Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Набивка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 03:21

ОС! :rolleyes:
у меня такои вопрос
я когда бегать в лес иду там на деревях набиваю кулаки, локти ,шуто и гольени
как вы не знайте ето не вредно?
я просто тут всё читал читал и не от кого етого не услышал, может я вместо того чтоб набивать себе наоборот всё ломаю?
был бы рад если кто небудь подскозал бы

#2 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 08:20

Не повторяй сообщения в разных ветках-накажут...

#3 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 08:22

И еще,в такое время боец должен спать,режим соблюдать,чтобы организм восстанавливался от нагрузок.
Ты же в инете торчишь...

#4 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 04 августа 2008 - 11:07

Для суне, хиза и хайсоку - предпочитаю жесткий мешок и макивару. Прыжки в положении лежа на сейкенах, шуто и хиджи тоже практикую (на твердой резине).
Деревья ломать не стоит - они живые. :rolleyes:

#5 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 03:06

И еще,в такое время боец должен спать,режим соблюдать,чтобы организм восстанавливался от нагрузок.
Ты же в инете торчишь...


ya za eto vremya chto tut protochal ochen mnogo horoshogo dlya moei samo treniroki uznal tak chto ya dumayu ne zrya potratil )))

#6 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 04 августа 2008 - 04:59

Скажем так:Надо отдавать себе отчёт,что любая набивка - повлияет на функции набиваемого места.Если говорим о кисти руки,то подвижность суставов может уменьшиться.Набивка - это микротравмы.при заживлении разрастается соединительная ткань (менее прихотливая,требует меньше кровотока,кислорода ).Так что набивка должна проводиться до минимально достаточного уровня.Так что.пожалуй согласимся с KONG

#7 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 10:17

Для суне, хиза и хайсоку - предпочитаю жесткий мешок и макивару. Прыжки в положении лежа на сейкенах, шуто и хиджи тоже практикую (на твердой резине).
Деревья ломать не стоит - они живые. :)


da ne ot moih udarov derevya ne lomayutsya ))))) oni tolko chutochku dergayutsa )) ya dumayu im ne bolno xD

Скажем так:Надо отдавать себе отчёт,что любая набивка - повлияет на функции набиваемого места.Если говорим о кисти руки,то подвижность суставов может уменьшиться.Набивка - это микротравмы.при заживлении разрастается соединительная ткань (менее прихотливая,требует меньше кровотока,кислорода ).Так что набивка должна проводиться до минимально достаточного уровня.Так что.пожалуй согласимся с KONG


spasiba za dopalnitelnuyu infu ,ochen' priznatelen :rolleyes: