Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Иккен хисатсу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 июля 2009 - 06:11

Вот прочитал темку. Очень интересно. А как насчет такого удара который калечит не зависиомо от места попадания? То есть - попал в грудь - пробил, попал в челюсть - сломал, попал в руку или в плечо - тот-же результат. Вроде как из пушки выстрел. Возможно??

Нет проблем, вот только 2 маленьких но: Удар (как и выстрел из пушки) может соскользнуть с шарообразной фигуры и может не встретить сопротивления - то есть оказаться "вдогонку". А у головы из за качания на шее ещё большая свобода, чем у корпуса.

#322 AlexBell

AlexBell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июля 2009 - 06:19

Нет, конечно скользящие и сбивающие блоки, уходы и всякие прочие сабаки это понятно. Но если человек просто подставил предплечья, или попытался уйти и удар пришел ему в плечо например. И - максимальное поражение.
Может быть это и есть - наповал?...

#323 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 11:37

Нет, конечно скользящие и сбивающие блоки, уходы и всякие прочие сабаки это понятно. Но если человек просто подставил предплечья, или попытался уйти и удар пришел ему в плечо например. И - максимальное поражение.
Может быть это и есть - наповал?...

С увеличением калибра снаряда место попадания по цели перестает иметь значение. Но чтобы калибр вашего кулака был достаточно велик для описываемого вами эффекта поражения, вы должны быть чуть меньше Кинг Конга . B)

#324 Giyn Abad

Giyn Abad

    Пользователь

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 11:41

Вот еще одно интересное мнение, от уже знакомого автора - ]]>http://okinawa-karat...ate-sokon-.html]]>

#325 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 12:38

Нет, конечно скользящие и сбивающие блоки, уходы и всякие прочие сабаки это понятно. Но если человек просто подставил предплечья, или попытался уйти и удар пришел ему в плечо например. И - максимальное поражение.
Может быть это и есть - наповал?...

Точно...... хорошо если арматуриной или ломом.... :rolleyes:

#326 AlexBell

AlexBell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 08:13

Ага, а еще лучше из рэвольвэра...
Так я ведь никому и не советую, я просто высказываю свое мнение.
Лично я стремлюсь к тому что написал и постоянно над этим работаю.

#327 AlexBell

AlexBell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 08:17

Вот еще одно интересное мнение, от уже знакомого автора - ]]>http://okinawa-karat...ate-sokon-.html]]>

Я согласен с автором. Хотя это и не легко... И всегда нужно именть план "Б"... Но стремиться нужно... :lol:

#328 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2009 - 11:11

Вот еще одно интересное мнение, от уже знакомого автора - ]]>http://okinawa-karat...ate-sokon-.html]]>

Я согласен с автором. Хотя это и не легко... И всегда нужно именть план "Б"... Но стремиться нужно... :icon_lol:

Действительно,не нападайте первым,но если на вас напали БЕЙТЕ ПЕРВЫМ! :lol: