Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 июля 2008 - 11:44

Товарищи форумчане, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Я себе сегодня сделала животное на предплечье. Кааааайф :rolleyes: И сразу отношение людей почему-то меняется, замечают..сложно объяснить. Что-то меняется.

#2 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 21 июля 2008 - 12:05

Чебурашку??

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 июля 2008 - 12:25

Крокодила) Да какая разница?! Как в принципе относитесь? :rolleyes:

#4 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 июля 2008 - 12:44

На копчике очень не нравятся...

#5 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 21 июля 2008 - 02:54

На женщинах одноцветные принты не нравятся

#6 Уралия

Уралия

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июля 2008 - 09:09

Отрицательно!!!!! Как на женщинах, как и на мужчинах. Как Вы себя видите в старости с тату, очень смешно и глупо. :rolleyes:

#7 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 21 июля 2008 - 10:57

ага :rolleyes: а уж тем более как у Мяки : Я себе сегодня сделала животное на предплечье
вот подойдет она к Диману например, типа дяденька, научите подтягивацца, а он на партак глянет, и совершенно логично скажет - Ф БАБРУЙСК, ЖЫВОТНОЕ !!!! ))))))))))))))))

#8 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 июля 2008 - 11:01

Отрицательно!!!!! Как на женщинах, как и на мужчинах. Как Вы себя видите в старости с тату, очень смешно и глупо. :)

А без тату в старости все выглядят серьезно и умно...Ага.... :rolleyes:

#9 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 июля 2008 - 01:09

Нормально отношусь, только смотря что накололи :rolleyes:)))
Почему то мне кажется, что Маяка себе тигру наколола :)

#10 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 21 июля 2008 - 01:36

А мне на лодыжке у девушек тату нравится. Только детализированные и желательно в цвете. А так все равно что - хоть "тигра".

P.S. Да и в старости носочком вязаным прикрыть можно. :rolleyes:

#11 BMW

BMW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 июля 2008 - 02:49

Да, наше поколение обхохочется, глядя на старушек на плаже с драконами, крокодилами, карпами, канзе...
Нафига надо? Мода уже прошла. Неужели нужно клеймо на теле, чтобы душа верила, что ты в этой теме "на всю оставшуюся жизнь"? Или это надо, чтобы все спрашивали: а что значит "крокодил". О!!! Это Кайман, мой клуб на всю жизнь... Тогда это показуха и все...
Пы Зы: прикольных тату хватает. С мозгами у вас напряг.

#12 *_Гость-BMW_*

*_Гость-BMW_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2008 - 10:46

Никого не хотела обидеть персонально, но тут в галерее одна дебилка себе в таком месте название школы забацала...

#13 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2008 - 11:14

не, ну а шо здесь такого ? Название школы, в следующей строке - название и номер ПТУ готическим шрифтом..ниче так, гламурненько ))))))))))

#14 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июля 2008 - 12:12

Я просто против.

#15 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2008 - 04:07

не, ну а шо здесь такого ? Название школы, в следующей строке - название и номер ПТУ готическим шрифтом..ниче так, гламурненько ))))))))))


Это еще фигнь зеленая :)
Вот будут идентификац. коды прошивать или накалывать, вот тогда "гламурненько" будет :))))
Вообще это дело каждого, а так как каждого, то не следует влезать в чьи-то личные дела, а тем более обзывать фактически публично :)
Анекдот на тему наколки: приходит моряк к хирургу по "личным делам" и тот у него видит на члене наколку "оля". И спрашивает у моряка: "Это вы на память о девушке себе такое сделали?". Моряк отвечает: "Да что вы, доктор, до войны тут было: Огромный привет от моряков из Севастополя"

#16 *_Гость-BMW_*

*_Гость-BMW_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2008 - 04:52

Моя резкая оценка не в адрес Маvako, а вот таким барышням //www.superkarate.ru/tattoo_karate/naked_tattoo.jpg
Лично дело - это когда человек сделал тату и молчит. Если он вывешивает себя в галерее - он жаждет внимания и оценок. Одни колят профили ( и названия школы) ближе к сердцу, ну а у этой ... кекушин совсем в другом месте.

#17 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2008 - 05:02

Ну, Гость, это ваше сугубо личное предположение, честно говоря, можете считать мою позицию субъективной, а вы, я уверен, будете так считать. Но я скажу, что мне понравилась и фотка и наколка :))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, кто на ней я не знаю, лица не видно, да и не горю желанием узнать, но смотрится симпатично. :)

#18 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 июля 2008 - 07:35

Да причем тут кекушин??
Любой тренер имеет такой перекос в сознании - глядя на женскую тушку первым делом оценивает спортивную перспективность.
А уже вторым делом - ебабельность :)
тело на фотке - нулевое в первом прочтении, и вполне так нормальное во втором.

#19 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 июля 2008 - 10:04

Товарищи форумчане, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле? ... И сразу отношение людей почему-то меняется, замечают..сложно объяснить. Что-то меняется.

Начнем с анекдота:одна познакомилась с парнем,дело идет к более блзкому знакомству и она говорит:Дорогой,должна признаться,я любила одного и наколола его портрет на левой груди...ну и ещё одного и на правой тоже его портрет наколола.Парень начинает смеяться и говорит:Представляю,как их лица вытянутся со временем. Взглянем на вопрос пошире.Цветок имеет яркие лепестки,запах для привлечения пчелок для определенной цели.Так и женщина - и одежда,подчеркивающая что то и скрывающая другое,макияж и пр.имеет целью привлечение внимания самцов.С одной стороны это привлекает,но и оставляет подспудную мысль,что и для других это делается.Так и татуировка.на плече,сзади (например)если чуть выглядывает,то это - сексуально,заинтеесовывает,загадка...но и обратная связь - привлекает - значит "Б".

#20 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 июля 2008 - 10:16

Вот и я о том же-если вижу тату у девушки на копчике,иначе,как к бляди относиться к ней не могу ни как...
Это моё приватное мнение,но его разделяет много людей.