Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем отличаются ИКО1 и ИФК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2009 - 04:21

Не горячись,посмотри ikomatsushima.ru,структура организации такая же как в ИКО-1(бранчи),в ИФК национальные организации,представитель в ИФК от Беларуссии живет в Бресте Дмитрий Алехнович.Удачи!


Сергей,вы конечно меня извините-т.к. вы представитель ИФК,но если этот ифкашник Д.Алеханович такой же ушлый проходимец,как ваш Бура,то грех парню советовать туда идти тренироваться.
Вы же вроде из Кирова?Должны хорошо знать вашего шефа,его алкогольную политику и коммерческий подход к Кёкусину.Я сам жил в его владениях (по-другому сказать не могу) и на своей шкуре испытал всю прелесть управления федерацией этим царьком.
Я никому бы не советовал иметь такого Учителя,как ваш Бура...
Можете со мною не согласится-я ни кого не агитирую и я уже давно живу не в России.Говорю теперь все как есть.А тут тренируюсь у культурных и воспитанных Сэнсэев,которые не заливаются водкой,не плюют в душу и не бычат,не обращая ни на кого внимания.Но тут всё иначе-сам контроль и самоконтроль,не то,что у Танюшкина.

#22 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 января 2009 - 04:28

O,blja...
Nachalos' peremyvanie kostej.

#23 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 января 2009 - 10:12

Не горячись,посмотри ikomatsushima.ru,структура организации такая же как в ИКО-1(бранчи),в ИФК национальные организации,представитель в ИФК от Беларуссии живет в Бресте Дмитрий Алехнович.Удачи!


Сергей,вы конечно меня извините-т.к. вы представитель ИФК,но если этот ифкашник Д.Алеханович такой же ушлый проходимец,как ваш Бура,то грех парню советовать туда идти тренироваться.
Вы же вроде из Кирова?Должны хорошо знать вашего шефа,его алкогольную политику и коммерческий подход к Кёкусину.Я сам жил в его владениях (по-другому сказать не могу) и на своей шкуре испытал всю прелесть управления федерацией этим царьком.
Я никому бы не советовал иметь такого Учителя,как ваш Бура...
Можете со мною не согласится-я ни кого не агитирую и я уже давно живу не в России.Говорю теперь все как есть.А тут тренируюсь у культурных и воспитанных Сэнсэев,которые не заливаются водкой,не плюют в душу и не бычат,не обращая ни на кого внимания.Но тут всё иначе-сам контроль и самоконтроль,не то,что у Танюшкина.

Уважаемый Напалм! Я дал ту инфу которой владею,остальное - не моя опера; Диму знаю давно,никакого говна за ним не наблюдал(у него тренируется один из моих воспитанников),как-то на Школе жили с ним в одном номере; и наконец Бура никогда не был моим учителем,и в его владениях я никогда не жил,прелести управления мне известны не понаслышке,а из Германии конечно виднее,к кому идти тренироваться в Бресте! :pnul: Но самое интересное,что у Димы такие же "весёлые"отношения с Бурой,как и меня с той лишь разницей,что ему он ничего сделать не может,кроме как,например,не допустить команду Беларуссии на ЧемпРоссии,как в 2005году! kulak

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 января 2009 - 10:27

вы забыли упомянуть о том, что в ифк существовала группа замечательных тренеров -методистов. алымов, миньков, котвицкий, онищенко, да и нынешний ньюсмейкер костик белый воспитали целый легион чемпионов всего на свете. а что касается академического кихона и ката, то школа арнейла и фомина (в россии) не имеет себе равных по качеству техники. фактически ифк возвела каратэ в ранг спорта, если другие федерации отдавали предпочтение восточной философии, гегемонии непререкаемых японских авторитетов.

Согласен с Вами на 100%! :lol:

#25 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:31

А вот у меня вопрос возник.... так куда лучше идти?
ИФК, ИКО1, ИКО Мацушима?
Коль в минске только три организации (слава Богу), то кто лучше?
Я вот у Вас Сергей интересуюсь, вы все-таки опытней, чем я))))

#26 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:53

А вот у меня вопрос возник.... так куда лучше идти?

