Перейти к содержимому


Фотография

2 Чемпионат Европы по КАНу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2008 - 06:27

Константин почему вы уходите от ответа? Просто интересно: ушел Еременко сам или его сняли, если сняли то за что? Или эта информация только для избраных.

#22 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 октября 2008 - 08:31

Константин почему вы уходите от ответа? Просто интересно: ушел Еременко сам или его сняли, если сняли то за что? Или эта информация только для избраных.


господа!!! если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО - ЗВОНИТЕ ЕРЕМЕНКО И УЗНАЙТЕ САМИ, А НЕ ЧЕРЕЗ "ПОСРЕДНИКОВ". +380500958053984. +380681491574, +380674667715. может по какому-то телефону свяжетесь. а вообще-то Ерёменко уже много раз излагал причину своего УХОДА - на летней школе, при личной втрече всех приехавших представителей, каждый мог подойти и задать все интересующие вопросы. ДАВАЙТЕ УЖЕ НЕ БУДЕМ ОБМУСОЛИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ БОЛЬШЕ!! С уважением ко ВСЕМ, ОС!!!
P.S. а организация уже идёт полным ходом вперёд, уважая сделанное, но нацеливаясь в будущее, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. впереди куча мероприятий и серьёзные задачи, которые нам предстоит решать вместе!!

#23 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 октября 2008 - 09:53

Ппц, цирк, вот же ж неймется! Какая вам разница в самом деле!? По-моему, главное то, что можно дальше продолжать тренироваться, остальное все как-то ни при чем. Или нет?

#24 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2008 - 12:44

В Кировограде прошел чемпионат Украины по КАНУ.кто был?как прошел?Яковенко с Кнышем дрались?

#25 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2008 - 09:19

Там вроде бы не по взрослым был Чемпионат... Так что Кныш и Яковенко не дрались... А вот результаты было бы интерестно узнать...

#26 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2008 - 02:25

Результаты Чемпионата Украины среди юниоров 16-17 и молодежи 18-21 год есть на сайте. От себя добавлю, ЧУ благодаря организатору Сенсею Галимскому прошел блестяще, не было ни одного скандала либо спора относительно судей и суддейства, что не может ни радовать! Отдельная благодарность Сенею Ивану Степановичу Звездуну за его профессиональную работу на татами. Это хорошее. О плохом,т.е.. о тех кто проигнорировал, не приехал, показал таким образом отсутствие со своей стороны неуважение к организаторам, низкую исполнительскую дисциплину, кто решил двуличничать, проводя в это время семинар по хорту у себя в области, без согласования и разрешения руководства Федерации Киокушин-кан каратэ- будет отдельная "благодарность". Какая ? Прочтете на нашем сайте и получите резюме в оригинальном виде. Вы все, при Рояме Канчо, в Киеве, просили меня навести дисциплину и порядок. Вот. Поэтому не огорчайтесь. По результатам ЧУ на следующий год будут сформированы 2- состава юниорской сборной, они наше будущее. Опять же ,к тем кто не приехал, чтоб потом не было писем с вопросами почему нет Вашего перспективного бойца- надо на ЧУ приезжать и показывать себя. По планам на этот год Кубок Украины в г. Броды, межд.чем."Кубок Хатсуо Роямы", и ЧУ в г. Тернополь, который будет посвящен памяти шихана В.Кушнирика. Ко всем с уважением Высочинский.К.

#27 *_Засправедливость_*

*_Засправедливость_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2008 - 04:37

Результаты Чемпионата Украины среди юниоров 16-17 и молодежи 18-21 год есть на сайте. От себя добавлю, ЧУ благодаря организатору Сенсею Галимскому прошел блестяще, не было ни одного скандала либо спора относительно судей и суддейства, что не может ни радовать! Отдельная благодарность Сенею Ивану Степановичу Звездуну за его профессиональную работу на татами. Это хорошее. О плохом,т.е.. о тех кто проигнорировал, не приехал, показал таким образом отсутствие со своей стороны неуважение к организаторам, низкую исполнительскую дисциплину, кто решил двуличничать, проводя в это время семинар по хорту у себя в области, без согласования и разрешения руководства Федерации Киокушин-кан каратэ- будет отдельная "благодарность". Какая ? Прочтете на нашем сайте и получите резюме в оригинальном виде. Вы все, при Рояме Канчо, в Киеве, просили меня навести дисциплину и порядок. Вот. Поэтому не огорчайтесь. По результатам ЧУ на следующий год будут сформированы 2- состава юниорской сборной, они наше будущее. Опять же ,к тем кто не приехал, чтоб потом не было писем с вопросами почему нет Вашего перспективного бойца- надо на ЧУ приезжать и показывать себя. По планам на этот год Кубок Украины в г. Броды, межд.чем."Кубок Хатсуо Роямы", и ЧУ в г. Тернополь, который будет посвящен памяти шихана В.Кушнирика. Ко всем с уважением Высочинский.К.

Ух ты,ничего себе!
А скажите лучше как это Галимский,у которого летом был еще первый дан уже стал сенсеем?
Второе.Константин,ведите себя пожалуста адекватно,вы не генерал,а члены федерации не рядовые чтоб так высказыватся,на неприезд на турнир у всех есть много своих уваважительных причин,и вы должны их уважать,иначе не будут уважать вас,никто же не упрекает вас за то что вы с девяносто какогото по две тысячи какой то год вообще отсутствовали в киокушине,у вас были на то причины и все это понимают.Давайте уважительнее относится друг г другу.
А что касается формирования команды-то уверен что все равно поедут только "свои и угодные".
И кстати,пару месяцев назад вы писали что такого как Звездун И.П. ни в каких списках федерации киокушин-кан не числится,сейчас же уже расхваливаете его!?Будте же последовательны,и пожалуста не угрожайте чем-то,Еременко и сплотил вокруг себя такой большой колектив потому что очень хорошо относился к людям,не развалите же то что создано!!!

#28 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2008 - 07:23

Константин. Семинар по хортингу в мой огород? Так о чемпионате Украины кроме как по телефону, никто ничего не делал. У меня даже положения нету. Когда Еременко делал ЧУ положения В ОРИГИНАЛЕ были и у меня и в Облспорткомитете, что позволяло везти хотя бы часть бойцов за счет державы. Что касаеться угроз, насчет формирования сборной: мои призеры и чемпионы украины по детям и юношам так не куда и не поехали. Просто надоело "переливание из пустого в порожнее". В сборной одни и теже лица. которые на следующий чемпионат будут проходными, в разных концах пули, и первый бой с явным "мясом", хотя об этом уже ни раз говорилось, но как видно ...
А насчет "согласования и соглашения с руководством семинара по ДРУГОМУ виду спорта извините меня,... но вы перегибаете. Я в Киокушине с 92 года неоднократный призер ЧУ и международных кубков, и не надо мне "но но делать". Я свою точку зрения на конференции в Киеве висказал, когда с федерации отчети требовали: "я им ничего не давал поэтому и требовать не имею права"! Подумайте, по моему это разумно.

#29 *_Засправедливость_*

*_Засправедливость_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2008 - 11:19

А он решил не отвечать,притаился,думает вы себе там говорите а я свое знаю.Это позиция человека которому очень нежданно,незслужено,человека который не приложил для того ни каких усилий и сам это понимает "упала с неба звезда" в виде главенства во всеукраинской федерации,и теперь он для того "щоб усi боялись i не насмiхались" и не заподозрили в его неесоответствии пытается рвать когти и постоянно пытается угрожать всем и вся.Типичное поведение человека который чего то боится и инстинктивно "пускает пыль в глаза" для своей собственной защиты.

#30 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 12:19

Читаю я постледнее время форум, раздел "Украина" и страшно становится за Украинский Киокушин. Разможение путем почкования, самоутверждения путем "опускания" конкурентов, и т.д. Наверное события в самой стране накладывают отпечаток на все виды жизнедеятельности..

#31 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 01:59

Mne,Dmitrij,dazhe uzhe materitsja len'...
Nikto nihrena ne ponimaet,styda sovsem net-meljat tut vse chto v bol'noj razum prihodit...Spletniki blj,a ne bojcy...Kakoe-to boloto,a ne Kyokushin na Ukraine.
Dmitrij,ty kak Moderator mozhesh zakryt' dostup gostjam v vetku?Ja togda hot' v lichku plevatsja budu!

