Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Огорчение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2008 - 12:58

Смотря от чего расстроился) Можно и ката скрутить и спеть. И по столу стукнуть и по стене. И посчитать медленно от десяти до одного.

З.Ы. Легионеру - тёплые слова поддержки=) (сам велосипедист, правда с хорошими тормозами:D) Ос!

#22 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 01:47

Благодарю,Коллеги!

Осу!

P.S.
Уже всё путём-малого выписали!

#23 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2008 - 04:45

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить.

Ну что тут скажешь :) Капрофилия - довольно распространенное в наше время хмм.. отклонение. Я читала, что оно как правило возникает у людей, которые испытывают проблемы с нормальной половой жизнью (будем макисмально корректны). Этому могут предшествовать и детские психические травмы и, скажем так..некоторые психо-физиологические особенности, не позволяющие получить удовольствие более традционным способом... Но, ПМ-3 - Михаил, Вы правильно сделали, что наконец признались в своей маленькой тайне, это позволит мне лучше воспринимать Ваш персонаж, т.к. теперь мы по крайней мере знаем, что с Вами. Конечно, это заставляет Вас видеть в половине девушек форума мужчин и т.д.. но Вы не виноваты, просто Ваша никчемность, вынужденое одиночество, все это дерьмо убило Ваш мозг. Не осуждаю, мне Вас жаль. Я должна сказать Вам 2 вещи, а Вы постарайтесь услышать, возможно, Вам это поможет. Первое - грамотная психотерапия творит чудеса и Ваш случай не обязательно безнадежен.. Второе - наверно, и правда лучше дрочить на дерьмо, если физиологически не имеешь возможности расслабиться другим способом, это лучше, чем резать себе вены или подставлять свой анус первому встречному, как Вы писали о себе раньше. Вы не лох после этого поста, Михаил, не ущербный лох.
лучше молчите...

Ваще супер :rolleyes:

#24 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 06:06

Обычно, если меня кто-то ,кто дорог мне, обидел или расстроил, я просто не подаю вида, а улыбаюсь своей восточной улыбкой, но в душе плачу или матерюсь, в зависимости от ситуации... Но обидеть меня легко, просто об этом никто не знает... ;)

#25 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2008 - 08:08

Если сильно расстроюсь, могу и заплакать. Но не сразу, а когда останусь одна. И вообще страюсь по возможности переключиться. Может быть, походить пешком, погулять в парке, или даже просто выпить кофе. Как вариант - убить обидчика, конечно, но это у меня не всегда выходит, я гумманистка :)

#26 КотёNок

КотёNок

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 07:55

у меня бывает по-разному. Могу расплакаться. Но все же я нашла как с этим бороться! Я например либо начинаю разбивать все что вижу либо по возможности иду в спортзал побить грушу. Вобще лично в моем случае спаринги лутший выход

#27 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2009 - 02:37

А я беру собаку и на 3-4 часа с ней гуляю , она меня отвлекает дурачится требует внимания, а когда попускает возвращаюсь домой , и пытаюсь понять почему произошло данное событие- пытаюсь понять где ошиблась сама ,а в чем не прав обидчик. И взависимости от выводов принимаю решение как поступить .