ОС!
Возьму на себя смелость ответить.

Куда идти? Идите по Пути. И только вперед.

А если серьезно, и Вы только начинаете заниматься, то походите везде.
И выбирайте где Вам больше подходит. А со временем разберетесь где тренер
и методика лучше.

#27 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:07

Да у меня вообще планы колосальные. Может и воспользуюсь советом, попробую все. Очень хочется куда-нибудь на сборы съездить, или в лагерь какой-нибудь... опыта хочу и информации!!!!!

#28 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:45

А вот у меня вопрос возник.... так куда лучше идти?
ИФК, ИКО1, ИКО Мацушима?
Коль в минске только три организации (слава Богу), то кто лучше?
Я вот у Вас Сергей интересуюсь, вы все-таки опытней, чем я))))


Организации - это хорошо,там хоть какой-то порядок должен быть,НО вам-то нужно другое - ищите Учителя,тренера у которого вам не только хочется учиться,но и комфортно тренироваться и общаться(на внутреннем уровне). А в какой организации не имеет значения: хорошие,замечательные люди,как и дерьмо,есть везде...закон противоположностей :pnul:

#29 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:54

Да у меня вообще планы колосальные. Может и воспользуюсь советом, попробую все. Очень хочется куда-нибудь на сборы съездить, или в лагерь какой-нибудь... опыта хочу и информации!!!!!


Нагайна, только не идите больше к молодым инструторам, опыт ценная штука, вы его уже получили еще шаг в сторону и пропость...

Сергей Аличкин я с вами согласен на 100%, люди есть везде, но пока дерьмо не разгребешь сами знаете - маленький кусочек золота не найдешь...

. алымов, миньков, котвицкий, онищенко

вроде эти товарищи уже сдернули из ИФК, может не все но половина точно...

Сообщение отредактировал xxx: 16 апреля 2009 - 10:59


#30 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:57

Сергей Аличкин я с вами согласен на 100%, люди есть везде, но пока дерьмо не разгребешь сами знаете - маленький кусочек золота не найдешь...

...а найдя,нужно ещё из няго вылезти и чистиньким не получится... :pnul:

#31 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:06

...а найдя,нужно ещё из няго вылезти и чистиньким не получится...

тоже правильно, вот и Нагайна втакой ситуации и окозалась, я в свое время тоже одной ногой в ИФК стоял, хорошо что спрыгнул ...
На форуме про Беларусь все про какие то деньги вспоминают... Вот когда из ИФК приезжали все забирали под чистую, даже была одна или две атестации я свои внес, чтобы помочь клубу, из ИКО приезжали, аж из самого Хабаровска - Анатолий Фесенко - даже деньги на билет не просил. Золотой человек, после него и Рамиль Гоббасов приезжал из Москвы и этот тоже только на бензин брал... И сколько был связан с этими людьми все только хорошие вспоминания, про ИФК .... все только плохое... к сожалению...

Сообщение отредактировал xxx: 16 апреля 2009 - 11:12


#32 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:25

Сергей Аличкин я с вами согласен на 100%, люди есть везде, но пока дерьмо не разгребешь сами знаете - маленький кусочек золота не найдешь...

. алымов, миньков, котвицкий, онищенко

вроде эти товарищи уже сдернули из ИФК, может не все но половина точно...


Саша и Сева уже давно в ИКО-1... :pnul:

#33 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:47

Еще забыл по Виктора Николаева (светлая ему память), еще при федерации союзной, кто приезжал от Танюшкина - единственный человек, кто всегда ситуацию понимал и тоже все по божески делал....

В любом случае лидеры организаций создают атмосферу отношений, я в превую очередь на них смотрю и делаю выводы об общем состоянии отшений внутри организации. В дерьме тож копаться не очень то, даже из-за одного кусочка золота..

