Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Жёсткие спаринги на тренировках....а нужны ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#701 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:11

Вот когда вас отловят и мордой в асфальт за русский язык -- вот тогда будете рассказывать, что вам кто-то что-то диктует.

Сашко!Не понял Вашего поста,но вариант мордой в асфальт за русский язык не исключен к сожалению.

По скольку русский язык"великий и могучий",может он вам и поможет не попасть мордой об асфальт... :aikido:

#702 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 11:56

Вот когда вас отловят и мордой в асфальт за русский язык -- вот тогда будете рассказывать, что вам кто-то что-то диктует.

Сашко!Не понял Вашего поста,но вариант мордой в асфальт за русский язык не исключен к сожалению.

По скольку русский язык"великий и могучий",может он вам и поможет не попасть мордой об асфальт... :aikido:

ОС Сергей!Очень на это надеемся!Просто иногда диву даешься,тому что нацисты находят поддержку.Рад,что в моем городе это не так распространено.ОС!

#703 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:12

Найдите мне страну на карте, где бы не было правого радикального движения?

Я, пан Далво, на Пасху был во Львове. Русского языка много, но ни разу отрицательного отношения к этому я не видел. Не надо истерик.

А проблема крайнего национализма.... Она присуща ЛЮБОЙ стране.

С уважением, Tujh

#704 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:50

кроме Антарктиды :aikido:

#705 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:54

Осу! Про спаринги здесь? А то приходится читать какую-то фигню о ПРОБЛЕМЕ русского языка. Ребята! У нас НЕТ ПРОБЛЕМ С РУССКИМ, кроме грамматических :aikido: И хватит спаринговаться не по теме на форуме. Основная проблема, все наверно согласны, задолбавшие травмы ударных поверхностей, которые неделями не дают полноценно тренироваться - выход:хорошая экипировка("рыцарь" и т.п.) и работа на полную, хоть свались, систематически-набивка и раз в неделю хороший междусоБОЙчик для посвященных :ninja:, с минимальной защитой, раундов на 20-30 по 1-2 минуты.

#706 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 01:53

Осу! Про спаринги здесь? А то приходится читать какую-то фигню о ПРОБЛЕМЕ русского языка. Ребята! У нас НЕТ ПРОБЛЕМ С РУССКИМ, кроме грамматических :) И хватит спаринговаться не по теме на форуме. Основная проблема, все наверно согласны, задолбавшие травмы ударных поверхностей, которые неделями не дают полноценно тренироваться - выход:хорошая экипировка("рыцарь" и т.п.) и работа на полную, хоть свались, систематически-набивка и раз в неделю хороший междусоБОЙчик для посвященных :), с минимальной защитой, раундов на 20-30 по 1-2 минуты.

Ну бывает,срываемся в пике :aikido: ...да в принципе так и делаем,травмы никому не нужны :ninja:

#707 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:49

Найдите мне страну на карте, где бы не было правого радикального движения?

Я, пан Далво, на Пасху был во Львове. Русского языка много, но ни разу отрицательного отношения к этому я не видел. Не надо истерик.

А проблема крайнего национализма.... Она присуща ЛЮБОЙ стране.

С уважением, Tujh

ОС!Ув. пан Tujh,у меня есть друзья и из Львова и из Ровно и из Ивано-Франковска.Истерики у меня нет,уж поверьте на слово.Я к этой самой проблеме крайнего национализма отношусь резко отрицательно.ОС!
Приношу извинения за уход от темы.ОС!

#708 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:53

Осу! Про спаринги здесь? А то приходится читать какую-то фигню о ПРОБЛЕМЕ русского языка. Ребята! У нас НЕТ ПРОБЛЕМ С РУССКИМ, кроме грамматических :rolleyes: И хватит спаринговаться не по теме на форуме. Основная проблема, все наверно согласны, задолбавшие травмы ударных поверхностей, которые неделями не дают полноценно тренироваться - выход:хорошая экипировка("рыцарь" и т.п.) и работа на полную, хоть свались, систематически-набивка и раз в неделю хороший междусоБОЙчик для посвященных :rolleyes:, с минимальной защитой, раундов на 20-30 по 1-2 минуты.

ОС!Ув.Korzh M,можно делать то же самое,но в меньших объемах каждую тренировку,а точнее по ее окончании.Очень даже неплохо выходит.ОС!

#709 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:47

Dalvo
ну, наверное, верю...


Человек с рогами
Большое спасибо за толерантность по отношению к нашей СТРАНЕ.
Оскорбление другого - неуважение себя.

С уважением, Tujh

#710 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:16

Хохляндия - она разная..

#711 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:19

Это ты зря так..
Хохляндия - она разная..
[/quote]
А Расея тем более... :)

#712 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 06:07

Вот когда вас отловят и мордой в асфальт за русский язык -- вот тогда будете рассказывать, что вам кто-то что-то диктует.

Сашко!Не понял Вашего поста,но вариант мордой в асфальт за русский язык не исключен к сожалению.

А чего там понимать? В данном случае очевидно, что мордой в асфальт не за русский язык, а совсем наоборот. В нормальных странах за такое сажают. И это правильно, потому что бить морду за плакаты -- беспредел. А тут милиция ходит, сопли жует.

Ладно, лучше действительно про спарринги. Вчера вот постучали душевно -- дюжину раундов по три минуты (точно число не знаю, но час потратили). Потом борьбой малость заполировали. Хорошее дело, но нужно дозировать. Ноги отбитые -- это мелочи, а вот по бороде разок словил -- свет не погас, но притух. И ухо чего-то болит, а ведь в шлеме был. Хотя, может, это от борьбы уже.

