Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших - Битва героев. Первый профессиональный турнир по Каратэ Кекусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Kolik

Kolik

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2008 - 08:49

Больше всех понравились:

1.Ибрагимов Александр: Самая грамотная тактика боя на 4 раунда. 3 на ничью, 4-й безогаворочное доминирование.
2.Нестеренко Роман: Самые быстрые и сильные ноги.Нестандартность техники. (правда много толкался. По КАН-овским правилам его б дискваливицировали)
3.Максим Петров: Хотя и стал 4-м, среди средневесом мне наиболее импонировал. В тактике немного прогадал. Не стоило упираться против более тяжёлых бойцов. А когда работал с дистанции в игровой манере - любо дорого смотреть! Еслиб всё время работал с дистанции был бы 1-м.
4.Эдгар Затикян: Реально работал на ногдаун!Обоим аппонентам(а они оба МС МК) пробил лоу! Несмотря не на что делал свою работу и заслуженно стал 1-м.

#22 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2008 - 09:24

Кроме Нестеренко смотреть было не на что.
Грязищи было много для бойцов такого уровня.
Заряженности на нокаут не было ни у кого.
Видно,что все находятся в глубоком межсезонье.

#23 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2008 - 10:42

Больше всех понравились:

1.Ибрагимов Александр: Самая грамотная тактика боя на 4 раунда. 3 на ничью, 4-й безогаворочное доминирование.
2.Нестеренко Роман: Самые быстрые и сильные ноги.Нестандартность техники. (правда много толкался. По КАН-овским правилам его б дискваливицировали)
3.Максим Петров: Хотя и стал 4-м, среди средневесом мне наиболее импонировал. В тактике немного прогадал. Не стоило упираться против более тяжёлых бойцов. А когда работал с дистанции в игровой манере - любо дорого смотреть! Если б всё время работал с дистанции был бы 1-м.
4.Эдгар Затикян: Реально работал на ногдаун!Обоим аппонентам(а они оба МС МК) пробил лоу! Несмотря не на что делал свою работу и заслуженно стал 1-м.


Ибрагимов был никакой, просто все остальные супертяжи были ещё более никакие. Гастшев сдох уже в бою с Тиловым и от усталости стал махать руками без разбора. После чего вторым попаданием сделал Тилову хороший сотряс мозга. После чего судьи решили, что финальный бой должен всё-таки состоятся и пустили в финал Гасташева. Умаров был килограммов на 20 легче Ибрагимова, но пытался работать с тем в ближнем бою. Зачем?
Макс Петров последние пол года работает Федеральным судьёй. На тренировки времени остаётся у него всё меньше и меньше.
Рома Узунян в очередной раз не смог преодалеть "комплекс Затикяна".

#24 kkfa

kkfa

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2008 - 09:48

Молодцы Армяни!!!

1 место Затикян Эдгар
1 место Хачатрян Арсен
2 место Узунян Роман

:)

#25 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 10:54

армянИ?а вы уверены? ;)

#26 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2008 - 11:25

Правильно писать Армани ;)

#27 Kolik

Kolik

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 06:55

Больше всех понравились:

1.Ибрагимов Александр: Самая грамотная тактика боя на 4 раунда. 3 на ничью, 4-й безогаворочное доминирование.
2.Нестеренко Роман: Самые быстрые и сильные ноги.Нестандартность техники. (правда много толкался. По КАН-овским правилам его б дискваливицировали)
3.Максим Петров: Хотя и стал 4-м, среди средневесом мне наиболее импонировал. В тактике немного прогадал. Не стоило упираться против более тяжёлых бойцов. А когда работал с дистанции в игровой манере - любо дорого смотреть! Если б всё время работал с дистанции был бы 1-м.
4.Эдгар Затикян: Реально работал на ногдаун!Обоим аппонентам(а они оба МС МК) пробил лоу! Несмотря не на что делал свою работу и заслуженно стал 1-м.


Ибрагимов был никакой, просто все остальные супертяжи были ещё более никакие. Гастшев сдох уже в бою с Тиловым и от усталости стал махать руками без разбора. После чего вторым попаданием сделал Тилову хороший сотряс мозга. После чего судьи решили, что финальный бой должен всё-таки состоятся и пустили в финал Гасташева. Умаров был килограммов на 20 легче Ибрагимова, но пытался работать с тем в ближнем бою. Зачем?
Макс Петров последние пол года работает Федеральным судьёй. На тренировки времени остаётся у него всё меньше и меньше.
Рома Узунян в очередной раз не смог преодалеть "комплекс Затикяна".


Не согласен с вами, Олег! Александр работал, согласно регламенту соревнования, и адекватно судейству! Всё же это спорт, а в спорте надо играть по правилам! Кто грамотно построил бой, тот и победитель!