Сообщение отредактировал xxx: 16 апреля 2009 - 11:55


#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:54

Еще забыл по Виктора Николаева (светлая ему память), еще при федерации союзной, кто приезжал от Танюшкина - единственный человек, кто всегда ситуацию понимал и тоже все по божески делал....

В любом случае лидеры организаций создают атмосферу отношений, я в превую очередь на них смотрю и делаю выводы об общем состоянии отшений внутри организации. В дерьме тож копаться не очень то, даже из-за одного кусочка золота..

Я точно так же веду себя внутри своей федерации,езжу к ребятам в глубинку по первому зову,поэтому и приглашают...А про ФКР...всё хорошее в прошлом...другие люди,"новые"взгляды и подходы,"только бизнес-ничего личного"... :pnul:

#35 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:59

точно так же веду себя внутри своей федерации,езжу к ребятам в глубинку по первому зову,поэтому и приглашают...А про ФКР...всё хорошее в прошлом...другие люди,"новые"взгляды и подходы,"только бизнес-ничего личного"...


есть вероятность, что вы в том дерьме и есть самородок.... хотелось бы верить.......

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:20

точно так же веду себя внутри своей федерации,езжу к ребятам в глубинку по первому зову,поэтому и приглашают...А про ФКР...всё хорошее в прошлом...другие люди,"новые"взгляды и подходы,"только бизнес-ничего личного"...


есть вероятность, что вы в том дерьме и есть самородок.... хотелось бы верить.......

...то что не такой как они - точно,а всё инородное ими отторгается и их кажется больше..так что я не самородок(хотя приятно слышать),а лишний ЧЛЕН... :pnul:

#37 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:03

Однако разумно предположить, что все группы Киокушин, независимо от их окончательной преданности, будут поддерживать принципы и стандарты, установленные Мас Оямой. Возможно, организации Киокушин будут жизнеспособными, и как во всех хороших школах, некоторые из последователей, в конечном счете, оставляют дом и открывают свои собственные школы. Некоторые из отколовшихся групп могут, на словах, остаться преданными принципам Киокушин, так как сделал в 1991году Стив Арнейл в Великобритании.

Меня смутила эта фраза... может объясните мне её?
(инфа с сыйта superkarate.ru)

#38 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:12

Да у меня вообще планы колосальные. Может и воспользуюсь советом, попробую все. Очень хочется куда-нибудь на сборы съездить, или в лагерь какой-нибудь... опыта хочу и информации!!!!!


Нагайна, только не идите больше к молодым инструторам, опыт ценная штука, вы его уже получили еще шаг в сторону и пропость...

Сергей Аличкин я с вами согласен на 100%, люди есть везде, но пока дерьмо не разгребешь сами знаете - маленький кусочек золота не найдешь...

. алымов, миньков, котвицкий, онищенко

вроде эти товарищи уже сдернули из ИФК, может не все но половина точно...

Не знаю насчет других, но Толик Онищенко на сегодняшний день числится в ИФК.

#39 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2009 - 11:41

Да у меня вообще планы колосальные. Может и воспользуюсь советом, попробую все. Очень хочется куда-нибудь на сборы съездить, или в лагерь какой-нибудь... опыта хочу и информации!!!!!


Нагайна, только не идите больше к молодым инструторам, опыт ценная штука, вы его уже получили еще шаг в сторону и пропость...

Сергей Аличкин я с вами согласен на 100%, люди есть везде, но пока дерьмо не разгребешь сами знаете - маленький кусочек золота не найдешь...

. алымов, миньков, котвицкий, онищенко

вроде эти товарищи уже сдернули из ИФК, может не все но половина точно...

Не знаю насчет других, но Толик Онищенко на сегодняшний день числится в ИФК.

Ну да,недавно с ним на Форуме пересекался... :rolleyes:

#40 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 апреля 2009 - 12:16

Не знаю насчет других, но Толик Онищенко на сегодняшний день числится в ИФК.


зато остальные уже не там...