Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Украины по кану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2008 - 01:25

Нельзя это допустить.Довстречи на летней школе.Ос!!!

#62 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2008 - 02:48

Взгляд со стороны.
Кановцы!
Никого не хочу обидеть.
Неужели КАН в Украине держится только на энтузиазме и способностях Эдуарда Анатольевича?
Не надо упаднических настроений, не создавайте культ личности. Уверен, найдутся достойные люди, которые смогут заменить Еременко.

#63 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2008 - 07:00

KONG, вы не правы.Менять людей можно сколько угодно,но найти того который возьмет на себя ответственность за всех,организует,продумает, как ,что,и где надо правильно сделать, чтобы всем угодить.Извените ,дано не каждому.Я думаю что Эдуард Анатольевич на своем месте.

#64 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2008 - 07:57

Никто не идеализирует Еременка и не создает культ личности, просто реалии таковы, что на данный момент в Украинском КАНе не потянет организацию, порулить желающих всегда найдется немало, а вот быть Лидером!??

#65 *_Высочинский Константин_*

*_Высочинский Константин_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2008 - 04:08

Человек принял решение уйти вообще из каратє. Решение взрослого челрвека надо уважить. Ему стало чуждо все японское. Слово каратэ стало ругательным. Я в общей сложности потратил 12 часов на беседы о правильности выбраного Єдуардом решения, но увы... По тому что "развалится, не развалится"... НЕ РАЗВАЛИТСЯ ! Эдуард Анатольевыч в СМСах и личной беседе просил, что доверяет мне возглавить организациюи просит принять его предложение. Да будет не просто. А когда в Украине было легко? Высочинский Константин -3 Дан.

#66 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 30 июля 2008 - 10:30

Это уже не сообщение - это БОМБА! :D
Хотесь бы официального подтверждения.

0007, Ронин
не думаю что лидер должен "нравится всем как доллар" - он должен быть ЛИДЕРОМ, тогда пойдут за ним, а не за своими мелкими интересами.

Считаю, что если Эдуард Аналольевич Еременко действительно уйдет - для Украинского КИОКУШИН это будет потеря, но не смертельная.

#67 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июля 2008 - 11:44

Как это все странно,неожиданно.Наверное что-то произошло????

#68 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 июля 2008 - 04:48

Во бла!

#69 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2008 - 07:12

Говорят Еременко передумал уходить и хочет остаться!Однако для ЛИДЕРА такие поступки непридают авторитета!

#70 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июля 2008 - 08:04

Блин как все задрало. А ну их нафиг все федерации. От Киокушина созданого настоящим мастером скоро нихрена не останеться. Хто сколько изменений помнит. Я за 15 лет - очень много, и в технике и в кумитэ. В соревнованиях участвовать буду, приглашайте. Вас Константин уважаю и поддержу. Но больше ни в одной федереии состоять не хочу. Потому как все их лидеры преследуют личные интересы. Не согласны? Пусть согласяться обьединиься. Методом выбора органа правления, ДЕЙСТВУЮЩИМИ инструкторами и спортсменами, практикующими Киокушин более 10 лет ( с соответствующими подтверждающими документами). Хотя мы ведь, практически, все друг друга (даже из разных федераций) в лицо занаем.

Андрей Степанюк. Ровно.

Сообщение отредактировал karatekandriy: 30 июля 2008 - 08:10


#71 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 31 июля 2008 - 09:50

Поддерживаю!
Но я представляю эти "выборы" правленя. Пусть лучше жребий кинут.

#72 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2008 - 12:42

Так кто точно скажет, ушел Еременко или не ушел?

#73 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 июля 2008 - 01:22

Я начинаю одобрительно относиться к истории возникновения IFK и политике Танюшкина-он тогда уже видел к чему можеам прийти.Нужна единая организация на гос.уровне,со всеми правами и обязаностями-без единства мы мельчаем.
А в Украине,внатуре,только жребий или тамешивари моьжно использовать для выборов... Вот бы в Раду так избирали.

#74 *_*_Ichigeki_*_*

*_*_Ichigeki_*_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2008 - 02:15

Нужна единая организация ... без единства мы мельчаем.
А в Украине,внатуре,только жребий или тамешивари моьжно использовать для выборов...


А чем не ответ на все вопросы?-http://uskk.info/
В самом названии - "Украинский союз Киокушин Каратэ" заложена основная цель организации. Там и опрос о сотрудничестве и в "Галерее" рекорд Украины по тамешивари (в самом низу).

С уважением!

