Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подруги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 сентября 2008 - 11:38

Я очень переживаю. Дело в том, что у меня была хорошая подруга.. была лет 11. А потом у неё появилась другая подруга. Я думаю, все дело в том, что я не смогла так ее отдружить, как эта женщина. А подруга говорит, что во многом это из-за боевых искусств. Она устала бояться за меня, что я не приду, что я не вернусь, что мне свернут шею. А я вот думаю... если... если дружишь, неужели это может остановить? Или в этой жизни только техника имеет значение? ;)

#2 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2008 - 01:41

_http://www.forum.superkarate.ru/index.php?showtopic=7718&view=findpost&p=102574

И кто теперь со мной спорить будет?

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 сентября 2008 - 10:30

Я буду. Во-первых, 11 лет - срок, во-вторых, дело здесь не в интригах.

#4 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2008 - 10:41

Как много девушек хороших, ....

Ос

#5 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 11:30

Как много девушек хороших, ....


А тянет все же на плохих... :P

#6 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2008 - 02:34

Я буду. Во-первых, 11 лет - срок, во-вторых, дело здесь не в интригах.

Это всё более чем хорошо вписывается в то, что я говорил. Напомню, я говорил что бабам свойственна неадекватность, при которой настоящей дружбы быть не может. Думаю, для тебя сейчас очевиднее некуда, что подруга твоя неадекватно поступила.

Если ты для неё настолько важная подруга, раз она за тебя так боится, она должна тебя всячески оберегать, но она предпочла с бабской холодностью вырезать тебя из своей жизни. К «бабской неадекватности» как отдельному явлению стоит ещё добавить «бабский эгоизм и жестокость». Это куда хуже чем мужской. Морально убить человека им ничего не стоит. И сделают они это с холодной решительностью.

#7 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 сентября 2008 - 06:56

. А подруга говорит, что во многом это из-за боевых искусств. Она устала бояться за меня, что я не приду, что я не вернусь, что мне свернут шею. А я вот думаю... если... если дружишь, неужели это может остановить? Или в этой жизни только техника имеет значение? :P

А знаете ли Вы,сколько женщин "пилят" своих мужей,если у них работа связана (или кажется,что связана) с риском? "Почему ты не можешь как все...Или я или твоя работа...Надоело ждать,вздрагивая от каждого звонка телефона... и т.п."Наверное таковы женщины.

#8 КотёNок

КотёNок

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 07:40

А ты пробывала поговорить с подругой по душам?Глубше понять ее позицию. возможно она ушла из-за того что чувствовала что каратэ тебе ближе чем она? Я с такой ситуацией не сталкивалась, моя подруга тоже занимается каратэ и прекрастно меня понимает.