Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выключить и не убить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 валентин22

валентин22

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 10:49

Вчера загнались с товарищем с одной задачкой. Условия. Выключить человека не убивая и не нанеся тяжкие телесные. Причем, чтобы не видел твоего лица т.е атака сбоку или сзади. Варианты.
С помощью подручных средств:
1. Классика жанра – колбаса.
2. Тряпка с эфиром (минус - клиента может спугнуть резкий специфический запах)
3. Удавка (минус – можно переборщить)


Голыми руками:
1. Удушение здравствуй и прощай. Удар в подкаленный сгиб+рывок за плечи вниз. Клиент садится на жопу. Далее упор правым плечом в затылок+правым предплечьем давим на горло. В это же время левая рука идет в замок с правой(минус – можно повредить трахею, но этот видудушения уменяполучается быстрее и надежнее чем с воздействием на сонные артерии).
2. Удар по затылку типа кошки С. Михайлова или волейбольный удар.

Итак, ваши варианты. Критерии быстро и просто.

#2 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 11:23

дык амиго, купите поболше фильмов про Джеймса Бонда - там арсенальчик - офигеть, глядишь и присмотрите чего для себя )))))

#3 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 11:46

Кхе,кхе....Убить хоть раз пробовали?

#4 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 12:12

да Ви шо, какое убивать ?
Студенты хотят себе знать как сделать чистый Гоп-Стоп, и таки им всего лишь нужно, чтобы клиент немножко не видел, не слышал и ничего не помнил :)))

#5 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 12:16

покупаете двух литровый балон с пивом,и спокойно бьете по кумполу с любой стороны.но удар должен идти немного вбок.

#6 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 12:46

Уважаемый Сергей,

мильпардон, а баллон должен обязательно быть двухлитровый ? Насколько я вижу по ассортименту в шопах, пиво в основном продается в полуторолитровой таре.. Может быть молодому поколению стоит выбрать "Пепси" ? :))))))))))))))))))

#7 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 12:51

Garfield Spb
я думал что в двух литровых..........
уже несколько лет всю эту гадость-пиво-пепси и прочею херню не покупал.
да и соки магазинные тоже.....

#8 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 01:01

да я тоже, когда пива хочется - лучше в "Егерьмастере" кружечку "Василеостровского" потребить.. просто у пролетариата в лапах постоянно вижу "Степан Разин Крепкое", так вроде бы по жанру для Гоп-стопа этот сорт идеален ))))) Как из истории помню, Степан Тимофеич ведь таки не за светлые идеалы марксизма-ленинизма боролся и свою деятельность "экспроприацией экспроприаторов" не камуфлировал ))))

#9 валентин22

валентин22

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 01:41

да Ви шо, какое убивать ?
Студенты хотят себе знать как сделать чистый Гоп-Стоп, и таки им всего лишь нужно, чтобы клиент немножко не видел, не слышал и ничего не помнил :)))



И шо ви себе думаете? Таки да, угадали! Ну хорошо, рассмотрим ваш вариант. Бедный, голодный студент, в большом злом городе, без денег и паспорта. Вон Сергей Михайлов, посоветовал на последние 100 рублей купить баклажку пива и с ее помощью решить данную проблему. А какой Вы предложите вариант голодающему студенту из Зимбабве? Если предложите 3 реальных варианта, я не то что студентом, октябренком назовусь.

#10 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 02:25

Ну голодному студенту из Зимбабве можно просто прийти на рынок и попросить пару бананов , с объяснением "бо батьку з хутора прислать не можэ" :)))))
покормят обязательно :D)))

#11 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 02:39

Тряпка с эфиром - не пойдет.Хотите слушать длинные обьяснения про коэффициенты растворимости Воздух/вода и вода/масло? Я - могу.ну да ладно,эфир минут 10-12 потребует.И скорее вызовет ларингоспазм (раздражающее действие).Севофлюран - лучше,но он стоит 6-7 тысяч рублей бутылка.Всё черевато нарушениями дыхания и если не имеете в резерве кислорода,дыхательной аппаратуры,кое каких лекарств и навыков в указанных сферах - то клиент может и умереть,запросто.Лучше кетамин достать, 6 мг/к для начала.От скуки голубей хлебом пропитанным им кормили.Весело они летали потом.
Мягкая удавка помогает,но секунд 10 проходит до эффекта+ навыки иметь надо.чтобы яык не запал.Так что это пригодно к более слабому клиенту.
В годы войны били по голове деревянной киянкой.предварительно одев не неё шапку ушанку.
Что есть уже 3 способа?

#12 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 02:57

дык амиго, купите поболше фильмов про Джеймса Бонда - там арсенальчик - офигеть, глядишь и присмотрите чего для себя )))))

+5
Ржунимагу!

#13 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 04:48

поллитрухи бурячкового первачка вдуть, подойти и дыхнуть в лицо, сбивает с ног даже слона :huh:)))) Хорошие сорта водки не канают, нету специфического запаха kulak

#14 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 04:58

- Изя, а ты таки знаешь, в чем секрет моего здоровья? Я каждое утро съедаю луковицу и несколько долек чеснока.
- да уж, тоже мне "секрет" ))))))))))))))))))))))

#15 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 05:19

Да им проще, пейсы на нос натянул и пошел как ни в чем не бывало, своего рода респиратор :huh:)))))

#16 Агат-209

Агат-209

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 06:50

хто-то советывал - если сзади то пальцами кадык обхватить - там по бокам вены ( ли артерии ? ) идут - их передавливать - вроде как кровяное удушение получается - кров в мосК не поступат.

как вариант - вместо эфира и подобного пользовать старый месяц не стиранный носок

#17 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 07:26

Я думаю для этого лет ...атцать тренироваться надо, ито не каждому дано. А если вы думаете что вам тут напишут и вы этим кого то отключите - извините но скорее всего он вас более простым способом отключит.
Самое ефективное средство - достать ствол и поиросить человека отключиться. Он вас однозначно послушаеться и напрягаться не надо.

#18 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 08:05

Я думаю для этого лет ...атцать тренироваться надо, ито не каждому дано. Самое ефективное средство - достать ствол и поиросить человека отключиться. Он вас однозначно послушаеться и напрягаться не надо.

В войну не было лет ...нцать.Вариант с киянкой и ущанкой проходил.А с пистолетом он может сделать полувыпад левой ногой,присесть на неё и достать свой ствол,большего калибра.

#19 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2008 - 10:44

По затылку(мозжечок): ладонью, палкой и.т.д.

#20 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 июля 2008 - 11:20

[quote name='Агат-209' date='25.07.2008 - 18:50' post='99227']
хто-то советывал - если сзади то пальцами кадык обхватить - там по бокам вены ( ли артерии ? ) идут - их передавливать - вроде как кровяное удушение получается - кров в мосК не поступат.
/quote]

Не, на кадыке нет артерий. Правда, если схватить за кадык и сжать, это больно.
Можно его даже раздавить, тогда, наверное, отключится навсегда.