#32 *_Засправедливость_*

*_Засправедливость_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2008 - 08:33

legioner,читая твои сообщения складывается впечатление что больнее разума чем у тебя здесь нет ни у кого.Ты же сам пишеш что тебе уже даже матерится лень,похоже ты матерится только и можеш живя только какими то прошлым.Если ты считаеш что боец только и может что матерится то тогда понятно что ты за боец.Мы же здесь обсуждаем реальные проблемы,да,пускай в споре и каких то взаимных упреках но заметь-без матов и оскорблений.
А то что я захожу на форум как гость а ты как зарегистрированный то это ровным счетом ничего не значит-legioner ты или доморощенный мне все равно,и мало о чем мне это говорит,ты есть и это самое главное (как на татами),а регистрированный или нет это начинают выписывать те кому сказать больше нечего (кроме конечно-же матов),ото и начинают хвататся хоть за что то.И написал бы ты в личку,ты здесь пиши,че прятать,а все пускай смотрят.
Ув. Дмитрий,уже может действительно надо было обратить внимание на высказывания legionera,потому что очень часто на этом форуме лимитятся сообщения за какую-то безобидную полемику а его сообщения с явной матершиной и оскорблениями остаются незамечеными?!
Несправедливо!!!
P.S.legioner а поплеватся в зеркало можеш!

#33 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 01:32

Ty menja ne pravil'no ponjal...
To chto ja ran'she tut postil,vidimo ne chital... I Dmitrij dovol'no taki spokojno tret moi soobschenija nekkorektnye,bylo dazhe nemnogo zabanili.Tak chto ne nuzhno tut iz sebja devstvennicu stroit obizhennuju...
A rugajus' ja s takimi,kto ne ustaet tut-na Vserossijskom forume vynosit' sor iz izby i spletnichaet na vidu u VSEGO russkogovorjaschego naselenija nashi problemy!Zamet',ne dlja togo,chtoby ih reshit,a dlja togo,chtoby svezhatinki poprobovat'..I eto vse na vidu u ljudej!Ukraina i tak uzhe posmeshische dlja vseh stala,a tut esche i bojcy opuskajutsja do omerzitel'nogo!
Nu komu kakoe delo za chto Eremenko vygnali ili pochemu on ushel?!Kakaja tut real'naja problema reshaetsja?
Poetomu i predlagaju v lichku spletni slat',a ne na posmeshische vystavljat' Ukrainu.

#34 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2008 - 02:04

Ty menja ne pravil'no ponjal...
To chto ja ran'she tut postil,vidimo ne chital... I Dmitrij dovol'no taki spokojno tret moi soobschenija nekkorektnye,bylo dazhe nemnogo zabanili.Tak chto ne nuzhno tut iz sebja devstvennicu stroit obizhennuju...
A rugajus' ja s takimi,kto ne ustaet tut-na Vserossijskom forume vynosit' sor iz izby i spletnichaet na vidu u VSEGO russkogovorjaschego naselenija nashi problemy!Zamet',ne dlja togo,chtoby ih reshit,a dlja togo,chtoby svezhatinki poprobovat'..I eto vse na vidu u ljudej!Ukraina i tak uzhe posmeshische dlja vseh stala,a tut esche i bojcy opuskajutsja do omerzitel'nogo!
Nu komu kakoe delo za chto Eremenko vygnali ili pochemu on ushel?!Kakaja tut real'naja problema reshaetsja?
Poetomu i predlagaju v lichku spletni slat',a ne na posmeshische vystavljat' Ukrainu..



Лично я прочитал на этом форуме много даже старых тем и могу тут почти всех зарегистрированных пользователей упрекнуть в "сплетничестве". А иначе зачем форум? Новости обсуждать можно и по аське прочитав их на сайтах организаций. А если вы в каком либо движении ( в данном случае киокушиновском) вы имеете право быть недовольным руководством или отдельными людьми и также имеете право высказаться-что собственно все сдесь и делают. ВСЕ!!! Это мое ИМХО. А лично я не зашел под своим ником только изза того чтобы тема не переключилась на личности - в даном случае на меня. Помоему если ты состоих в организации ты не только имеешь обязанности и чтото должен а и имеешь право на обсуждение и высказывание.

#35 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 02:20

Da obsuzdenie obsuzhdeniju rozn'!
Vzroslye zhe ljudi-sami ponimaete,kogda idet konstruktivnoe obsuzhdenie,a koly navpaky!Nu chto ob etom sporit'?
Soglasites'-nekrasivo u nas na Ukrainskom forume.Nu a to chto ja grubijan,tak na to prichiny est'... Mozhete menja tozhe obmatjugat'...

Osu!

#36 *_Борисенко_*

*_Борисенко_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2008 - 03:10

Ос. Форум, как зеркало, отражает ситуацию в Украине. Честно, так хотелось-бы почитать о соревнованиях, подробности боёв, подготовки... И.т.д Съездили пацаны на Европу, да и Бог с ними, кому нужны эти подробности? Лучше обсудить ,кто куда перешёл, кого "ушли", кто сам ушел. Может это потому, что у того, кто два раза в день тренируется просто нет времени сидеть на сайте и писать о том, что действительно интересно?? Ни кому не в упрёк, у кого чего болит тот о том и говорит.

