Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста хочу начать тренироватся но...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Ekaterina

Ekaterina

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 11:24

Мне 21 год. И я хотела бы начать тренироватся, для себя. Существует множество вопросов. Читала тут у вас что начинать в таком возрасте не возьмут ...неужели это правда? Несколько возможно странных вопросов от себя лично....Мой рос 172, вес 50 не могу сказать что я совсем худая...., но вот мои руки мне обсалютно точно не позволяют отжаться на кулаках 20 раз и больше..и я не уверенна что для этого есть перспектива....При все при этом мне бы очень не хотелось наберать вес....даже если это будут мышцы..Вобщем посоветуйте подскажите, дорогие девушки, Очень расчитываю на вашу помошь. И пожалуйта, не говорите мне чтобы я оставила эту дурацкую затею:rolleyes:)) Раз уж я тут значит мне это действительно необходимо:)

#2 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 10 июня 2008 - 12:10

Не поверишт, при моих 164 и 58-60 кг, я тоже до начала занятий карате громче всех кричала, что не под каким предлогом не буду отжиматься, и даже при поступлении на факультет физического воспитания - отжалась 2 всего 2 раза (из норматива 22), за что было безумно стыдно. Но теперь все кардинально изменилось. И поверь, делать простые, лаже физически тяжелые вещи - учищься очень быстро. А то что не возьмут.. тут можно и посомневаться. Это говорит о квалификации тренера... может он просто не умеет работать с новичками, а тот, кому нужно работа и группа - всегда откроет двери. Нужно побольше стучаться...

#3 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 12:56

Возьмут! :rolleyes:

#4 Ekaterina

Ekaterina

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 02:37

Спасибо, вам....а то мне тут сказали....что скорее всего отправять меня на какую нибудь капоэйру)))) ну не хочу я туда....:rolleyes:))))

#5 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 10:04

Спасибо, вам....а то мне тут сказали....что скорее всего отправять меня на какую нибудь капоэйру)))) ну не хочу я туда....:D))))

Кто же Вас отправит и почему на капоэйру? :D) Я уверена, что если Вы горите желанием заниматься каратэ и можете писать на форуме, то можете и заниматься каратэ :lol:
Я никогда не была очень крупной, но меня в свое время научили отжиматься до 110 раз (изначально могла 10), и, если знаешь, как это натренировать, оно вовсе не кажется сверхзадачей. Другое дело, что это не самоцель, отжиматься, и возьмут вас вне зависимости от этого.
П.С. Сейчас я могу отжаться 5.

#6 *_*_Danya_*_*

*_*_Danya_*_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2008 - 05:23

:))))))))))))))))))))))))
Зачем рассуждать и мучиться - возьмут, не возьмут...... долго еще будешь раскачиваться!
Решила заниматься - выбрала зал - пришла туда, узнала что надо чтоб у них заниматься, расписание - пришла на первую тренировку. И все! Ты уже занимаешься! ;))) Все просто! Только срок себе поставь на эту цепочку - максимум неделя!!!! А иначе - смотри последнюю фразу второго предложения ;))))) Желаю удачи! :rolleyes:

#7 *_*_Татьяна_*_*

*_*_Татьяна_*_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2008 - 03:05

А где найти телефон, секции в г.Жуковском, чтоб узнать, скока стоит, и возьмут ли вообще

#8 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 августа 2008 - 03:59

8495 - 2633058 телефон федерации киокушинкай.(звонить после 15 августа)
Там спросить контакты сэнсэя Льва Степанова.
В Жуковском хорошая большая Школа.