Перейти к содержимому


Фотография

Игра "Канчо"?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 10:44

По теме КАНЧО: :JC_cupidboy:
Канчо — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается засунуть их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми.
Изображение
Источник: http://rulezz.info/kancho/

#2 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 11:40

Я представляю такую игру у нас на зонах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал karatekandriy: 31 октября 2008 - 11:41


#3 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 12:49

По теме КАНЧО:
Канчо — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается засунуть их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми.


Туфта... Может прежде чем постить яный бред стоит хоть немного разобраться. Почитайте...http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/17_января_2008#.D0.9A.D0.B0.D0.BD.D1.87.D0.BE_.28.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.B0.29

#4 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2008 - 03:46

По теме КАНЧО:
Канчо — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается засунуть их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми.


Туфта... Может прежде чем постить яный бред стоит хоть немного разобраться. Почитайте...http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/17_января_2008#.D0.9A.D0.B0.D0.BD.D1.87.D0.BE_.28.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.B0.29

Чтобы не было недоразумений надо писать Канчо Вася или Канче Петя! :rolleyes:
И Нодар не будет проводить тему таким образом ...
Слова: разве у нас не один канчо? звучит как то неуважительно...

#5 Artur

Artur

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 04:51

Рассмешили))) Спс Нодару и "Гость")))
В ваших постах явно видно ваше незнание японского языка ( в чем я вас нисколько не обвиняю, это нормально).
просто для справки, откройте словарь Японско-русский или Японско-Англ., найдите слово например "ЦУКУ" ( пусть вам хотя-бы подскажут как "выглядит" это слово) и посмотрите сколько слов, таких же точно, вы обнаружите в словаре)))) У них у всех на "Хирагане" одинаковый вид, но посмотрите на следующий за "хираганой" рисунок в квадратных скобках... ОпАна, а "канджи" (иероглифы) то разные)))
А теперь, если вы еще не устали от японского, откройте слово "канчо". Вы найдете 4 (как минимум) значения, и соответственно 4 сочетания разных канджи. Ну вообщем все поняли в чем суть?)))

З.Ы. это бесплатный урок японского языка)))

#6 Artur

Artur

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 04:58

Слова: разве у нас не один канчо? звучит как то неуважительно...

Странно! Почему неуважительно?

#7 Nodar

Nodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 09:09

Да Артур, я не знаю Японского но ни за то я эту статью поставил, а потому что здесь на форуме все ругаются и я хотел немного юмору внести :)
Я рад что рассмешил :)

#8 hajime

hajime

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 ноября 2008 - 03:26

Наверное потому что здесь общаются ребята из разных федераций :pnul:
Дааа у нас за такую игру голову поломают :blink: