Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила в Кане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 11:26

Тема уже поднималась, но ясности нету. Насколько реально внедрение проэкта новых правил Киокушин - Кан-Шогакукай направления. Там же и борьба, и удары в голову - полный авангард в Киокушине. К тому же говорили что на чемпионатах в Японии, после 1/4, эти правила преминяли. А тут прошел ЧЕ и ни слуху ни духу. Их уже отклонили, или как?

#2 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2008 - 12:45

Тема уже поднималась, но ясности нету. Насколько реально внедрение проэкта новых правил Киокушин - Кан-Шогакукай направления. Там же и борьба, и удары в голову - полный авангард в Киокушине. К тому же говорили что на чемпионатах в Японии, после 1/4, эти правила преминяли. А тут прошел ЧЕ и ни слуху ни духу. Их уже отклонили, или как?



все абсолютно реально. японцы провели очередной турнир по этим правилам, после чего начали представлятьих по всему миру. ближайшее время проводится или прошел (не знаю точно) Открытый чемпионат японии по новым правилам, на который приглашались все желающие (в москве нашему Жене Яковенко предлагали поехать на этот турнир по новым правилам, но он не согласился, и правильно - надо готовиться к чему -то одному, а не быть всеядным. хотя Жека работает очень хорошо и по кику, и по рукопашке - призёр украины !!!, и довольно хорошо борется).
на прошедшем ЧЕ правила были представлены, но как правила отдельного соревновательного раздела, а не смешанного с проведением турнира по обычным правилам с введением новых с 1\2 или 1\4 финала.
говорить о новом разделе можно долго, но очень, мягко говоря, непривычно :rolleyes: видеть киокушиновца, на которого одели перчатки, разрешили наносить удары в голову и бороться. в отношении введения такого раздела - все только в огромный "+", но в отношении соревнований - это параллельный вид БИ, которым конечно же нужно заниматься, вернее необходимо, но и сам киокушин будущего очень поменяется. много инфо об этом, как и вся новая инфо на сайте российского Кана.
все только развивается но в следующем году, я думаю, уже будут международные соревнования по этим правилам.

#3 hajime

hajime

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 ноября 2008 - 04:05

В Крыму вроде проводили уже по этим правилам - ?
Синкен-сёбу - проводил Ушаков, я слышал.

#4 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2008 - 08:39

В Крыму вроде проводили уже по этим правилам - ?
Синкен-сёбу - проводил Ушаков, я слышал.


проводил, правда. альтернативные поединки вне сетки соревнований по правилам полноконтактного рукопашного боя, но окончательное решение по проведению соревнований по "новым" правилам еще не принято ни всемирной, ни украинской, ни российской организацией.

#5 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:21

Думаю будет достаточно если их примут в Японии.

#6 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:31

Думаю будет достаточно если их примут в Японии.



я же ясно ответил - их уже приняли в японии и представили на ЧЕ в москве!!!!! а решение по проведению турниров в других странах еще не принято!!! все разрешится до конца этого года, надеюсь. ос.

#7 мангуст74

мангуст74

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 12:42

Думаю будет достаточно если их примут в Японии.



я же ясно ответил - их уже приняли в японии и представили на ЧЕ в москве!!!!! а решение по проведению турниров в других странах еще не принято!!! все разрешится до конца этого года, надеюсь. ос.


ос
а где с ними можно ознакомиться подробнее...
ос

#8 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:31

вопрос действительно в тему. мы сняли все новые правила на ЧЕ в москве на двд, так что на диске они уже есть, а остальное - прояснится после кубка роямы, когда соберётся кворум федерации. как только выясню - облизательно отвечу точно. ос.