Перейти к содержимому


Фотография

Премия "Герои Санкт-Петербурга 2008"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:12

Выдвигаем претендентов в номинанты! Положение ]]>здесь]]>

#2 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:44

После I Объединенного Чемпионата Петербурга по киокусинкай первые претенденты: легкий вес - Юнусов Султанаметхан и Михайлов Александр, средний вес - Бычковский Андрей, Маврин Андрей, тяжелый вес - Соловьев Антон, Зверев Дмитрий, женщины, легкий вес - Плотникова Валентина, Собанина Мария, тяжелый - Собанина Марина, Плотникова Анна.

#3 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:03

Еще номинанты:
Легкий вес - Роман Узунян (2 м. Чемпионата России 2008 ИФК, 2 место Битвы Героев, Битва Чемпионов - ничья)

Средний вес - Ерохин Александр (1м. Чемпионата России 2008 ИФК, 4 м. Чемпионата Европы кекусинкан, 3 м. Битва Героев), Блашников Василий (4 м. Чемпионат России 2008 шинкекусинкай), Томчук Никита (2 место на ЧЕ киокушинкай)

Тяжелый вес - Смирнов Алексей (1 место Чемпионат СПб ИКО-1 2008), Савельев Дмитрий (1 м. Чемпионат России 2008 ИФК, 3 м. Битва Героев, 1 м. - Чемпионат Европы кекусинкан, 3 м. "Нижегородский Дракон")

Женщины
легкий вес - Миненко Анна (кекусинкан), Воробьева Елена (1 м. Чемпионат Мира ИКО-1 2008), Гулько Елена (призер Международных соревнований)

тяжелый вес - Лукьяненко Евгения (призер Международных соревнований), Козлова Елена (призер Международных соревнований)

Точная информация о номинантах скоро..

А кто еще?

#4 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:55

Легкий вес - Владимир Солдатов - Чемпион России по Ояма-каратэ 2008 года

Средний вес - Сергей Анисимов - 2 место Чемпионата России по Ояма - каратэ 2008 года

#5 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 8 376 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:31

Узунян
Ерохин
Савельев

Воробьева
Лукьяненко

#6 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:03

Легкий вес - Узунян Артем - Чемпион Северо-Запада России IFK 2008, Чемпион ВУЗов МЧС России 2008

#7 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:18

Тренер года

Роман Узунян - подготовил Чемпиона Северо-Запада России, Чемпионов Объединенного Чемпионата Санкт-Петербурга 2008 года (тяжелый средний вес муж.), вместе с Виктором Лютинскими работал над техникой Александра Ерохина.

Лютинский Виктор - подготовил Чемпиона России IFK 2008, Чемпиона Европы кекусинкан 2008, 4 м. Чемпионата Европы кекусинкан 2008. 3 м. Битвы Героев 2008, 3 м. международный турнир "Нижегородский Дракон 2008".

Ильмов Евгений - подготовил призеров Международных турниров 2008 года IKO-1.

Волков Алексей - подготовил призерку Международного турнира 2008 года IKO-1.

Доброхотов Павел (подготовил 3 м. ЧЕ ИКО-1 2008, чемпиона и 2 м. Объединенного Чемпионата СПб 2008 в легком весе)

Точные данные - скоро.

Кто еще?

#8 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:59

Михайлов Александр (легкий вес, тр Доброхотов)

1 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
2 место Чемпионат Украины
2 место Чемпионат СПб
3 место 22 Чемпионат Европы Испания
4 место Чемпионат России (IKO) Самара
2 место Объединённый Чемпионат СПб

Юнусов Амет (легкий вес, тр Доброхотов)

2 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
1 место Чемпионат Украины
1 место Чемпионат СПб
1 место Объединённый Чемпионат СПб

Сообщение отредактировал arikanderu: 16 Декабрь 2008 - 02:01


#9 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:23

Легкий Вес:

Михайлов Александр (легкий вес, тр Доброхотов)

1 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
2 место Чемпионат Украины
2 место Чемпионат СПб
3 место 22 Чемпионат Европы Испания
4 место Чемпионат России (IKO) Самара
2 место Объединённый Чемпионат СПб

Юнусов Амет (легкий вес, тр Доброхотов)

2 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
1 место Чемпионат Украины
1 место Чемпионат СПб
1 место Объединённый Чемпионат СПб

Роман Узунян

2 место Чемпионата России 2008 ИФК
2 место Битвы Героев
Битва Чемпионов - ничья)

