Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 марта 2008 - 12:47

Кто едет в Киев на 23 марта?
Обещают чемпионат в Хонбу и Блезнюк,вроде,подъедет...

#2 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2008 - 12:51

никто

#3 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 марта 2008 - 02:32

никто

Тю на Вас...

#4 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2008 - 04:25

Кто едет в Киев на 23 марта?
Обещают чемпионат в Хонбу и Блезнюк,вроде,подъедет...

Правильно "Близнюк"

#5 cherkasykan

cherkasykan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2008 - 08:50

А что за чемпионат?

#6 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2008 - 02:26

cherkasykan,а в Черкассах Кёкушин развит? Просто не равнодушен к этому городу,так как многое с ним связано.Вот и интересно.

#7 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 марта 2008 - 04:30

Кто едет в Киев на 23 марта?
Обещают чемпионат в Хонбу и Блезнюк,вроде,подъедет...

Правильно "Близнюк"


Приятно,что кто-то ещё вдумчиво читает этот форум... :rolleyes:

Ну а я поехал!

P.S.
Марисабэлла,а ты там будешь?

#8 cherkasykan

cherkasykan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2008 - 10:46

cherkasykan,а в Черкассах Кёкушин развит? Просто не равнодушен к этому городу,так как многое с ним связано.Вот и интересно.

Как Вам сказать,смотря с чем сравнивать.Лично я представляю Украинский кан.Работаем,развиваем Киокушин,энтузиазм есть,правда и проблем как во всем Украинском Киокушине и всем Украинском спорте хватает.

#9 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 марта 2008 - 11:56

[/quote]
Ну а я поехал!
[/quote]
Ну как Чемпионат? Какие впечатления? Сам участвовал?

#10 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 марта 2008 - 12:57

Ну как Чемпионат? Какие впечатления? Сам участвовал?


Нормальный Чемпионат.

Как и говорил-был Близнюк,я его с 1998 года не видел,тогда и в Хонбу последний раз был.Так что впечатления были приятные,но весть о смерти В.Кушнирика отодвинула всё на задний план...
Очень хорошо команда донецкой области выступила,Приходько порадовал вазари и ипонами.
Сам не учавствовал-гипертония последнее время покоя не даёт.Наверное,перетренировался.

Осу!

#11 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2008 - 09:27

Ос. У Лёхи ещё есть противники? Думаю конкуренции не было. Вова выступал?

#12 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 марта 2008 - 10:16

Ос. У Лёхи ещё есть противники? Думаю конкуренции не было. Вова выступал?

Осу.

Нет,противников я не увидел-все бои были закончены досрочно и очень эффектно-в манере Алексея (понимаешь что я имею в виду :rolleyes: ).Вова тоже выступал.
Забыл упомянуть Евгения Яковенко из кана-он провёл все бои,как по учебнику.Жёстко и технично.Я познакомился с ним лично-приятный хлопец.

В ката лидерами были Полтава и Кременчуг.

Осу.

#13 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 марта 2008 - 10:38

Сколько людей смогли собрать (в кумитэ), из каких областей, и что там делали представители Кана и IFK, как это объяснили людям? Призеров можно увидеть?

#14 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2008 - 10:39

А может кто то написать полные результаты Чемпионата?

#15 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2008 - 03:48

Вообще-то представители федерации Киокушин декларировали этот чемпионат как чуть-ли не турнир между всеми федерациями,и мало того данный турнир како-бы организован по задаче Госкомспорта,и он (Госкомспорт)издал указ о том,что по результатам даного турнира будут выделятся деньги только на одну из федераций (вообщем все в стиле Близнюка).Вот вам!
Кто знает реальное положение вещей,изложите пожалуста.

#16 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 марта 2008 - 08:00

ОС! А результаты будут?

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2008 - 01:27

Ос! Заметил интересную вещь: когда пишут о российских турнирах- пишут про то, кто с кем зарубился, пишут о том, кто из бойцов как отбился, пишут подробности поединков, ну и всё такое. Украинский турнир- какая федерация провела,что сказал Госкомспорт, сколько и кому дали денег, кто приехал посмотреть, почему их турнир- отстой , а наш-супер... И.т.д и.т.п. А результаты где??? Кто как выступил???

#18 *_папаКарло_*

*_папаКарло_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2008 - 03:22

Да... чемпионат прошел "очень хорошо"... Уж очень явно засуживали команду николаевского кана - но как не хотелось организаторам оставить Николаев без чемпиона - им это не удалось - просто к технике Яковенко придраться было невозможно - чистые победы.... чего не скажешь о других...
Поразили выступления команды IFK Середы - он еще раз доказал что ему нечего доказывать - IFK на Украине НЕТ!!! Как можно стать чемпионом Украины без единого боя??? Спросите об этом у Середы - ведь в финале встретились две его девченки - одна грубо вырубила свою оппонентку в первом же раунде прямым дзуки в челюсть и на удивление небыла дисквалифицирована, а вторая стала победителем в первом круге без боя ввиду неявки противника - как результат финал между собой - и развязка очень неожиданная- девочки отказываются драться между собой - точнее одна другой сдает победу... ПОЗОР!!! а могли хоть попытаться показать себя...
Третий интересный момент - это ката.... ката в исполнении жены пана Небесного... ката было сделано с грубейшей ошибкой - выход не в ту сторону.. она молодец - продолжила ее без остановки - было впечатление что она сама не заметила своей ошибки... впрочем этой ошибки незаметили и судьи которые дали ей максимальные оценки... Но неужели важней стать победителем чемпионата чем то что на тебя будут за спинами тыкать пальцем и говорить :" ...ну ведь это жена Небесного..."
....Награждений лично я не стал ждать....

#19 *_гром_*

*_гром_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2008 - 11:09

Ос! Заметил интересную вещь: когда пишут о российских турнирах- пишут про то, кто с кем зарубился, пишут о том, кто из бойцов как отбился, пишут подробности поединков, ну и всё такое. Украинский турнир- какая федерация провела,что сказал Госкомспорт, сколько и кому дали денег, кто приехал посмотреть, почему их турнир- отстой , а наш-супер... И.т.д и.т.п. А результаты где??? Кто как выступил???

Та "базару" нет,конечно же результаты важнее всего,но когда кто-то пытается стать ну уж очень умнее и хитрее других то считаю что эти другие имеют право всеобще обсуждать данные вопросы,потому-что так и получается-пока в России "материально-финансовые ценности" распределяются честно и этот вопрос не поднимается а обсуждаются бои и результаты,у нас в "верхах" кто-то все деребанит а мы потом чешем затылки и размышляем:ну почему-же мы такие бедные.А кто-то в это-же время покупает тойоты и по Америкам разъезжает,вместо того чтобы каких-то бойцов профинансировать.И какие у нас могут быть зарубы,когда все только и заданы вопросом как заработать на кусок хлеба.Вот об этом и надо говорить,потому-что для нашего киокушина это пока является главной проблемой.

#20 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2008 - 12:26

Ос! Вы тоже правы,Гром,безусловно-это важные вопросы. Но всё-же: результаты будут?????????