Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чемпионат России в г. Видное 12.04.08г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 alenka.nrj

alenka.nrj

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2008 - 08:30

ну если не получается - то лучше не работать!!! Чемпион среди ветеранов это просто супер, никто ничего против не имеет. но родители наших детей и тренера от первого дня были просто в шоке. на второй день просто никто не поехал, хотя изначально планировали.

#22 budoka

budoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 июня 2008 - 11:38

такие косяки бывают сплошь и рядом.но второй день пишут было как положено,значит Вадим сделал выводы из первого дня-молодец!и исправился.
а вы случаем не из Королева?Многое наслышан про родителей из Королева, и не только по этому турниру.

#23 alenka.nrj

alenka.nrj

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2008 - 09:29

вы НАСЛЫШАНЫ? или были личным свидетелем? я периодически присутствую на соревнованиях и вижу всех наших родителей, никогда ничего особенного не замечала. наши родители знают правила, и если другим все-равно - засудят их ребенка или нет, то это пожалуйста.... :)

#24 Starkan

Starkan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 229 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 июня 2008 - 07:27

Ну что вам сказать дорогие коллеги, родители и просто сочувствующие или просто желающие вертуальным языком потрепать;- Странное у меня осталось впечатление, потому как о России в Видном слышал тоже много. Но объективно. Слышал от моего ЗАМА, который возил наших детей в дальнее от нас Подмосковье.
Сразу хочу сказать, что я активный представитель ИКО-4 или РЛКК.
Так вот. Со слов моего коллеги действительно были проблемы и с дорогой, так как добираться было очень сложно из-за малой информацией о дороге (хотя добирались и в более дальние и глухие места включая зарубеж без переводчика в группе). Были и проблемы в первый день соревнований, скорее даже не проблемы а неразбериха. Была и пресловутая "разборка" между поддавшими сердобольными родителями ( причем их дети были не члены РЛКК),- (кстати руководителям паралельных организации может тоже стоит это обсудить,- в футболе за плохих болельщиков наказывают команду).
Первый "родитель " написавший отзыв, мне кажется более объективен. Многое с чем соглашусь, а со многим некогда. Несоглашусь во первых с намеком на особую меркантильность Вадима Дащинского, Полнейшая ерунда.Я его хорошо знаю. Кто проводил соревнования знает куда и зачем идут эти деньги, и знаю как после мероприятий обычно остаешся в минусе.
Нездждение пошло ниже. Досталось исключительно Вадиму, но заодно прошлись по Белову, по его дану а заодно и всей Российской Лиге.
Почемуто мало кто обсуждал второй день. Насколько я знаю все было нормально. А насчет неразберихи,-ой не смешите меня. Мне пришлось за свою бытность побывать членом и ИФК и ИКО-2 (ну теперь ИКО-4). Я этих "бардаков" столько насмотрелся сколько многие невидели. Вадим просто в первый день что-то неучел , недосмотрел, просто неуспел. Такое разве небывает? Я прежде всего обращаюсь к тем кто имеет опыт проведения турниров , особенно связанных с большим стечением народа.
Теперь о Белове. Может хватит? Посмотрите на нашем сайте сколько он за год проводит мероприятий, а уж сколько у себя в Казани, так дай бог всем другим уважаемым Шиханом из паралельных структур. Именно благодоря Белову был после первого дня устроен жесткий разбор полетов, результатом которого и стал второй день. На сайте сразу появилась информация о обязательной разработке условий для возможности проведения Ч.России.
А Вадим Дащинский действительно у когото как бельмо в глазу. Ну скажите пожалуста, за что такая вселенская нелюбов? За то, что он в свои 45 лет долбится практически на всех турнирах, включая мероприятия других организаций. Бъется и по ветеранам и в общей программе, и практически всегда в призерах? Или за то, что он как руководитель РЛКК по Московской Облости проводит кучу мероприятий ( тоже в пример другим московским Бранчам), всячески приведствуя выступление своих бойцов на "чужих" татами, и выступления гостей на наших? Может ПРОСТО ТАК ненравится? А если так, то все саркастические усмешки в его адрес обыкновенный ТРЕП. Если это обсуждение турнира, так оно по моему должно быть серьезным.
С большим уважением ко всем коллегам независимо от "конторы". Очень жаль, что лично Ч.Р. не увидел - работал.
Осу!

#25 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2008 - 06:42

ggh

#26 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2008 - 07:03

я японец 
сегодня  ИКО-1 чемпионат японии(weight category)

(65- ) Роман Семченко / Николай куршь

(75-) Дмитрий Старцев  Кириль Мамонтов  Шамйль Лакаев
 
(85-) Фусеин Элиханов / Адуран Абзотов
    Александр Гарченко  / Нурмагамед Мамеов

(85+) Дмитрий Никифоров / Владймир Михеев

本日松井グループで全日本ウエイト制大会が行われています。  

#27 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2008 - 07:20

поражение (вчера / 1st day)

85-) Абзотов , Элиханов . Гарченко
85+) Никифоров  , Михеев , Нориказ Токуда[japan]

#28 japan

japan

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июня 2008 - 07:36

сегодня  2nd day.

75- / best16.s fight]   (победа) Такехара  vs Шамиль (поражение)

(поражение) Мамонтов vs Сакагути (победа)

(поражение) Старцев  vs  Юузо Сузукй (победа)