Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Карате-до


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Додик

Додик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 335 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2008 - 12:15

Ну так понятно-и там и там движения выполняют люди с двумя ногами,двумя руками и одной головой.Было бы удивительно,если бы было иначе.

Угу... две руки-две ноги. В зависимости от оружия и манера движения меняется. А тут явно кен-до

#162 SUN

SUN

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 11:26

1. krestyane karate vovse ne zanimalis (Eto kommer4eskii mif). 2. Okinavskie dvoryane (samurai) U4ILIS' 4uan'Fa (WUSHU) u priezgih kitaicev (Kushanku, GoKenKi I drugie) I V SAMOM KITAE! KARATE - ETO I EST' WUSHU. Kata-kitaiskie taolu. Tensyo kata-peredelka taolu Rokki syu stilya Belii Zhuravl': ohvati tensyo i drugie dvigenia-imitacia dvigenii kril'ev ptici! 3. SUT' karate is4ite v wushu. VOZMOGNO v karate eyo ne peredali i ne naiti? 4. Okinawan Karate by Mark Bishop-4itaite etu knigu! ! !

#163 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 10:38

Вот это,что-то не нормальное блин...

http://www.vitkevich...ich/image18.jpg

#164 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:05

Вот это,что-то не нормальное блин...

http://www.vitkevich...ich/image18.jpg


Легионер это соревнования по "Хокутоки"- кровавый бой в переводе. Боевое каратэ которое продвигает Кочергин А.Н. в Петербурге. Там все на добровольных началах, люди знают на что идут. Но для организма конечно, нездоровая канитель.

#165 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:11

Да мне сдаётся это от недостатка техники и нормального судейства до такого довести спортсмена можно.
Идиоты они там что ли?!

Это как человек,у которого слуха нет,но петь охота,так он недостаток слуха пытается громкостью перекрыть,а в итоге же получается сплошное говно!

Так и тут,дебилы,не имея базы,стержня призывают в свои ряды пацанов и там калечат...

И часто они устраивают такие сходняки?

#166 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:23

Боец в центре Сергей Денисов. У него регалий только по кикбоксингу и тайскому боксу хватит неплохую стену оклеить. А если по всем видам то и на всю комнату. Кстати бывает на данном сайте. Человек взрослый и готовый отвечать за свои поступки. И в сочувствии не нуждающийся.

#167 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:33

Да мне сдаётся это от недостатка техники и нормального судейства до такого довести спортсмена можно.
Идиоты они там что ли?!

Это как человек,у которого слуха нет,но петь охота,так он недостаток слуха пытается громкостью перекрыть,а в итоге же получается сплошное говно!

Так и тут,дебилы,не имея базы,стержня призывают в свои ряды пацанов и там калечат...

И часто они устраивают такие сходняки?


Раз в год не реже. Есть еще такая хрень лоу кик пати -врать не буду не присутствовал читал комменты на их сайте. Надо загасить противника лоу киками. Один пацан на следущий день после пати до толчка еле дополз,голени вместе с коленями распухли ,без накладок работали.
Идиоты ?- может быть. Хотят крепкие,отмороженные парни биться в полный контакт без правил? -Пожалуста. На татами вроде запрещены тычки в горло и локтем в позвоночник - и все. До полного отплытия одного из участников. Тренировки у них вполне нормальные- видел в записи. Мой товарищь был у Кочергина на семинаре- его мнение на семинаре техники почти не давалось,но был постоянный псих.пресинг и жесткая физуха+ наработка небояться ударов. Его мнение человек после семинара становиться на время бульдогом готовым порвать кого угодно. Они еще пока ищут свою методику.
Могу сбросить в личку их сайт.

#168 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 11:48

Не не надо,но благодарю за инфу.

Не нравится мне их подход к делу:ну что значит в нашем обществе порвать кого-то на улице?Я,например,в своём городе стараюсь лишний раз и по кабакам не ходить-отоваришь там кого-то за базар их современный,так менты же у меня в тот же вечер дома будут.Как за зарплатой ездили раньше... А сейчас же вообще времена поменялись-чуть что сразу заяву в ментовку,а тех потом корми.В западло мне ментам свои гроши отстёгивать.

Сейчас порви кого-то...