Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Сильнейшие в Беларуси!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Seienchin

Seienchin

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:24

Как Вы считаете, кто явялется сильнейшими бойцами кёкушина в Беларуси (в различных категориях)? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Seienchin: 04 Декабрь 2008 - 01:31

#2 ser79

ser79

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:58

трудно ответить, в каждой версии есть свои фовариты. Что толку воздух гонять кто круче. Надо было участвовать в Гродно. А так из-за консерватизма некоторых людей мы ещё долго будем ковыряться у нас в Белоруси!!!

#3 Косачук Евгений

Косачук Евгений

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:52

Сергей, полностью согласен. Ковыряться нам и ковыряться. Ну да ладно - всё получится, если много работать,- главное верить!!!

#4 Seienchin

Seienchin

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:23

трудно ответить, в каждой версии есть свои фовариты. Что толку воздух гонять кто круче. Надо было участвовать в Гродно. А так из-за консерватизма некоторых людей мы ещё долго будем ковыряться у нас в Белоруси!!!

Пожалуй, не соглашусь. Здесь имелись в виду не какие - то определенные соревнования в Гродно. Воздух гонять кто круче никто не собирался. Просто хотелось знать мнение на этот счет. На форуме других стран открыто высказывают свое мнение о бойцах. Это моя точка зрения, и я имею на нее право. Если никто не хочет говорить об этом, то пожалуй не надо. Пусть каждый останется при своем. С ув.

#5 ser79

ser79

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:29

ну как можно сказать кто сильней если они не встречались на соревнованиях, а по заслугам они одинаковы?

#6 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:04

По моему мнению до 70 Мармыш или Архутич до 80 Короткий (КАН) св 80 Макаревич (ИКО-1)Всех этих бойцов как они деруться я видел поэтому таково моё мнение ! Да ещё извиняюсь что без подписки ещё всё не октивировали (sokrat)!!!

#7 Seienchin

Seienchin

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:04

Правильно - это тема не для общего мнения. У каждого города, у каждого тренера есть сильнейшие бойцы! Поспорить с этим могут, наверное, только люди посвятившие много лет этому спорту.

ну как можно сказать кто сильней если они не встречались на соревнованиях, а по заслугам они одинаковы?

Так соревнования - это показатель опытности и силы бойца? Возможно, если они одинаковы, то - да. Но, приходилось наблюдать ситуацию, когда новичок значительно сильнее и опытнее своего соперника более высокого уровня. Где правда?

#8 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

Пользователь

• Модераторы
  • 82 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:18

Правильно - это тема не для общего мнения. У каждого города, у каждого тренера есть сильнейшие бойцы! Поспорить с этим могут, наверное, только люди посвятившие много лет этому спорту.

Так соревнования - это показатель опытности и силы бойца? Возможно, если они одинаковы, то - да. Но, приходилось наблюдать ситуацию, когда новичок значительно сильнее и опытнее своего соперника более высокого уровня. Где правда?

Евгений, вот тебе результат!

#9 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:36

Соревнования это покозатель спортсмена на день проведения соревнований , сегодня ты чемпион а завтра призёр и тем более у нас такой жёсткий вид спорта что в бою может случайность привести к победе , а вот взгляд со стороны это уже другое дело .

#10 ser79

ser79

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:18

Хотите мнение старого волка, скорее всего не объективное.!!! До 70 кг- видел много бойцов, кто лучше?
Мармыш хороший боец, но скорее всего молодые бойцы IFK его на уровень сильней , я видел их ещё совсем сопливыми, ворился в одной каше.
В поряке! На междунородной арене были далеко не последние, они скорее всего сильнее!!!!
До 80 кг хотелось бы сказть Короткий, сам бился с ним давно в финале. Очень талантливый человек! Но есть ещё один человек , Гарастюк, по моему мнению сильней! Он психологически сильней!!!
80+ св 80 Макаревич (ИКО-1) он только приехал к нам в Беларусь в 16 лет, постаял с нашими лучшими бойцами, тогда мы были в IFK, был в порядке!!! Зная его достижения сейчас он лучший в Беларуси.

