Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

12 ударов Сергея Плеханова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:11

А потому что, такие вот "шоу" наносят непоправимый вред здоровью, а его, здоровье, надо беречь смолоду, так как в старости оно пригодится.

#42 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:48

Здоровье то конечно пригодиться... Но если вышел ломать, то умри но поломай! Или надо было пожать плечами: Извините, что-то не получается, крепкие очень попались... :D Был у нас такой сюжет ещё в 90-е. Проходил небольшой фестиваль боевых искусств на сцене в ДК. Народу набилось яблоку негде упасть. Вышли на сцену таэквондисты: попрыгали, покрутились и под занавес вышел их руководитель с кирпичом под мышкой. Один раз ударил - не разбил, второй раз - не разбил, третий - не получается... Взял кирпич и ушёл со сцены. :) Как вы думаете после этого зрелища количество занимающихся у него прибавилось?!

#43 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2011 - 02:11

Согласен, ломать надо если уж начал, здесь не поспоришь. Моя позиция в данном случае такова, что само тамешивари по статическим предметам это непоправимый вред здоровью.

#44 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 07:55

потом его ученица сказала ему какой позор я не хочу больше вас видеть и занимаься у вас.(это я очень мягко сказал). потом я видел её у нас в додзе на тренировке.)))

#45 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 08:24

Вышли на сцену таэквондисты: попрыгали, покрутились и под занавес вышел их руководитель с кирпичом под мышкой. Один раз ударил - не разбил, второй раз - не разбил, третий - не получается... Взял кирпич и ушёл со сцены. :) Как вы думаете после этого зрелища количество занимающихся у него прибавилось?!


А на фига брать кирпич, если его разбить не можешь?

ЗЫ: думаю, если не можешь разбить предмет в 10 случаях из 10 на тренировке, то на показательные выступления лучше не тащить.
Впрочем, если у тренера проблемы с головой, то, наверное, у него действительно не стоит тренироваться.

#46 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:23

А может этот тренер кирпичи попутал? :)

#47 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:30

там была интересная история... кирпич он себе подготовил))) но ему положили другой.))

#48 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:38

Дык, и я ж о том же ж! :)

#49 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:52

Ну, на крайняк можно было другим ударом сломать.
Это не так портит впечатление, как если совсем не сломал.

А вообще, лучше было либо людей не обманывать, либо за кирпичами хорошо следить.

#50 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 апреля 2011 - 07:18

да там невозможно было сломать. его так положил .
____
|| ||
а не
П

(как смог нарисовать))) )

такое чувство что он это вообще первый разделал.
а как его парень доску ломал вообще жесть. вышел с печаткой и ну её бить , то же бил бил весь палец кольцом разорвал кровища текла..)
вот яблоко с ножа классно их парень сбил ногой.

#51 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2011 - 08:29

есть индивиды которые пузырь водки воронкой раскручивают и вливают себе в глотку. вроде и уважать то не за что, а не каждый могёт )))

#52 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:41

да там невозможно было сломать. его так положил .
такое чувство что он это вообще первый раз делал.
а как его парень доску ломал вообще жесть. вышел с печаткой и ну её бить , то же бил бил весь палец кольцом разорвал кровища текла..)
вот яблоко с ножа классно их парень сбил ногой.


Странные люди...

Нет, я почему решил написать, т.к. сам таеквондист и один раз принимал участие в не очень удачных показательных выступлениях, подобных описанному выше случаю. Причем все косяки были вполне предсказуемы, и я не понимаю, зачем тренеру вздумалось сознательно ухудшать свой имидж перед трудящимися. Неужели непонятно, что если человек бьет доску через раз в спокойной обстановке, то на людях может произойти сбой программы.
Я-то, допустим, из этого не делаю вывод о неполноценности самого вида, а вот массовый зритель вполне может.

#53 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:08

да там невозможно было сломать. его так положил .
____
|| ||
а не
П

(как смог нарисовать))) )

такое чувство что он это вообще первый разделал.
а как его парень доску ломал вообще жесть. вышел с печаткой и ну её бить , то же бил бил весь палец кольцом разорвал кровища текла..)
вот яблоко с ножа классно их парень сбил ногой.

Как пацан доску ломал вообще ржачка была! (причём доска была детская) Он после каждого удара смешно тряс рукой и делал угарное выражение лица. Такую клоунаду на показательных я видел единственный раз в жизни :) ...

#54 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:11

самое смешное когда наш мльчишка лет8-9 такой же кирпич молотком разбил и ни кто не понял из зрителей как это так.)))

#55 Евгений Евгеньевич

Евгений Евгеньевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:06

Ага, точно. Выключили свет и на кирпич направили световую пушку. Кто в первом ряду сидел, тот заметил подвох, и то не все. :)

#56 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2011 - 01:07

самое смешное когда наш мльчишка лет8-9 такой же кирпич молотком разбил и ни кто не понял из зрителей как это так.)))


Извиняюсь за идиотский вопрос: а что в этом необычного?

#57 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:35

Молоток в рукав спрятал, наверное. А все подумали, что рукой разбил :blink:

#58 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:34

самое смешное когда наш мльчишка лет8-9 такой же кирпич молотком разбил и ни кто не понял из зрителей как это так.)))


Извиняюсь за идиотский вопрос: а что в этом необычного?

просто он прицеливался тетсуи бить а разбил молотком да так что почти ни кто не понял что он именно молотком бил. изначально это был шуточный номер, но после того как мужик под 100 кг точно так же не смог разбить, а ребёнок разбил , вы бы видели что в зале творилось.