#75 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 июля 2008 - 03:06

Мля,нужно основать Профсоюз Бойцов Киокушина всех версий и устроить забастовку-не платить ежемесячные взносы пока все направления не объеденяться,а все деятели амбициозные и бизныки от Киокушина не поразбигаются,т.к. лавочка прикроется!
Утопия конечно,но довели уже своими терками!

#76 ЛУГАНСКИЙ

ЛУГАНСКИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2008 - 08:01

Мля,нужно основать Профсоюз Бойцов Киокушина всех версий и устроить забастовку-не платить ежемесячные взносы пока все направления не объеденяться,а все деятели амбициозные и бизныки от Киокушина не поразбигаются,т.к. лавочка прикроется!
Утопия конечно,но довели уже своими терками!

Профсоюз конечно прикольно!Но если серьезно то все к тому и идет чтоб создать независимую, ОБЩУЮ, федерацию
киокушин.Проводить по ней Чемпионат страны а потом из него формировать сборные составы,притом чтобы эта зборная выступала по всем версиям киокушина из которых состоит федерация,именно выступала за страну!Проводиться Мир,Европа по ИКО1 едут на ИКО1, проводят по КАН сборная едет на КАН и тд. А свои внутриние турниры каждый проводит независимо, тем самым отбирая бойцов на независимый!Так как престиж сборной поднимется,здоровая конкуренция будет,реально сильная сборная страны и проблем не будет кому ехать кому нет, всех рассудит татами!А заодно и" великих" поубавится и ищящих легких чемпионских титулов бегая по версиям!

#77 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2008 - 10:39

Создание единой сборной бойцов под знаменем УСКК - обеими руками за!
Но... Сборная, бои, турниры - неужели это главное в КИОКУШИН (хотя правила тоже скоро будут разные)...

Самостийнисть... Чем больше времени проходит со смерти МасОямы, тем больше различий у новообразованых организаций.
Скоро это будут совершенно разные "КИОКУШИНЫ", которые невозможно будет объеденить...
Подход к КАТА, КИХОНУ становится у всех свой "единственно правильный" вот что страшно... и назад дороги нет. :(

#78 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 августа 2008 - 11:18

ЛУГАНСКИЙ, неужели Вы думаете, что придумали что то новенькое?
Подобная идея уже поднималась на самом высоком уровне - в Министерстве по делам семьи, молодежи и спорта, и даже состоялось расширенное собрание (в начале марта этого года), с присутствием руководителей всех версий и федераций официально зарегистрированных в стране. Их (Министерство), тоже не устраивает порядок вещей сложившийся в нашем спорте, но идею поддержал только один человек - президент УСКК Сергей Всеволодов! Остальные нашли миллион причин по которым "это сделать невозможно!"
Но Руководство УСКК руки не опускает, а продолжает развивать идею объединения на уровне "договоров о сотрудничестве" между федерациями. На данный момент с одной из них договор уже подписан и готовится еще с двумя.
Так что работа ведется, а вот заявления подобного рода:

Блин как все задрало. А ну их нафиг все федерации.... В соревнованиях участвовать буду, приглашайте.... Но больше ни в одной федереии состоять не хочу. Потому как все их лидеры преследуют личные интересы. Не согласны?...

как минимум неконструктивные и не ведут к разрешению вопроса - "моя хата с краю..." Типа - вы ребята делайте, а я приеду если шо, если мне интересно будет. Если так поступит один - не беда, но если так будут думать многие, то мы точно останемся в глубокой ж... И никакой ЛИДЕР нам не поможет.

KONG, я думаю, что у каждого свои приоритеты и это правильно, у каждого своя "Истина", давайте вместе её искать!
А по поводу разных правил - проблема решаемая если все делать сообща, на то она и сборная. А опыт участия в соревнованиях различных версий уже имеется и довольно положительный - Семен Гаран призер Чемпионатов Европы по четырем версиям: IKO 1, IKO 2, Мацушима, КАН, Вусал Измаилов и Лена Галоян по двум - IKO 1,Мацушима
было бы желания, да и разница там не большая - в нюансах.
А Ката и кихон - в каждой из версий есть достойные специалисты, при желании все можно сделать!
Ос!

#79 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 августа 2008 - 11:34

Осу!

От души желаю Вам успехов в объединении Украинского Киокушина!
Жаль,что сам уже помочь не смогу... так хоть мешать не буду.

Осу!

#80 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2008 - 12:14

Дмитрий П.
с какой федерацией подписан договор, если не секрет.