#28 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2008 - 06:56

Больше всех понравились:

1.Ибрагимов Александр: Самая грамотная тактика боя на 4 раунда. 3 на ничью, 4-й безогаворочное доминирование.
2.Нестеренко Роман: Самые быстрые и сильные ноги.Нестандартность техники. (правда много толкался. По КАН-овским правилам его б дискваливицировали)
3.Максим Петров: Хотя и стал 4-м, среди средневесом мне наиболее импонировал. В тактике немного прогадал. Не стоило упираться против более тяжёлых бойцов. А когда работал с дистанции в игровой манере - любо дорого смотреть! Если б всё время работал с дистанции был бы 1-м.
4.Эдгар Затикян: Реально работал на ногдаун!Обоим аппонентам(а они оба МС МК) пробил лоу! Несмотря не на что делал свою работу и заслуженно стал 1-м.


Ибрагимов был никакой, просто все остальные супертяжи были ещё более никакие. Гастшев сдох уже в бою с Тиловым и от усталости стал махать руками без разбора. После чего вторым попаданием сделал Тилову хороший сотряс мозга. После чего судьи решили, что финальный бой должен всё-таки состоятся и пустили в финал Гасташева. Умаров был килограммов на 20 легче Ибрагимова, но пытался работать с тем в ближнем бою. Зачем?
Макс Петров последние пол года работает Федеральным судьёй. На тренировки времени остаётся у него всё меньше и меньше.
Рома Узунян в очередной раз не смог преодалеть "комплекс Затикяна".


Не согласен с вами, Олег! Александр работал, согласно регламенту соревнования, и адекватно судейству! Всё же это спорт, а в спорте надо играть по правилам! Кто грамотно построил бой, тот и победитель!


Я не ставлю под сомнение победу Александра Ибрагимова. Ни в коем случае. Просто то, что происходило в тот вечер в супертяжах в целом было совсем очень не очень.

#29 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 июня 2008 - 08:53

Статья о выступлении питерской сборной и первая часть видео с турнира на http://www.ifk-spb.ru/. Вторая часть будет добавлено ВМЕСТО первой завтра (ограничения по размеру хостинга)

#30 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2008 - 09:55

http://www.boets.ru/526/?id=229

Статья на Бойце

#31 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 июня 2008 - 12:09

Статья правильная, есть пара неточностей. В бою с Романом я провалил не 4, а 3 раунд, четвертого времени, к сожалению, не было. У Миши выиграл тоже не в 4, а в 3 времени. Вторая часть турнира уже есть на http://vkontakte.ru/club127154. В более хорошем качестве будет на www.ifk-spb.ru сегодня вечером.

#32 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 июня 2008 - 06:59

Статья правильная, есть пара неточностей. В бою с Романом я провалил не 4, а 3 раунд, четвертого времени, к сожалению, не было. У Миши выиграл тоже не в 4, а в 3 времени. Вторая часть турнира уже есть на http://vkontakte.ru/club127154. В более хорошем качестве будет на www.ifk-spb.ru сегодня вечером.


Извини, Дима. Но счёт по раундам ничейный. Один раунд я приписал в твою пользу. Один, не в твою. вычел. Так что по нулям! :rolleyes:

#33 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 июня 2008 - 09:15

Ничего не понял, но все ОК )

#34 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 июня 2008 - 09:27

На сайте Санкт-Петербургской Федерации выложена вторая часть видео с турнира.

#35 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 27 июня 2008 - 06:39

Ничего не понял, но все ОК )


Дима, выигрыш в 3-х раундах круче, чем выигрыш в 4-х. Проигрыш в 3-х раундах хуже, чем проигрыш в 4-х. Хотя, конечно, проигрыш есть проигрыш. Извини за мелкую казуистику.

#36 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2008 - 09:34

日本語が分かる方居ますか? 極真ロシアと日本の情報交換をしましょう!! 
я киокушин японии 
я люблю россия!!

#37 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 27 июня 2008 - 09:52

日本語が分かる方居ますか? 極真ロシアと日本の情報交換をしましょう!! 
я киокушин японии 
я люблю россия!!


Что это было?

#38 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 27 июня 2008 - 11:17

Это наш друг из Японии. Ему нравится российский киокушин и он читает наш сайт и форум.

P.S. Кстати, старайтесь писать без ошибок, нас ведь читают иностранцы, а автоматические переводчики с ума сходят пытаясь что-то изобразить из безграмотных текстов. Хотя я и сам в косяках ;)

#39 kolyan

kolyan

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июня 2008 - 10:43

日本語が分かる方居ますか? 極真ロシアと日本の情報交換をしましょう!! 
я киокушин японии 
я люблю россия!!


おい!樋口くんじゃない?ニコライだ!

#40 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2008 - 02:30

おっす! 私は樋口という人じゃないけどロシア人が大好きで 世界大会の時はロシアチ-ムに混じってロシア応援してたくらい。
やけに日本語上手いけどニコライさんはロシア人なの?? super karateに書き込みしてる日本人は私だけだと思うよ。


良かったら一度メ-ル下さいね。 ponpon_toma@docomo.ne.jp