#37 *_Засправедливость_*

*_Засправедливость_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2008 - 04:55

Ty menja ne pravil'no ponjal...
To chto ja ran'she tut postil,vidimo ne chital... I Dmitrij dovol'no taki spokojno tret moi soobschenija nekkorektnye,bylo dazhe nemnogo zabanili.Tak chto ne nuzhno tut iz sebja devstvennicu stroit obizhennuju...
A rugajus' ja s takimi,kto ne ustaet tut-na Vserossijskom forume vynosit' sor iz izby i spletnichaet na vidu u VSEGO russkogovorjaschego naselenija nashi problemy!Zamet',ne dlja togo,chtoby ih reshit,a dlja togo,chtoby svezhatinki poprobovat'..I eto vse na vidu u ljudej!Ukraina i tak uzhe posmeshische dlja vseh stala,a tut esche i bojcy opuskajutsja do omerzitel'nogo!
Nu komu kakoe delo za chto Eremenko vygnali ili pochemu on ushel?!Kakaja tut real'naja problema reshaetsja?
Poetomu i predlagaju v lichku spletni slat',a ne na posmeshische vystavljat' Ukrainu..

Знаеш,мог бы с превеликим удовольствием наобзывать тебя сейчас и наоскорблять в ответ,но делать этого не буду,потому как не хочу уподабливатся такому субъекту как ты,которого раз дернули за ниточку и все ество сразу наружу и вывалилось.Да никому не говори что ты киокушином занимался,ни о каком духе в тебе говорить и не приходится-ты же элементарно себя в руках держать не можеш,ну впрямь как девка выпившая.Это ты так ничего и не понял,повторяю еще раз для тех кто в танке (постараюсь как можно корректнее и доходчивее)-мы здесь обсуждаем реальные проблемы,потому что с ними живем и никто за нас их не решит,а будем молчать они усугублятся в несколько раз.Это тебя в совковские времена приучили молчать и не пикать,потому может быть мы и живем сейчас так хреново,потому что из за молчаливого согласия таких как ты мы и дошли до теперешнего состояния.Но ты конечно же как видимо сейчас находишся в каком то "далеком и зажиточном Катманду",а здесь решил патриота покорчить,переживая за имидж Украины издалека,о Киокушине мыслиш давно забытыми временами,о его нынешнем положении не имееш никакого представления а только и лезеш без приглашения со своим (ну не удержусь) дерь...м в чужие разговоры (за что мог быть послан куда подальше) так как ни к федерации Киокушин-кан ни вообще к Киокушину в данный момент отношения не имееш,а умный свалил себе куда то (а если даже и не свалил то все равно от киокушина далек),а желание погрубить и поматерится осталось,вот ты и лезеш везде дабы интересней жилось.
А нам,тем кто работает и развиват всеми возможными и невозможными силами Киокушин здесь приходится решать ооочень много проблем,а решать можно как-вот мы здесь высказываем свою точку зрения,общаемся.Кто то скажет: "Выходите на татами и решайте",но до татами еще добратся надо-тренироватся,зарабатывать деньги,вести работу федераций и т.д.,а в Украине сейчас это ох как нелегко делать,при этом начинаются терки разные,кто то,кто умнее всех,начинает пытатся "делать" остальным на головы,кто то соглашается терпеть,а кто то нет,вот мы в здравом споре и решаем что и как.
А ты не суй свой нос в чужие дела,начинай делать что то сам тогда и матерись за свое.

#38 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 05:20

Nu vot,vot teper' hot bolee-menee konstruktivnyj razgovor vyhodit,a ne kto da za chto kogo-to snjal ili zasudil.
Rad,chto svoim hamstvom razbudil hot' v tebe nemnogo zdravogo smysla...

#39 *_заблудивший_*

*_заблудивший_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2008 - 06:07

Когда мы говорим о том что Украина не должна позориться на Русскоязычном сайте, это понятно!
Но... неужели сложно сделать свой Украинский?
В принципе сделать не трудно но поддерживать и беседовать не заставишь, так и пропадают Украинские сайты и форумы.

#40 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 октября 2008 - 06:36

Dyk o chem-to tam besedovat?S kem,vernee,tam besedovat?Snova govno po klaviature razmazyvat,smakovat',spletnichat?Chem etot forum ne podhodit dlja etogo?
Na Ukraine nuzhno sozdavat' forum s validirovaniem forumchan,chtoby vse byli tam real'nymi-togda i spletnej poubavitsja srazu...

Osu!