Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реальный бой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 10:44

пардон, а нигеры в гарлемах тоже общаюцца как джентльмены на светском рауте :) ?

#62 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 20 ноября 2008 - 11:46

пардон, а нигеры в гарлемах тоже общаюцца как джентльмены на светском рауте :) ?

Ну белых , которые понимают их слэнг, трудно найти не только на светском рауте. Тем не менее черные вполне между собой договариваются без стрельбы. А вот белому туда соваться лучше в составе штурмовой группы при поддержке тяжелой бронетехники. Ну так полицейский на въезде в черный район остановит и спросит - вам точно надо именно туда сэр? Если вы просто заблудились, то это ваш последний шанс свалить оттуда подальше живым и здоровым.

#63 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:18

" И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО..." -А зачем Вам господа пистолетики да негроидная раса? Да кот кста и обьясни при чем тут бой с твоим ПАРДОН - тут даже не приложишь свой коготок. Сам много стреляю регулярно - давайте откроем стрелковый или пейнтбольный клуб.

#64 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:26

" И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО..." -А зачем Вам господа пистолетики да негроидная раса? Да кот кста и обьясни при чем тут бой с твоим ПАРДОН - тут даже не приложишь свой коготок. Сам много стреляю регулярно - давайте откроем стрелковый или пейнтбольный клуб.

и кто это нам интересно даст разрешение приобрести пистолет?

#65 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:35

у МЕНЯ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... Но потом ко мне в тир учиться( 12 лет инструктор по огневой подготовке)

#66 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:39

у МЕНЯ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... Но потом ко мне в тир учиться( 12 лет инструктор по огневой подготовке)

у меня 2 ружья,иж27е, и ТОЗ 16 БМ,оба 16 калибра,стреляю регулярно,нарезное можно будет только через 3 года.Стрелял только из 3 видов пистолета,ТТ, ПМ и наган,но давно это было, официально приобрести для меня их не реально

#67 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:45

А зачем тебе огнестрел? Это крайняки.

#68 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:48

А зачем тебе огнестрел? Это крайняки.

для защиты не надо.оружие с собой не ношу принципиально,а в тир стрелять ходил бы регулярно,люблю я это дело

#69 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:55

-Находишь дружбана, который тоже ходит из любви к просто стрельбе. Кооперируетесь и всех проблем. Лутше найти на сайтах по практической стрельбе ( их сейчас валом).

#70 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 01:03

-Находишь дружбана, который тоже ходит из любви к просто стрельбе. Кооперируетесь и всех проблем. Лутше найти на сайтах по практической стрельбе ( их сейчас валом).

с гладкоствола стреляю часто ,и на охоте и так,по выходным,хотелось бы заняться практической стрельой из пистолета,но в нашей стране приорести законно невозможно,а прятаться в лесу с незаконным стволом не мой уровень,это я уже прошел в юности :) ,будут нормальные законы обязательно приобрету себе что нибудь,типа ГШ-18

#71 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 01:31

обожаю ходить в тир!!!!!!

С уважением, Tujh

#72 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 20 ноября 2008 - 04:57

В России только в официальном розыске 250 000 стволов, т.е. они уже точно были в деле и отнюдь не в руках законопослушных граждан. Это около 22х пехотных дивизий. Ну не группа армий "Центр" конечно, но на ударную армию вполне тянет. По сему на всякий случай каждые выходные палю из Соболя, но это чтобы не отвыкнуть и из за дешевых патронов. Для дела стоит калибр .223Rem. Очень уж удачный боеприпас. Ну а по весне и осенью 12 калибр на гусей , как же без него.

#73 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 05:24

В России только в официальном розыске 250 000 стволов, т.е. они уже точно были в деле и отнюдь не в руках законопослушных граждан. Это около 22х пехотных дивизий. Ну не группа армий "Центр" конечно, но на ударную армию вполне тянет. По сему на всякий случай каждые выходные палю из Соболя, но это чтобы не отвыкнуть и из за дешевых патронов. Для дела стоит калибр .223Rem. Очень уж удачный боеприпас. Ну а по весне и осенью 12 калибр на гусей , как же без него.

.223 . конечно хорошо.,но 7,62 -54 убойнее и боеприпасы дешевле,если с рук брать вообще получается как 22LR на Соболе ))

#74 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 ноября 2008 - 07:03

нормальные законы обязательно приобрету себе что нибудь,типа ГШ-18

Нет,нет,только не это! Да и как приобрести то,чего нет?А теперь уже и не будет.
ГШ - нет.Есть штучные экспериментальные образцы,но они не доведены.Один из конструкторов - умер.
Вообще то знаковые модели - следующие:
Браунинг,он же 1911 Кольт (тоже дитё Браунинга),ФН - (опять Браунинг) - первенец с магазином большой ёмкости и ЧЗ-75 - итог этой ветви,имеющей без существенных изменений,вековую историю.
Параллельно идут немцы (но не Швейцарцы/Швейцаро-немцы.Те - чистый Браунинг).Немцы отличаются сложно-мудрым механизмом с ювелирной обработкой деталей.Культура производства у них такая.Это позволяет надёжно работать машинке перенасыщенной сложностями.
И сегодняшняя ветвь - Глоки и Глокоподобные.
ГШ - немецкая сложность (поворот ствола по "звездочкам"и прочее) в не немецком исполнении.

#75 Роман Зорин

Роман Зорин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 ноября 2008 - 07:51

-А другой пешеход (у меня на глазах) застрелил водилу на пешеходном переходе. И кто прав в двух случаях?


Есть хорошая поговорка: "Пешеход всегда прав". А что там случилось? За что убил? Я сам автомобилист, так что интерес не праздный :mellow:

#76 SIT

SIT

    Ветеран

  • Старейшины
  • 567 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:09

.223 . конечно хорошо.,но 7,62 -54 убойнее и боеприпасы дешевле,если с рук брать вообще получается как 22LR на Соболе ))

С рук можно задешево взять только пулеметные патроны, разброс которых даже из хорошего ствола дно от ведра на 200м. Экстру или военные с серебристой головкой никто дешево не отдаст - самим нужны. Отдача у трехлинейки опять же такая, что 10 раз стрельнешь без фуфайки и больше не хочется. А самое главное я ж не в тире стреляю, а мотыляюсь пешим ходом по тайге или тундре. Таскать мосинку или Тигра это ж ужосссс! Главная же прелесть .223го это настильность траектории. До 200м стреляешь просто прямым выстрелом без всяких заморочек с превышениями и даже нашими тульскими патронами серия из 5 выстрелов вся в дно банки от сгущенки.

#77 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:47

Блин они еще и стрелят каратисты блин... Капец всем якудза. Кста они и приехали в открытую на "европу по кану". А "шигетсу" молчит и не хвастаеться новыми связями.

#78 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 11:01

Есть хорошая поговорка: "Пешеход всегда прав".

Вот, вот, ибо еще ни один пешеход не сбил автомобиль. :rolleyes:

#79 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 02:29

Вот, вот, ибо еще ни один пешеход не сбил автомобиль. wink.gif

Зато мы можем помять его, капитально причем, плюхнуться на капот и поскакать. А потом вынуть из салона водилу и его помять тоже :D)))))))))

#80 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 05:25

Вот, вот, ибо еще ни один пешеход не сбил автомобиль. wink.gif

Зато мы можем помять его, капитально причем, плюхнуться на капот и поскакать. А потом вынуть из салона водилу и его помять тоже :D)))))))))

продолжение-а если нам нахамит водитель -сосед,мы можем взять и насыпать ему на крышу пшена,а голодные птицы сделают свое черное дело)))))