#713 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:54

Вот когда вас отловят и мордой в асфальт за русский язык -- вот тогда будете рассказывать, что вам кто-то что-то диктует.

Сашко!Не понял Вашего поста,но вариант мордой в асфальт за русский язык не исключен к сожалению.

А чего там понимать? В данном случае очевидно, что мордой в асфальт не за русский язык, а совсем наоборот. В нормальных странах за такое сажают. И это правильно, потому что бить морду за плакаты -- беспредел. А тут милиция ходит, сопли жует.

Ладно, лучше действительно про спарринги. Вчера вот постучали душевно -- дюжину раундов по три минуты (точно число не знаю, но час потратили). Потом борьбой малость заполировали. Хорошее дело, но нужно дозировать. Ноги отбитые -- это мелочи, а вот по бороде разок словил -- свет не погас, но притух. И ухо чего-то болит, а ведь в шлеме был. Хотя, может, это от борьбы уже.

Берегите здоровье,его ни за какие деньги не купишь(СтарыйСерун)... :angry:

#714 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:00

Dalvo
ну, наверное, верю...


Человек с рогами
Большое спасибо за толерантность по отношению к нашей СТРАНЕ.
Оскорбление другого - неуважение себя.

С уважением, Tujh

ОС!Присоединяюсь к Вашему мнению ув.Tujh.ОС!

#715 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:16

Осу! Про спаринги здесь? А то приходится читать какую-то фигню о ПРОБЛЕМЕ русского языка. Ребята! У нас НЕТ ПРОБЛЕМ С РУССКИМ, кроме грамматических :bi: И хватит спаринговаться не по теме на форуме. Основная проблема, все наверно согласны, задолбавшие травмы ударных поверхностей, которые неделями не дают полноценно тренироваться - выход:хорошая экипировка("рыцарь" и т.п.) и работа на полную, хоть свались, систематически-набивка и раз в неделю хороший междусоБОЙчик для посвященных B), с минимальной защитой, раундов на 20-30 по 1-2 минуты.

ОС!Ув.Korzh M,можно делать то же самое,но в меньших объемах каждую тренировку,а точнее по ее окончании.Очень даже неплохо выходит.ОС!

На каждой - вряд ли. Пробовал. Опять таки по причине задолбавших травм :angry:
И прав уважаемый Сергей Аличкин - здоровье беречь нужно. К 40 начинает доходить...

#716 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:27

Осу! Про спаринги здесь? А то приходится читать какую-то фигню о ПРОБЛЕМЕ русского языка. Ребята! У нас НЕТ ПРОБЛЕМ С РУССКИМ, кроме грамматических B) И хватит спаринговаться не по теме на форуме. Основная проблема, все наверно согласны, задолбавшие травмы ударных поверхностей, которые неделями не дают полноценно тренироваться - выход:хорошая экипировка("рыцарь" и т.п.) и работа на полную, хоть свались, систематически-набивка и раз в неделю хороший междусоБОЙчик для посвященных :), с минимальной защитой, раундов на 20-30 по 1-2 минуты.

ОС!Ув.Korzh M,можно делать то же самое,но в меньших объемах каждую тренировку,а точнее по ее окончании.Очень даже неплохо выходит.ОС!

На каждой - вряд ли. Пробовал. Опять таки по причине задолбавших травм :bi:
И прав уважаемый Сергей Аличкин - здоровье беречь нужно. К 40 начинает доходить...

ОС!Ох...травмы,что есть,то есть.Я уже и не помню когда было состояние с их отсутствием :angry: ОС!

#717 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:20

Осу! Про спаринги здесь?...
На каждой - вряд ли. Пробовал. Опять таки по причине задолбавших травм :wacko:
И прав уважаемый Сергей Аличкин - здоровье беречь нужно. К 40 начинает доходить...

ОС!Ох...травмы,что есть,то есть.Я уже и не помню когда было состояние с их отсутствием :) ОС!


...Иногда они вылезают,когда о них уже забываешь... :rolleyes:

#718 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:39

Осу! Про спаринги здесь?...
На каждой - вряд ли. Пробовал. Опять таки по причине задолбавших травм :wacko:
И прав уважаемый Сергей Аличкин - здоровье беречь нужно. К 40 начинает доходить...

ОС!Ох...травмы,что есть,то есть.Я уже и не помню когда было состояние с их отсутствием :pnul: ОС!


...Иногда они вылезают,когда о них уже забываешь... :aq:

ОС!Вот вчера были спаринги, у меня уже месяца полтора как сустав большого пальца левой руки болел.Вчера опять попал партнер по нему.Встал на место и не болит,и на утро функционирует нормально.ОС!

#719 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:20

Осу! Про спаринги здесь?...
На каждой - вряд ли. Пробовал. Опять таки по причине задолбавших травм :wacko:
И прав уважаемый Сергей Аличкин - здоровье беречь нужно. К 40 начинает доходить...

ОС!Ох...травмы,что есть,то есть.Я уже и не помню когда было состояние с их отсутствием ;) ОС!


...Иногда они вылезают,когда о них уже забываешь... :rolleyes:

ОС!Вот вчера были спаринги, у меня уже месяца полтора как сустав большого пальца левой руки болел.Вчера опять попал партнер по нему.Встал на место и не болит,и на утро функционирует нормально.ОС!

...Иногда они возвращаются...на место... :pnul:

#720 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:30

Очень бы хотелось,чтобы вообще не вылетали.ОС! :rolleyes: