Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Газета Давидяна "Путь воина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2008 - 08:31

Да-а-а!!! Добавлю пару слов. Списывать у других - это очень плохо!!! Дорогие форумчане! У кого есть дома выпуск журнала"Додзе", со статьей о прохождении 50 -ти боев сиханом Нестеренко (я о Нестеренко из Кекусинкана, которому под 50-т лет) можете сравнить. Жалко уважаемого А.Горбылева, у которого переписывают статьи разные нехорошие Давидяны. Многое списано практически слово в слово. Только 50-т боев на этот раз проходит Давидян. В школе за такое ставят двойки и вызывают родителей! Хочешь рассказать какой ты МЕГАГИГАМАСТЕР, так хоть научись писать самостоятельно, а не передирать у других. Хотя, зря я так возмущаюсь, много чего Давидян добавил сам. Суперфантастику добавил, скажем так. Осталось лишь рассказать о полетах в космос без ракеты и общении с представителями иных миров. Доктора в студию!

#22 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 09:11

Да чёрт бы с ним, с шиханом самообъявленным...
Интересно, как в этом оказался замешан А.В. Кукшиев. Вроде не мальчик, таки 4 дан, судил турниры IFK, в том числе и в Москве.. и тут опс...

#23 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 02:15

ужасающий рассказ!!!
давить таких мандавошек…
куда смотрите?! пассивно равнодушные карельские пиплы!!!
эх вы! что творит!
как так вышло, что у вас есть такой шихан?!
и ходит с не набитой мордой
очень странно
С уважением Непреднамеренно склонный к насилию.

#24 BUSHI

BUSHI

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 марта 2008 - 10:44

Всем Осу!!! Судя по бани Давидян - просто БЭТМЕН :) Я вот думаю сколько он кило потерял после 4 часов??? Наверное совсем ВЫСОХ -БЕДНЯГА!

#25 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2008 - 07:14

Руслан Идрисов. Осу!!! senseiidrisov@yahoo.com



интересное имя и фамилия!!! а ведь есть реальный человек с таким именем и фамилией, человек продолжительное время занимался киокушином, только лет ему 25-28. 1 дан.

#26 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2008 - 02:34

... инвалид... в 53 Руслан Идрисов. Осу!!! senseiidrisov@yahoo.com..

..не пойму чего ОН хочет? Кроме того, что было раньше в постах - "стать доверенным лицом, чтоб собирать деньги для строительства додзе в Чечне"....... Иль я чего не понял?..

#27 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 03 апреля 2008 - 04:40

Я был на сборах в Карелии с месяц назад. Всё ровно, Кукшиев был, никаких сурпризов не было...

#28 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2008 - 06:52

....никогда не забудем истинную добродетель и скромность.
Но это к г.шихану не относится,вероятно готовится новый Додзёкун в редакции г.Давидяна!С нетерпением буду ждать!Может у кого уже есть-скинте плиз!

#29 МорозOFF

МорозOFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:34

....никогда не забудем истинную добродетель и скромность.
Но это к г.шихану не относится,вероятно готовится новый Додзёкун в редакции г.Давидяна!С нетерпением буду ждать!Может у кого уже есть-скинте плиз!

Удалось найти в википедии :)

Давидян Кун!

Клянемся! Мы будем тренировать наши сердца, тела, языки и пи...обольские способности для достижения твердого непоколебимого имиджа шихана Давидяна.

Клянемся! Мы будем следовать истинному смыслу воинского пути, вырубать лес на кажой тренировке и делать ката в бане, чтобы наши чувства и всякие там интимные части тела всегда были наготове.

Клянемся! Мы будем стремиться культивировать дух самоотрицания и давидянопризнания.

Клянемся! Мы будем соблюдать правила этикета, уважать шихана Давидяна и воздерживаться от негативных высказываний и мыслей в его отношении.

Клянемся! Мы будем стремиться к несоизмеримой мудрости и неимоверной силе, присущей шихану Давидяну, не ведая других желаний.

Клянемся! Мы будем следовать нашему богу Давидяну и никогда не забудем истинную добродетель - скромность. Артур акбар!

Клянемся! Всю нашу жизнь, через изучение каратэ шихана Давидяна по его заметкам в газете, мы будем стремиться выполнить истинное предназначение Пути Киокушинкай.



