Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему многие темы закрыты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mayako

Mayako

Старейшина

• Модераторы
  • 1 129 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:46

Я закрываю темы тогда, когда считаю, что они исчерпали себя, а дальнейшие дискуссии не удается направить в конструктивное русло.
Но! Если вдруг, ознакомившись с закрытой темой, Вы:
1) имеете мнение, отличное от всех ранее высказанных, и хотите его озвучить
2) владеете информацией по теме, которая, по Вашему мнению, представляет определенный интерес
3) не можете уснуть от того, что не внесли в дискуссию свою лепту (= не высказали своё конструктивное "фи")
...или столкнулись с иными причинами, мешающими Вам спокойно функционировать дальше из-за того, что тема закрыта :)
То, пожалуйста, пишите это сюда (с указанием темы) или мне на e-mail: mayako@mail.ru, и я обязательно открою тему, или добавлю туда Ваш пост.
На лиц, продолжающих бессмысленные обсуждения в закрытых темах, буду активно и оперативно жаловаться :D Обещаю.

#2 GumyBear

GumyBear

Пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:23

Я закрываю темы тогда, когда считаю, что они исчерпали себя, а дальнейшие дискуссии не удается направить в конструктивное русло.
Но! Если вдруг, ознакомившись с закрытой темой, Вы:
1) имеете мнение, отличное от всех ранее высказанных, и хотите его озвучить
2) владеете информацией по теме, которая, по Вашему мнению, представляет определенный интерес
3) не можете уснуть от того, что не внесли в дискуссию свою лепту (= не высказали своё конструктивное "фи")
...или столкнулись с иными причинами, мешающими Вам спокойно функционировать дальше из-за того, что тема закрыта :lol:
То, пожалуйста, пишите это сюда (с указанием темы) или мне на e-mail: mayako@mail.ru, и я обязательно открою тему, или добавлю туда Ваш пост.
На лиц, продолжающих бессмысленные обсуждения в закрытых темах, буду активно и оперативно жаловаться :lol: Обещаю.

Тзвини за фамильярдность,но иные темы тебе более идут.
Походу не глупа, обращаещь внимание на глупцов.Смысл жаловатся на глупца с длинным языком исоплями под носом.Это созирцатели карате.

#3 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 03:21

Как темы могут более или менее подходить к модератору??? kulak)))))))))

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38381
Свободное общение 31741
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 8934
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Якунин опять ушёл куда-то
Валентина Шевченко: «Встреча с правительством, президентом, народом Кыргызстана дала мне много энергии». Видео
Легенда ММА Дэвид «Танк» Эббот восстанавливается после пересадки печени
100 боев (Хякунин кумитэ) при жизни Масутацу Оямы. Вносим ясность
Тайрон Вудли отказался от боя из-за хронического артрита