Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Боевые искусства в фитнес клубе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 мая 2008 - 12:43

Как Вы относитесь к такой форме тренировок? Я занимаюсь, мне нравится... Конечно, не то, что в секции: и времени меньше, и нагрузки, и еще много чего. Но все-равно здорово, есть свои плюсы. А для некотрых это вообще лучшее, что можно было придумать, по их собственным словам!

#2 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 июня 2008 - 11:15

Как Вы относитесь к такой форме тренировок?

Мне нравится. Лучше, чем ничего, и, для многих, лучше, чем что-то другое

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2008 - 01:30

Как Вы относитесь к такой форме тренировок? Я занимаюсь, мне нравится... Конечно, не то, что в секции: и времени меньше, и нагрузки, и еще много чего. Но все-равно здорово, есть свои плюсы. А для некотрых это вообще лучшее, что можно было придумать, по их собственным словам!

Конечно,позновато,но всё же.... Ещё в 1993году на летней школе в Москве(ИФК) шихан Джэфф Уайброу продемонстрировал а зарядке ТАЙРОБИКУ,где в режиме нон-стоп мы делали основные удары руками,локтями,коленями и ногами. Длилось всё это 45 минут! Еле дополз до кровати... :)

#4 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 01:46

В планете фитнес бесконтактный тайский бокс-только лапы.
В фитнес центрах результат тренера не интересует ,главное что бы клиент получал удовольствие от процесса. А сможет ли он драться в реале никого не интересует.

#5 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 14 октября 2008 - 08:16

Это уже не боевые исскуства, а аэробика. Еще можно назвать курсами самооббороны, но не более.

#6 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 октября 2008 - 11:12

Насчет самообороны в формате фитнеса как раз неуверена, хотя может просто не встречала инструкторов-самородков, которые смогли бы это осуществить :lol: Так что зарекаться не буду. Ну а для меня фитнес - хорошее средство как-то поддерживать себя в форме. Конечно, иногда хочется чего-то серьезнее, но есть ряд объективных фактов, не оставляющих такой возможности. Т.е., тренироваться в секции или драться я сейчас (или уже никогда, но об этом думать не хочется) не могу, а смысла сидеть на диване и плевать в потолок не вижу. Вот и получается, что фитнес - очень даже неплохо. Можно потихоньку заниматься с учетом своих возможностей и даже расти.