Владимир Солдатов

Чемпион России по Ояма-каратэ 2008 года

Узунян Артем

Чемпион Северо-Запада России IFK 2008
Чемпион ВУЗов МЧС России 2008

#10 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:26

Средний Вес:

Ерохин Александр
1 место Чемпионата России 2008 ИФК
4 место Чемпионата Европы кекусинкан
3 место Битва Героев

Блашников Василий
4 место Чемпионат России 2008 шинкекусинкай

Томчук Никита
2 место на Чемпионат Европы (IKO)

Сергей Анисимов
2 место Чемпионата России по Ояма - каратэ

Бычковский Андрей
1 место Объединённый Чемпионат СПб

Маврин Андрей
2 место Объединённый Чемпионат СПб

#11 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:33

Тяжёлый вес:

Смирнов Алексей
1 место Чемпионат СПб ИКО-1 2008

Савельев Дмитрий
1 место Чемпионат России 2008 ИФК
3 место Битва Героев
1 место Чемпионат Европы кекусинкан
3 место "Нижегородский Дракон")

Соловьев Антон
1 место Объединённый Чемпионат СПб

Зверев Дмитрий
2 место Объединённый Чемпионат СПб

#12 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:35

Девушки:

Легкий вес

Миненко Анна (кекусинкан)

Воробьева Елена
1 место Чемпионат Мира ИКО-1 2008
3 место Чемпионат Европы (IKO)
3 место Чемпионат России (IKO)

Гулько Елена
призер Международных соревнований
4 место Чемпионат России (IKO)

Тяжёлый Вес

Лукьяненко Евгения
призер Международных соревнований

Козлова Елена
призер Международных соревнований

#13 arikanderu

arikanderu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:40

Лучший тренер:

Роман Узунян - подготовил Чемпиона Северо-Запада России, Чемпионов Объединенного Чемпионата Санкт-Петербурга 2008 года (тяжелый средний вес муж.), вместе с Виктором Лютинскими работал над техникой Александра Ерохина.

Лютинский Виктор - подготовил Чемпиона России IFK 2008, Чемпиона Европы кекусинкан 2008, 4 м. Чемпионата Европы кекусинкан 2008. 3 м. Битвы Героев 2008, 3 м. международный турнир "Нижегородский Дракон 2008".

Ильмов Евгений - подготовил призеров Международных турниров 2008 года IKO-1.

Волков Алексей - подготовил призерку Международного турнира 2008 года IKO-1.

Доброхотов Павел (подготовил 3 м. ЧЕ ИКО-1 2008, чемпиона и 2 м. Объединенного Чемпионата СПб 2008 в легком весе)

#14 paver

paver

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:42

[quote name='arikanderu' date='16.12.2008 - 02:23' post='111650']
Легкий Вес:

Михайлов Александр (легкий вес, тр Доброхотов)

1 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
2 место Чемпионат Украины
2 место Чемпионат СПб
3 место 22 Чемпионат Европы Испания
4 место Чемпионат России (IKO) Самара
2 место Объединённый Чемпионат СПб

Юнусов Амет (легкий вес, тр Доброхотов)

2 место Чемпионат СПб личное ката
1 место Чемпионат СПб командное ката
1 место Чемпионат Украины
1 место Чемпионат СПб
1 место Объединённый Чемпионат СПб

#15 paver

paver

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:55

Доброхотов Павел IKO.
Подготовил:
Михайлов Александр - 3-е место Первенство Европы, 1-е место Чемпионат С-Пб. по ката, 2-е место - Чемпионат С-Пб по кумитэ, 1-е место Чемпионат С-Пб по групповому ката. 4-е место Чемпионат России, 2-е место- Объединенное Пер-во С-Пб.
Юнусов Амет - 1-е место Чемпионат С-Пб. по ката, 1-е место - Чемпионат С-Пб по кумитэ, 1-е место Чемпионат С-Пб по групповому ката. 1-е место- Объединенное Пер-во С-Пб.
Егорова Анна - 3-е место - Чемпионат С-Пб по кумитэ, 1-е место Чемпионат С-Пб по групповому ката.
Секирина Надежда - 1-е место Чемпионат С-Пб по групповому ката.





Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38043
Свободное общение 31732
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9221
Сергей Аличкин 8384
Лев Глаголев 8376
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Бои здесь не считают! Искреннее каратэ Мас Оямы в Барселоне
Александр Густафссон остался без соперника
Каин Веласкес тренируется в центре про-рестлинга. Видео
20 июля в Барселоне стартует Летний лагерь по кумитэ сэнсея Джонатана Тинео
Официально объявлен главный бой турнира UFC в Москве