Перейти к содержимому


Фотография

А среди женщин в Украине кто самый сильный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 01:01

Какая женщина самая сильная в украинском Киокушне? Рассмотрим по категориям. Потому что сопосатвлять 50-ти и 70-килограмовых неразумно.

#2 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 01:37

В легком весе Мутина Наталья(шинкиокушин) и Чубата Татьяна(киокушин-кан)(между собой дрались только на семинарах)
В Тяжолом, после ухода Оли Юрченко, рулит Ира Заяц
В среднем затрудняюсь сказать....

#3 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 01:05

Виталий, может вы имели в виду Томару Юрченко (2-е место на прошлогоднем ЧМ IKO в Токио, в тяжах)? На сколько мне известно она пока не ушла, есть ещё Лена Галоян (Днепропетровск, 1-я на ЧЕ по Мацушиме)
Никто не читал случайно журнал "Единственная", последний номер? Там красуется "Страшно сильная женщина, единственная в Украине" Светлана Небесная :)

Сообщение отредактировал Дмитрий П.: 11 марта 2008 - 01:06


#4 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 04:31

Нет, я имел в виду именно Ольгу Юрченко. Которая из Одессы, выступала от Танклевского, на Европе в Киеве ее оригинально слили в финале. Про Тамару знаю мало:(
Галоян сам видел во Львове - рискну предположить, что Заяц сейчас более мобильна и не столь прямолинейна (не камень в огород, просто мое мнение).
Про Небесную промолчу.

#5 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 марта 2008 - 10:07

"Страшно сильная женщина, единственная в Украине" Светлана Небесная biggrin.gif"

Дааа... страшно сильная!!!!;)

#6 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 11:29

"Страшно сильная женщина, единственная в Украине" Светлана Небесная biggrin.gif"

Дааа... страшно сильная!!!!;)


Karategirl, это ты написала с иронией или как?

#7 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 01:37

Осу!
Шихан, позволю себе с Вами не согласится. Все нижесказанное – ИМХО.
«В легком весе Мутина Наталья(шинкиокушин) и Чубата Татьяна(киокушин-кан)(между собой дрались только на семинарах)» - Однозначно, Мутина на порядок сильней. У нас в Шине есть еще хорошая «мухачка» - Мартынова Наташа (моя землячка) – сейчас тренируется в Кировограде у Кузьмина.
«В среднем затрудняюсь сказать....» - Я бы назвал Яворскую Владлену (Винница, приз за лучшую технику на прошлогодней Европе по Шину) и Канылину Аллу (Днепропетровск).
«В Тяжолом, …, рулит Ира Заяц» - Не согласен, я все же считаю Галоян посильнее, да и у моей ученицы А.Хрусталевой(4-х кратная чемпионка Украины в тяжах по Шину) Ира смогла выиграть только по весам.
«Галоян сам видел во Львове» - Это как раз показатель класса – выиграть турнир, не прилагая больших усилий.
А вообще, ИМХО, наверное самая сильна женская сборная у Днепровского Бранча ИКО Мацуи.
С уважением,
Осу!

#8 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 05:03

Ну это мое мнение и я имею на него право.
Просто ты Руслан видел бой Чубатой (50кг обычный вес) с Селюковой (57кг обычный вес), где Татьяне пришлось работать 2-ым номером. Очень много у Татьяны зависит, с кем она дерется.
Что касается Иры Заяц - ее вес 65 кг, но она предпочитает драться в тяжах и успешно. Ваша же Хрусталева ничего не показала в бою с ней. Ирка щас прибавила в ударной технике и в комбинациях. Вот только МС ей никак не сделают.

Это как раз показатель класса – выиграть турнир, не прилагая больших усилий

во Львове было не так.