#11 sokrat

sokrat

Созерцатель

• Пользователи
  • 5 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 01:22

Ну насчёт Гарастюка я считаю что может он бы и обошёл Короткого лет 5 назад но сейчас мне кажется без шансов , уж в очень хорошей форме был Короткий на чемпионате в Гродно , да ещё и забыл про парня Саковский помоему тоже очень хорош и бьющий и техничный поэтому было бы интересно посмотреть на их бои!!!

#12 Gleb

Gleb

Созерцатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:46

Я конечно не буду говорить кто круче Короткий или Гарастюк просто как я помню Короткий был чемпионом по нашей версии (IFK)
именно до 80 кг а Гарастюк до 70 , да я ещё бы прибавил к этому списку Плосконного из Минска он тоже был чемпионом и помоему из 3-х встреч против Короткого одну выиграл именно Плосконный ну это было 2 года назад и до сих пор как они дерутся
сейчас я не видел , ну это ладно - А кто же выиграл в гродно у мужчин ?

#13 Косачук Евгений

Косачук Евгений

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:14

Назарову Дмитрию.
"Евгений, вот тебе результат! "
Дима, это сообщение мне? Если да,- поясни. Не могу понять.

#14 *_*_Косачук Евгений_*_*

*_*_Косачук Евгений_*_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:42

Я конечно не буду говорить кто круче Короткий или Гарастюк просто как я помню Короткий был чемпионом по нашей версии (IFK)
именно до 80 кг а Гарастюк до 70 , да я ещё бы прибавил к этому списку Плосконного из Минска он тоже был чемпионом и помоему из 3-х встреч против Короткого одну выиграл именно Плосконный ну это было 2 года назад и до сих пор как они дерутся
сейчас я не видел , ну это ладно - А кто же выиграл в гродно у мужчин ?

Прошу прощения за позднее оглашение результатов,- много работы - готовимся к соревнованиям.
75 МАХ: 1.Филатов Алексей (Гродно)
Абсолютная: 1.Короткий Алексей (Брест)
Ветераны: 1.Хатылёв Сергей (Лида)
(награждались восмёрки; пишу по памяти, протоколы - на работе, остальное напишу позже)

#15 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

Пользователь

• Модераторы
  • 82 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 06:40

Назарову Дмитрию.
"Евгений, вот тебе результат! "
Дима, это сообщение мне? Если да,- поясни. Не могу понять.

Жень, я же цитаты привел. По-моему всё понятно.
С ув.Осу!

#16 Seienchin

Seienchin

Созерцатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 02:06

(этот вопрос позаимствован с другого форума - если что -прошу прощения)

Хорошо. Бой боем. А как Вы определяете сильный боец или нет, способен он на что - нибудь или нет? С ув.

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:16

а как девушки выступили?

#18 Короткий

Короткий

Созерцатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 02:12

Всё это ребята фигня вот только что смотрел бой между Валуевым и Холифилдом , и скажу вам ребята что возраст не имеет значения потому что 46 летний Холифилд навешал таких пиз-ей Валуеву что вся публика была в шоке . Естественно Валуев выиграл всем на удивление , действительно как это так что бы старик выиграл у действующего чемпиона ( бой подстава полная )
счёт 114-114 , 115-114 , 115-114 в пользу Валуева - фуфло Холифилд ЧЕМПИОН !!! P.S.

#19 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:41

я считаю, что в беларуси сильнейшие - Гарастюк и Архутич, это моё мнение и оно не обязательно правильное
с ув. Осу

#20 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:16

Приветствую всех!!!!!!!!!!!!Я в 2001 в слониме среди юниоров был чемпионов. Не могу найти своего тренера Шайников Виктор Станиславович. откликнитесь кто знает тренирует ли он сейчас или нет? где тренирует? есть ли успехи у него самого и у его подопечных? спасибо заранее. Алексей. пишите кто что знает на адрес jakubovski@list.ru

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51189
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38412
Свободное общение 31742
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9293
Лев Глаголев 9244
Сергей Аличкин 8397
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3904
Соперник Сергея Харитонова по поединку, который состоится уже завтра, утверждает, что сделал выводы из своих поражений и полностью готов к схватке
Открыта продажа билетов на 4-й Чемпионат Мира KWU
Эншин Каратэ (Кихон, Ката, Кумитэ)
Игорь Ляшенко: «Достигнув какой-то своей цели, можно поставить следующую»
Стипе Миочич лечит разрыв сетчатки и мечтает о поединке с Тайсоном Фьюри