А предстоящий 29 марта бой в Ростове-на-Дону с Ибрагимом Магомедовым покажет, в какой форме Александр находится.

#7 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 01:15

Если "гусарить" не будет, то все нормально. А предстоящий 29 марта бой в Ростове-на-Дону с Ибрагимом Магомедовым покажет, в какой форме Александр находится.


Спасибо за инфу про бой. Так Александр любитель "погусарить"?

#8 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 марта 2009 - 01:42

Если "гусарить" не будет, то все нормально. А предстоящий 29 марта бой в Ростове-на-Дону с Ибрагимом Магомедовым покажет, в какой форме Александр находится.


Спасибо за инфу про бой. Так Александр любитель "погусарить"?


Надеюсь, что уже нет.

#9 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2009 - 12:30

]]>Оригинал статьи на www.valetudo.ru]]>

Смотрите на фото. Александр решил забить "блатные" тату.

"Чемпион Европы и трехкратный чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко вновь будоражит умы общественности. Не успели утихнуть обсуждения вокруг новости о том, что Емельяненко - свободный боец, а Александр снова преподносит сюрприз своим болельщикам. На этот раз он решил раз и навсегда покончить с пустыми слухами и бесконечными обсуждениями его любимого хобби – татуировками.
Изображение
Ни для кого не секрет, что две тату в виде звезд на плечах Емельяненко не дают покоя огромной армии «знатоков» тюремных наколок.

Эти люди то и дело вновь и вновь поднимают волну беспочвенных обвинений Александра в связи с уголовным миром, каждый раз находя все новые и новые доводы своей правоты. Это именно те, кто днем и ночью сидят на форумах порталов хоть мало-мальски связанных с боями смешанного стиля, и с завидной настойчивостью пишут о том, что «уж они-то точно знают, откуда эти рисунки взялись на теле бойца!». Но сегодня все меняется, и Александр с удовольствием предлагает переключить свою злобу и упорство в достижении цели на… изучение истории! Дело в том, что теперь на груди именитого бойца вместо звезд, изображен фрагмент знаменитой Куликовской битвы «Бой Александра Пересвета с монголо –татарским богатырём Челубеем».

Изображение

Александр Емельяненко: В моей жизни происходит множество интересных событий, но вопросов о них я слышу все меньше. Мне нравится общаться с людьми, я люблю и уважаю своих болельщиков, но поверьте, как минимум трижды в неделю находится «умник», который снова и снова поднимает тему моего увлечения и пишет на мой форум о том, что я – воровской авторитет и звезды на плечах – лучшее тому подтверждение. И вот я снова в тысячный раз объясняю то, что татуировки – мое увлечение, что если мне нравится рисунок, я не вижу проблемы в том, чтоб нанести его на тело… Надеюсь, что теперь все вопросы отпадут сами собой.

Изображение

С уважением, Ваш Александр Емельяненко."


#10 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2009 - 02:21

по-моему Вадиму Финкельштейну не понравились связи Александра с наци "СС", на ютубе куча роликов где он, Зенцов и др. фигурирует в качестве "членов партии" java script:add_smilie(":pnul:","smid_17")

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2009 - 11:00

по-моему Вадиму Финкельштейну не понравились связи Александра с наци "СС", на ютубе куча роликов где он, Зенцов и др. фигурирует в качестве "членов партии" java script:add_smilie(":pnul:","smid_17")

Александр уже говорил об этом в своих блогах: к нему подошли сфотатся и всё,а чё дальше-не его тема :pnul:

#12 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2009 - 02:27

по-моему Вадиму Финкельштейну не понравились связи Александра с наци "СС", на ютубе куча роликов где он, Зенцов и др. фигурирует в качестве "членов партии" java script:add_smilie(":pnul:","smid_17")

Александр уже говорил об этом в своих блогах: к нему подошли сфотатся и всё,а чё дальше-не его тема :pnul:


Роман Зенцов

]]>]]>

Александр Емельяненко

]]>http://www.youtube.c...re=channel_page]]>

там ещё есть разное видео, можно перейти по иконкам.

ИМХО если человек знаменит, то должен вести себя ответственно kulak

#13 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2009 - 04:06

по-моему Вадиму Финкельштейну не понравились связи Александра с наци "СС", на ютубе куча роликов где он, Зенцов и др. фигурирует в качестве "членов партии" java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_17")

Александр уже говорил об этом в своих блогах: к нему подошли сфотатся и всё,а чё дальше-не его тема kulak


Роман Зенцов

]]>]]>

Александр Емельяненко

]]>http://www.youtube.c...re=channel_page]]>

там ещё есть разное видео, можно перейти по иконкам.

ИМХО если человек знаменит, то должен вести себя ответственно kulak

С Зенцовым всё ясно,а с Александром не всё так понятно... :D

#14 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 09:52

Вроде ничего плохого не говорили.

#15 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2009 - 11:44

Вроде ничего плохого не говорили.

Вот именно,да ещё наколки вора в законе закрыл другой тату :pnul:

#16 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 04:14

Вячеслав, тренеруйся ещё! <_<

#17 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 01:25

Вячеслав, тренеруйся ещё! :rolleyes:


Не догоняю я чего то! Поясните что именно в этих роликах плохого!

#18 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 06:02

Ничего плохого в роликах не вижу.

#19 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2009 - 04:30

Ничего плохого в роликах не вижу.


я сделал предположение. просто если бы я был промоутером евреем, то мне вряд ли понравилось что кто-то из моей команды имеет какие-то дела с наци, коими являются СС и Дёмушкин. :pnul:

#20 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 01:28

Ничего плохого в роликах не вижу.


я сделал предположение. просто если бы я был промоутером евреем, то мне вряд ли понравилось что кто-то из моей команды имеет какие-то дела с наци, коими являются СС и Дёмушкин. :negative:

Вот в этом и российский парадокс. Если славяне призывают к занятиям спортом---это считается плохо и навешивают ярлыки СС и наци. Если в любой российской республике прославляют своих чемпионов то это нормально. 


Если Филькинштейн разошелся с парнями только по причине того что они призывали к здоровому образу жизни свою национальность, то тогда вопрос кто здесь нацист???  

У меня в клубе разные национальности, так и что??? Причем с кавказцами работать гораздо интереснее и лучше. А русские в основном лодыри. И я понимаю о чем говорил в ролике Роман Зенцов.