Перейти к содержимому


Фотография

Система Рябко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 ноября 2009 - 03:59

Тем не менее,его(Рябко) семинары в США прошли на Ура... kulak

Сергей, а что значит на ура? Пришёл народ? Почему не пойти на зрелище? Купил билеты? так это на рубли - сумма, а на доллары - совсем неощутимо получится. Вот я, недавно, просто так купил туфли за 150 (это как бы 1050 рублей). Сумма - не ощутимая. Туфли мне не нужны, отдал ребёнку. А в америке такой как я намного больше получает (где то 250 тысячь в год). Ну что для него 50 долларов? В прессе написали - так им писать не о чём больше. В ресторан пригласили - почему нет.
Вот пример:
]]>http://www.waronline...pic.php?t=20523]]>
И отзывов - ноль. Придут человек 20, кто из любопытства, кто...

#62 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2009 - 04:25

Тем не менее,его(Рябко) семинары в США прошли на Ура... kulak

Сергей, а что значит на ура? Пришёл народ? Почему не пойти на зрелище? Купил билеты? так это на рубли - сумма, а на доллары - совсем неощутимо получится. Вот я, недавно, просто так купил туфли за 150 (это как бы 1050 рублей). Сумма - не ощутимая. Туфли мне не нужны, отдал ребёнку. А в америке такой как я намного больше получает (где то 250 тысячь в год). Ну что для него 50 долларов? В прессе написали - так им писать не о чём больше. В ресторан пригласили - почему нет.
Вот пример:
]]>http://www.waronline...pic.php?t=20523]]>
И отзывов - ноль. Придут человек 20, кто из любопытства, кто...

Согласен,Александер...Там вообще народ любопытный,пытливый,не знает куда бабки деть...В Израиле думаю такая фишка не прокатит - там русских много... :pnul:

#63 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 ноября 2009 - 04:58

Согласен,Александер...Там вообще народ любопытный,пытливый,не знает куда бабки деть...В Израиле думаю такая фишка не прокатит - там русских много... kulak

Отчего же? Был рябко с семинаром в Израиле. Вот эти ребята приглашали его:
]]>http://www.ruyanscho...rg/drupal/?q=ru]]>
И я отметился. Вёл себя он очень корректно, ни на чём не настаивал. Споров избегал. В основном говорил. что не на чём не настаивает, если кто то умеет так то. то и хорошо, он лишь показывает вариант как он умеет.
Было немало людей. Есть группы занимающихся Русским стилем, правда в основном это - самбо.

#64 Антон___

Антон___

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:53

Хорошо, что нашел данную тему - хотел услышать мнение по поводу это "Системы".
Для себя пока составил мнение о том, что Рябко - односторонне развитый человек ("кто занимается медитацией - вызывает демонов" и прочее). По поводу применимости того, что он показывает - не знаю, мне кажется что многое наиграно, особенно в исполении его учеников. Из того, что теоритически из системы можно вынести - то, что от правильного дыхания много чего зависит.

Подобное писал Блюминг про додзе Уэсибы. - Так что и тут не понятно, реально ли показывал Уэсиба бесконтактную технику.
Музруков говорил, что лично видел, как небольшой китаец показывал бесконтакную (не уверен, может быть подобное) технику.

А кто в курсе, что осталось за кадром того интервью, когда Коровин посещал его зал?

#65 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2009 - 01:04

Согласен,Александер...Там вообще народ любопытный,пытливый,не знает куда бабки деть...В Израиле думаю такая фишка не прокатит - там русских много... :(

Отчего же? Был рябко с семинаром в Израиле. Вот эти ребята приглашали его:
]]>http://www.ruyanscho...rg/drupal/?q=ru]]>
И я отметился. Вёл себя он очень корректно, ни на чём не настаивал. Споров избегал. В основном говорил. что не на чём не настаивает, если кто то умеет так то. то и хорошо, он лишь показывает вариант как он умеет.
Было немало людей. Есть группы занимающихся Русским стилем, правда в основном это - самбо.

Вот и ответ на вопрос - самбо народу ближе и нужнее... :)

#66 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:23

Опасны эти "системы"! Люди ведь верят, а потом получают на улице во всех плоскостях :rolleyes:

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:55

Опасны эти "системы"! Люди ведь верят, а потом получают на улице во всех плоскостях :pnul:

Потому что больше в инете смотрят,как надо...а чтобы получить-попробовать-научиться надо искать приключения на жопу...это не все хотят...лучше плавать в иллюзиях... :rolleyes: