Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда женщина будет драться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гарий Степанов

Гарий Степанов

Пользователь

• Ветераны
  • 485 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:57

Вот уже приводил в пример, повторюсь:
]]>http://video.i.ua/us...10822/49972/]]>
Реальная тетка!

одна на 100 000 если не больше, таких стороной надо обходить

#22 Гарий Степанов

Гарий Степанов

Пользователь

• Ветераны
  • 485 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:00

вот вспомнил случай, лет 10 назад было... у нас Витебске, приехал какой то отставной майор спецназа и открыл секцию.. чего там преподовал все мраком покрыто... потом в течении месяца в районе убили 3-х мужиков, и убили спец ударами... искали месяц... одна жертва вырвалась... маньяком оказалась девушка 18 лет, воспитаница этого майора... комментарии излишни...

#23 Annette

Annette

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:27

Лучше про наших ,российских покажите

#24 Annette

Annette

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:36

вот вспомнил случай, лет 10 назад было... у нас Витебске, приехал какой то отставной майор спецназа и открыл секцию.. чего там преподовал все мраком покрыто... потом в течении месяца в районе убили 3-х мужиков, и убили спец ударами... искали месяц... одна жертва вырвалась... маньяком оказалась девушка 18 лет, воспитаница этого майора... комментарии излишни...

Хорошо преподавал...,удивительно то ,что так резво научил убивать.., а за что убивала,мотив,не понятен?А может они еще до этого над ней надругались,а она потом пошла на эти курсы и им отомстила?

#25 Гарий Степанов

Гарий Степанов

Пользователь

• Ветераны
  • 485 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 12:46

Хорошо преподавал...,удивительно то ,что так резво научил убивать.., а за что убивала,мотив,не понятен?А может они еще до этого над ней надругались,а она потом пошла на эти курсы и им отомстила?

вроде ни каких проблем не было, просто ей понравилось - бывает такое, люди с повышенной агрессивностью и жажды крови... то что слышал из следствия - ей это достовляло удовольствие... ждала вечером у подъезда..и отрабатываа удары, сам факт что стаж занятий 6 месяцев... мужики вроде все нормальные были, не пьяные но не спортсмены...

#26 Hokushin

Hokushin

Пользователь

• Пользователи
  • 69 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 09:51

Моё мнение - Женщина, она тоже Человек. Считает нужным- пусть дерется. Один штрих, ввязавшись в драку не удивляйтесь что как Женщину вас могут перестать воспринимать. Принцип бамбука. Все справедливо. А вы что думаете? Наши коллеги, женского пола.

#27 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 387 сообщений
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2009 - 02:35

вроде ни каких проблем не было, просто ей понравилось - бывает такое, люди с повышенной агрессивностью и жажды крови... то что слышал из следствия - ей это достовляло удовольствие... ждала вечером у подъезда..и отрабатываа удары, сам факт что стаж занятий 6 месяцев... мужики вроде все нормальные были, не пьяные но не спортсмены...

Через 6 месяцев занятий боевыми искусствами они(БИ) воспринимаются как рукопашный бой,т.е.как методы уничтожения противника или намеченной цели... <_<

#28 Гарий Степанов

Гарий Степанов

Пользователь

• Ветераны
  • 485 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 03:57

Через 6 месяцев занятий боевыми искусствами они(БИ) воспринимаются как рукопашный бой,т.е.как методы уничтожения противника или намеченной цели...

хорошо сказано...в армии говорили - " два солдата из стройбата заменяют эсковатор, один солдат из вдв заменяет их в двойне.... пишем дальше - одна девка из БИ заменяет их всех в тройне.." <_<

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 387 сообщений
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:18

Через 6 месяцев занятий боевыми искусствами они(БИ) воспринимаются как рукопашный бой,т.е.как методы уничтожения противника или намеченной цели...

хорошо сказано...в армии говорили - " два солдата из стройбата заменяют эсковатор, один солдат из вдв заменяет их в двойне.... пишем дальше - одна девка из БИ заменяет их всех в тройне.." :aq:

У меня таких ТРИ было...ох и натерпелся от них... :blink:

#30 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:32

что-то наша дамская ветка совсем затихла и заскучала. аж обидно) а у меня тут как-раз в продолжение темы вопросец возник...
вот поймала себя на мысли, что если не дай Бог случится на улице какая-то нехорошая ситуация, я скорее всего растеряюсь и смогу неправильно себя повести. причем в голове будут бороться два мотива: инстинкт самосохранения и ощущение того, что ты (как тут выше говорили) вроде как вооруженный против ребенка.
была в жизни ситуация, когда угрожало нападение не совсем здорового человека. Еще до занатий каратэ. но тогда мне помогло мое психологическое образование. умудрилась с перепугу маньяка на ля-ля развести. расстались чуть-ли не друзьями. а может вруби я ему от души, нервы целей остались бы? до сих пор эту душеспасительную беседу с содроганием вспоминаю. а ведь вероятность нападения именно физического, исключать по нашей реали нельзя...
может знающие люди подскажут, как правильно научиться себя настраивать, чтобы не включать "блондинку", а реагировать на агрессию, как нормальныый боец: без фанатизма, но с уверенностью и здравыми рефлексами?

#31 Денис Вылиток

Денис Вылиток

Ветеран

• Старейшины
  • 855 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:35

щас все разложим по полочкам:

что-то наша дамская ветка совсем затихла и заскучала. аж обидно)

Ветка утихла потому что с форума подевались куда-то все веселые коты. Да и гусаров что-то невидать. (походу я что-то на формуе пропустил)

Еще до занатий каратэ. но тогда мне помогло мое психологическое образование. умудрилась с перепугу маньяка на ля-ля развести. расстались чуть-ли не друзьями. а может вруби я ему от души, нервы целей остались бы?

Умение избежать неизбежной драки это нереально круто, и стоит гораздо большего чем умение отправлять амбалов в нокаут. Так сказать снимаю перед вами кепку.

до сих пор эту душеспасительную беседу с содроганием вспоминаю. а ведь вероятность нападения именно физического, исключать по нашей реали нельзя...

Если бы вы его уронили его ударом уширо йоко тоби гери, а потом добив локукиком в голову ушли бы домой, то разве было что вам вспомнить? Так себе обычная короткая драка в парке. А так применив психологические знания вы не только сохранили жизнь и здоровье одному человеку но еще и помогли ему. Наверняка же ему на душе полегчало и он завел себе котенка. Не буду рассказывать сказки про карму и все такое, (существование кармы научно не доказано), но считаю что вы сделали хорошее дело. А вообще-то раз с психологией получается, таких маньяков нужно принимать в своей собственной клинике за деньги. ;)

может знающие люди подскажут, как правильно научиться себя настраивать, чтобы не включать "блондинку..

Настрой должен быть еще спокойней чем когда гладишь пузо мурчащему котенку. Когда наступает нужная минута "Ч" и нужно что-то сделать - все получается само. И враг бежит если не повержен.
  • gerda это нравится

#32 hohol

hohol

Пользователь

• Ветераны
  • 433 сообщений
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:23

...если не дай Бог случится на улице какая-то нехорошая ситуация, я скорее всего растеряюсь и смогу неправильно себя повести. причем в голове будут бороться два мотива: инстинкт самосохранения и ощущение того, что ты (как тут выше говорили) вроде как вооруженный против ребенка. была в жизни ситуация, когда угрожало нападение не совсем здорового человека... может знающие люди подскажут, как правильно научиться себя настраивать, чтобы не включать "блондинку", а реагировать на агрессию, как нормальныый боец: без фанатизма, но с уверенностью и здравыми рефлексами?

Есть мнение, что в критической ситуации рефлексы и мышечная память могут сработать гораздо быстрее, чем сознание. Иными словами, сначала покалечишь, потом испугаешься (если, конечно, тренируешься и, соответственно, рефлексы боевые есть) :) Это если ситуация действительно критическая. Хотя, может, и вру, не знаю.

А в некритической включить блондинку, ИМХО, вполне естественно для женщины.

#33 tmanager

tmanager

Пользователь

• Ветераны
  • 497 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:45

А я все-таки прокомментирую.

Данная история обладает всеми признаками т.н. "городской легенды".

#34 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Январь 2014 - 03:15

щас все разложим по полочкам:

что-то наша дамская ветка совсем затихла и заскучала. аж обидно)

Ветка утихла потому что с форума подевались куда-то все веселые коты. Да и гусаров что-то невидать. (походу я что-то на формуе пропустил)

Еще до занатий каратэ. но тогда мне помогло мое психологическое образование. умудрилась с перепугу маньяка на ля-ля развести. расстались чуть-ли не друзьями. а может вруби я ему от души, нервы целей остались бы?

Умение избежать неизбежной драки это нереально круто, и стоит гораздо большего чем умение отправлять амбалов в нокаут. Так сказать снимаю перед вами кепку.

до сих пор эту душеспасительную беседу с содроганием вспоминаю. а ведь вероятность нападения именно физического, исключать по нашей реали нельзя...

Если бы вы его уронили его ударом уширо йоко тоби гери, а потом добив локукиком в голову ушли бы домой, то разве было что вам вспомнить? Так себе обычная короткая драка в парке. А так применив психологические знания вы не только сохранили жизнь и здоровье одному человеку но еще и помогли ему. Наверняка же ему на душе полегчало и он завел себе котенка. Не буду рассказывать сказки про карму и все такое, (существование кармы научно не доказано), но считаю что вы сделали хорошее дело. А вообще-то раз с психологией получается, таких маньяков нужно принимать в своей собственной клинике за деньги. ;)

может знающие люди подскажут, как правильно научиться себя настраивать, чтобы не включать "блондинку..

Настрой должен быть еще спокойней чем когда гладишь пузо мурчащему котенку. Когда наступает нужная минута "Ч" и нужно что-то сделать - все получается само. И враг бежит если не повержен.

психология - это отлично. но думаю, что не достаточно) все-таки уметь применить на практике то, чему учусь, было-бы здорово. (еще лучше, если это просто не пригодится))).
а вот работать по специальности не пошла из эгоистических соображений. вправляя целыми днями чужие мозги есть опасность потерять свои))) так что, я уж лучше на бытовом уровне буду использовать свои знания)))
тем не менее, спасибо за исчерпывающий ответ. буду работать над собой)

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38052
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8592
Сергей Аличкин 8387
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Александр Густафссон; - «Я проиграл, но я победил»
Бой между Мэйвезером и Насукавой должен стать настоящим
Результаты 17-го Чемпионата Европы в абсолютной категории среди мужчин и женщин
Якунин опять ушёл куда-то
Дана Вайт: - «Мы даже не думали о том, кто станет следующим соперником МакГрегора»