На японский переводится довольно легко одной фразой:
Хитоцу! Варе варе ва артур из дэ бэст давидян из дэ гуд вашад из дэ стронгест! :)

#30 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2008 - 05:45

Осу брат МорозOFF! Я что-то подобное и предвидел!!!Наверняка и секретная техника имеется,как например иппон-кен в ж..у,А может ещё более экзотическое.....Горю желанием овладеть,хотя...а вам братья не кажется,что кто-то уже вовсю пыхтит...

#31 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:51

ааааа, пацталом :)))

ВАШАД ОС!

секретная техника

почерпнутая из бывших у него записей, на которых были

очень редкие и засекреченные до сих пор, такие как с тренировками самого Оямы и его учеников в период 60-70 гг.



#32 yuzhakoff

yuzhakoff

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 апреля 2008 - 09:29

Про Давидяна слышал не много, но то что узнал здесь меня повергло в шок... Это из области научной фантастики.
А что касается Валентина Рынцина (был упомянут Кукшиевым) я тренировался у него, могу сказать, что достойнее человека не встречал. Он мастер с большой буквы.

#33 dragon_karelia

dragon_karelia

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 апреля 2008 - 01:28

Всем привет. Пишу из Петрозаводска - Карелия (СК "Дракон"). Хочу сказать, что про "Могучего Шихана - Артура Давидяна". Мы в-первые услышали в ноябре! Откуда этот нехороший человек взялся никто не в курсе, кроме Кукшиева А.В. Мы очень хорошо знаем таких мастеров, как Сэнсэй Красногир Юрий Петрович (VI дан), Сэнсэй Литвинов Кирилл Васильевич (III дан), Сэнсэй Кукшиев Анатолий Викторович (IV дан), такого спортсмена, как Филатов Арсений Викторович ( II дан Мастер Спорта Международного Класса по Кёкушин Каратэ), это настоящие мастера, которые могут подтвердить свои звания! А этого Артурку, чемпиона мира по пи***больству мы не знаем и честно говоря знать не хотим!!! Нам тоже противно, что есть такие люди, которые поливают Кёкушин грязью 8(( Ещё и хватило у него наглости на этот сайт свою статью кинуть! ДОЖИЛИ!!! Всем приносим извинения и хотим сказать, что Карельская Организация не имеет никакого отношения к этому! Осу!!!

#34 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 апреля 2008 - 10:19

мне бы не хотелось что бы Анатолий Викторович Кукшиев ассоциировался с Давидяном. Кукшиев более чем реальный мастер. Даже слишком реальный.
если он посчитал нужным сотрудничать с этим мифическим героем былин и эпосов, то только из прагматичных интересов организации (наверное).
к Кукшиеву отношусь с уважением. Его в один ряд с летающим прайд-файтером не ставте.

#35 fighter

fighter

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 апреля 2008 - 06:00

dragon karelia, эту газетенку разместил я чтобы знающие люди из мира КЕКУСИНА по фактам вывели этого арашихана на чистую воду все отзывы оправил ему на mail больше он нигде не
высовывается в качестве VIP-гостя каким Кукшиев его приглашал на осенний фестиваль БИ где он с важным видом давал интервью карелТВ а взялся он из группы Рынцына которому остался должен денег за атестацию Кукшиев тренер хороший слов нет но нельзя позволять разводить себя немытому индейцу хоть басню пиши КАК АРМЯН КАРЕЛА РАЗВЕЛ . он свои газетенки всю осень распространял и на карелТВ светанулся и все молчали подтверждая репутацию нашего самого замороженого карельского региона...........

#36 тигр

тигр

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 апреля 2008 - 07:21

ну полно господа! сами создаем рекламу человеку! меня лично совершенно не волнует господин давидян! лет десять назад был на сборах у рынцына сдавал на свой первый пояс - уважаемые люди!зачем пиарить человека на всероссийском форуме! посмеялись и забыли! если рынцын и кукшиев не при делах - сами разберутся с супергероем :D

#37 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2008 - 07:56

Я думаю, что на форуме можно сделать отдельный клозет для самозванцев

#38 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2008 - 07:04

Осу,братья по Киокушину!Может убрать эту тему с сайта?А то чем больше это дерьмо мы обсуждаем,тем больше тешим воспалённый рассудок этого засранца.

#39 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 10 мая 2008 - 07:50

А что нам скажет ,начальник транспортного цеха,т.е. Шихан Давидян ,что то его не видно сегодня ,надо бы лишить его одного дана ....

#40 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 мая 2008 - 08:50

Голодным собакам бросили кость. теперь они бегают за ней туда - сюда...бессмысленная затея...