Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2008 по каратэ киокушинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 11:56

Кровь на штанине - кожа на голени лопнула от ударов. Козлов классно смещается, лоу кик по правой ноге - отработан на 100%. Курбанов силен, но против такого постоянного давления одних коронных техник мало, нужно тактически бой строить. Так сделал Хачатрян на Драконе и смог выиграть у Миши, хотя тот - сильнее и тяжелее.
В ИФК уже давно правило - в финале без досок и веса.

Отличный бой! Спасибо за красивое каратэ.

#62 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 179 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2008 - 12:10

У Михаила рассечена голень. Рана примерно 5-7 см. Зашивать или нет решиться в ближайшее время. Миша боится боли :censored::):censored:

#63 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2008 - 07:07

Может Лечи был и не в форме.... Но Козлов был активней и интересней. Да и чуй за толчки он получил лишь за то, что Курбанов ложился на него с прижатыми к груди руками. Приходилось отталкивать, что бы бить. А то получилось бы сумо. Кстати, в КАНе это запрещено.
А по финалу без досок- это интересно. А вес в абсолютке может разнится на 15-20 кг. Думаю, что надо учитывать.

#64 argus

argus

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2008 - 07:58

может оно и было, неспортивное поведение, но уже после поединка.
надо сказать, что судейская бригада проявила выдержку при оценке этого боя. несмотря на то, что зал скандировал "красный, красный" (т.е. Козлов), судья дал всем проораться, подождал, пока все замолчат, и лишь потом поднял руку.
чеченская сборная смотрелась вообще внушительно, но ровно обратно пропорционально мерзким было поведение ее болельщиков (чеченских). крики "убей его" раздавались с четвертьфинала. причем насколько я видел - сидел недалеко - громче всех кричали юноши явно "небоевого" вида. считаю что в данном случае охрана недоработала.

Сообщение отредактировал argus: 29 октября 2008 - 08:00


#65 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2008 - 03:33

А мне бой Козлов - Курбанов не понравился.
Мало ног. Мало рывков. Скудное разнообразие технических приемов. Бой а-ля Осипов*2...

ОСУ!

#66 А.К.

А.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2008 - 06:22

Отличный бой! Просто Козлов объективно в лучшей форме!Он лучше сконцентрирован-ему больше надо!(он горел по доскам)И Курбанов для него очень хороший раздражитель!
Курбанов не смог показать прежде всего тактически грамотного ведения боя!Ему особо выглядить то лучше не надо было(досок больше) надо было только удерживаться за предложениями Козлова без провалов. Он не собран.У него нет плана и он не знает что делать.Скорее всего сказывается длительное отсутствие соревновательной практики!

С уважением, к обоим спортсменам.

#67 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 12:53

хороший бой по накалу, но не в техническом плане. Лечи тяжелее и медленее чем обычно. Михаил за весь бой поднял ногу выше пояса один раз, даже не удар, так, махнул. хотя давит конечно как танк. по моему ничея.

#68 calipso

calipso

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 08:23

Скажите есть у кого нибудь видиео финалистов по ката ? если есть видиео или ссылки где можно посомтреть пришлите на cflipso@rdtc.ru или сюда. Готовим участников хотелосьбы посомтреть какие критерии оцениваются.... ОС!

#69 МорозOFF

МорозOFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 09:15

2 calipso:
3 видео первых мест по ката (мужчины, женщины, групповое) нашёл вчера тут - http://vkontakte.ru/...o.php?id=259318

#70 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 12:39

2 calipso:
3 видео первых мест по ката (мужчины, женщины, групповое) нашёл вчера тут - http://vkontakte.ru/...o.php?id=259318

Посмотрел видео по ката...Чемпион в мужчинах неплохо КАТАет...а вот командное выступление девушек из перми по ката...скажу честно.. - непонравилось...так сказать хороший балет...но не каратэ..на мой взгляд...Надо было тогда называть дисциплину не групповые ката...а груповой фристайл...или солянка из ката...
Не спорю, для зрителей конечно это красиво...но ...вообщем непонравилось мне их выступление...
Ос!

#71 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 01:16

А мне бой Козлов - Курбанов не понравился.
Мало ног. Мало рывков. Скудное разнообразие технических приемов. Бой а-ля Осипов*2...

ОСУ!

Чего-то мне тоже как-то не очень......... :JC_cupidboy:

#72 Ярослава

Ярослава

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 06:30

Ребята, очень хочется поболеть за спортсменов, которые уже вот-вот начнут выступать на Открытом Чемпионате Японии!!! Одной тоскливо!

#73 sofkk

sofkk

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 01:44

Привет всем! Фотографии с Чемпионата России 2008 собраны , их порядка 5000. Скоро мы их передадим Андрею и часть из них появится на сайте. Так же монтируется фильм ЧР 2008, правда в основном из материалов второго дня. Если кому- что пишите sofkk@mail.ru С уважением Кащеев Михаил

#74 Katerina

Katerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 03:23

Михаил,а сколько они весят эти 5000 фотографий?

#75 Skal

Skal

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 ноября 2008 - 01:21

Интересно было бы посмотреть.................фото............век живи, учась.