Впрочем, сколько тренеров - столько мнений.
Вместе составим картину лидерш Украины

#9 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 05:12

Осу, Шихан!
«Что касается Иры Заяц - ее вес 65 кг, но она предпочитает драться в тяжах и успешно. Ваша же Хрусталева ничего не показала в бою с ней. Ирка щас прибавила в ударной технике и в комбинациях.» - ОК, даст Бог – татами рассудит.
«во Львове было не так.» - Может быть, я вживую не видел – только по ТВ.
С уважением,
Осу!

#10 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2008 - 11:40

в Ико (Мацуи) на мой взгляд, лидирующее место занимает Тамара Юрченко.Трехкратная Чемпионка Украины,Призерка Кубка России и Серебрянная Призерка Чемпионата Мира 2007 года в Японии.Среди женщин в Украине вряд ли,кто перепрыгнул ее! :)

#11 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 10:47

в Ико (Мацуи) на мой взгляд, лидирующее место занимает Тамара Юрченко.Трехкратная Чемпионка Украины,Призерка Кубка России и Серебрянная Призерка Чемпионата Мира 2007 года в Японии.Среди женщин в Украине вряд ли,кто перепрыгнул ее! :)


Это да, но и в массе к ней, по-моему, ещё близко никто в Украине не подошёл.. Она реально большая! Думаю, только Лена Галоян могла бы с ней поупираться. А так... Судя по последней Украине в Полтаве, она бы по всем девчёнкам катком прошла бы)))

#12 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2008 - 12:39

Юрченко выступает в категории + 65 кг.а реальный ее вес 77 кг.ничего особенного. техника и все остальное при ней. Мир был показатель всему.Ос

#13 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 12:57

Если разговор о тяжах - девушках зашел, то из недавнего Кубка в Полтаве Яворская Владлена (ИКО2) произвела очень приятное впечатление.
Да и молоденькая еще... Рост возможен...

До 65 (ИКО1):
№1 Фида
№2 Галоян
№3 Школьная

ОСУ!

#14 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 01:05

Если разговор о тяжах - девушках зашел, то из недавнего Кубка в Полтаве Яворская Владлена (ИКО2) произвела очень приятное впечатление.
Да и молоденькая еще... Рост возможен...

До 65 (ИКО1):
№1 Фида
№2 Галоян
№3 Школьная

ОСУ!


Галоян выступает, на сколько я знаю, в 65+.


Юрченко, думал, весит за 80. Очень она внушительная.))

#15 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 03:37

На сколько мне известно Тамара Юрченко собирается (или уже собралась) заканчивать со спортом. Так что можно смело выдвигать новые кандидатуры на звание сильнейшей в тяжах....
А Елена Галоян таки выступает в категории до 65кг..

#16 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 05:47

Я честно не знаю, кто среди женщин и девушек в Украине самая сильная, но я точно знаю, кто самая ослепительная Очаровашка :pnul:))
Мяука конечно :good2:

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2008 - 09:20

Это Ваше личное мнения, мне больше нравится Чубата Татьяна

#18 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 ноября 2008 - 04:36

Осу.
Жегарь Светлана,г.Николаев(59 кг):3 место на чемп.ЮФО по кану(Россия,Анапа,сентябрь 2008),2место на кубке УСКК(Полтава,октябрь2008)-проиграла Стадник по решению в третьем времени,1 место на ЧУ по кану (Кировоград,конец октября)
Король Тома,г.Николаев(69 кг.):1 место на ЧУ Мацушима(апрель,Алушта),2 место на Европе(абс) по Мацушиме(май 2008,Донецк),2 место в Полтаве,1 место в Кировограде

#19 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 ноября 2008 - 04:38

РС. Пожелайте удач, обе сейчас в Японии,ОСУ!!!!

#20 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2008 - 05:22

РС. Пожелайте удач, обе сейчас в Японии,ОСУ!!!!

Удачи конечно девченкам!
Только справедливости ради уровень обеих до Чемпионата мира не дотягивает.
Света легкая и не достаточно жесткая для своей категории (до 65 кг)
Тома медленная и не осень техничная.

ОСУ!

P.S.Буду только рад, если выстрелят.