Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Огорчение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 июля 2008 - 02:05

Если вы расстроены, что вы делаете?. Я, кажется, надуваю щеки и сижу.. :D Вас легко расстроить? Как с этим бороться? Бу.

#2 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 июля 2008 - 05:18

Упс, то бишь вместо того, чтобы разбить несколько кирпичей или отмудохать в подворотне пару гопов, Леди-каратэ просто сидит и изображаент из себя обожравшегося хомячка???????????????

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 июля 2008 - 05:26

Да, Гарфилд :blink:

#4 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 03 июля 2008 - 05:41

Обвиняю весь Мир и строю коварные планы отомстить :blink:

#5 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 июля 2008 - 11:11

эээ, мильпардон, сударыня, а тайфуны в Мексиканском заливе и озоновые дыры над Антарктидой часом не Ваших рук дело?
ну с америкосами то ладно, но пингвинов-то за что?????

#6 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 июля 2008 - 11:20

изображаент из себя обожравшегося хомячка

Класно, я бы на это с удовольствием посмотрел!!! :blink:

#7 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 03 июля 2008 - 11:45

Если просто расстроен, то у меня может случиться грусть и досада. Могу напевать что-то наподобие "Степь да степь кругом...".
А если я очень расстроен (психую) - то могу материться и кидать предметы в разные стороны (не при посторонних разумеется). Вот недавно не получилось красиво ряд выложить (в свободное время облицовываю дом кирпичом) - так летали кирпичи по всему двору :blink:
Вот бывает иногда.. :D

#8 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 12:11

Смотря от чего и по какому поводу расстроен-от этого напрямую зависит ответная реакция.

#9 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 10:24

Да гули булки мять?Негуй расстраиватиься!!!!Все заипись,даже если очень куево!!!Ведь эта как нам кажется черная полоса потом может показаься белой!!!

#10 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 11:21

Лиш бы не серо-буро-малиновой!

#11 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2008 - 10:50

раньше караоке пел
было дело помогало
потом нет
да и не расстраиваюсь больше
и на кой они вообще нужны?
огорчения… полосы…
всего делов вода мокрая небо голубое
с уважением предпоследний бойскаут

#12 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 05 июля 2008 - 11:12

Да не всё так просто же-мы же не роботы,чтобы взять и отключить блок огорчений и переживаний.Я вчера на трассе пацана на велике сбил... ну как тут не расстроиться?!

#13 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2008 - 11:19

это да
что теперь с пацаном?

#14 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 05 июля 2008 - 11:26

Лежит бедолага с трещиной черепа в хирургии... повезло можно сказать,что я успел на встречку выскочить и он мне в крыло переднее колесом-без тормозов выскочил на трассу... Мне даже мать его больше жалко-трое детей,сама работает,муж как всегда-бухает.Предлагал мне порешать всё без ментов-отстегнуть ему лавэ за велик и всё... Что за люди?Тут его пацан на асфальте лежит,с головы кровища хлыщет,а он...
Врачи говорят-жить будет.Самое главное-остальное порешаем.

#15 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2008 - 05:52

Ну ни фига себе дела!!
Легионер, держись.

#16 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2008 - 11:56

Mayako, Михаил, мне что-то с каждым днём всё больше и больше кажется, что ты виртуал админа... К чему бы это?

#17 *_Маяко_*

*_Маяко_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2008 - 02:37

К осени, Михаил. Болеешь.

#18 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2008 - 02:50

Я бью грушу и расстройство проходит.
Легионер, удачи!

#19 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2008 - 09:11

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.

#20 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 июля 2008 - 10:47

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить.

Ну что тут скажешь :D Капрофилия - довольно распространенное в наше время хмм.. отклонение. Я читала, что оно как правило возникает у людей, которые испытывают проблемы с нормальной половой жизнью (будем макисмально корректны). Этому могут предшествовать и детские психические травмы и, скажем так..некоторые психо-физиологические особенности, не позволяющие получить удовольствие более традционным способом... Но, ПМ-3 - Михаил, Вы правильно сделали, что наконец признались в своей маленькой тайне, это позволит мне лучше воспринимать Ваш персонаж, т.к. теперь мы по крайней мере знаем, что с Вами. Конечно, это заставляет Вас видеть в половине девушек форума мужчин и т.д.. но Вы не виноваты, просто Ваша никчемность, вынужденое одиночество, все это дерьмо убило Ваш мозг. Не осуждаю, мне Вас жаль. Я должна сказать Вам 2 вещи, а Вы постарайтесь услышать, возможно, Вам это поможет. Первое - грамотная психотерапия творит чудеса и Ваш случай не обязательно безнадежен.. Второе - наверно, и правда лучше дрочить на дерьмо, если физиологически не имеешь возможности расслабиться другим способом, это лучше, чем резать себе вены или подставлять свой анус первому встречному, как Вы писали о себе раньше. Вы не лох после этого поста, Михаил, не ущербный лох.
лучше молчите...