Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нонсенс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Yashka

Yashka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Январь 2008 - 08:44

Как это не прискорбно признавать, но все же имеются такие люди, которые проводят тренировку в нетрезвом состоянии.Если бы я этого сам не видел, то никогда бы не поверил, что один из тренеров Анапы по Шинкиокушинкай пришел на тренировку в нетрезвом состоянии.Зовут этого человека-Курбаналиев Арсен Гасанович, на данный момент он уволен из организации, и лишен пояса.
Я был свидетелем одной из тренировок по Детскому Фитнесу: Дети от 4 до 6 лет зашли и построились в ряды, дальше бой барабана, после чего идет команда МАКУСО, полная тишина в зале, проходит минута, потом две, пять,10, через 15 минут полнейшей тишины, голова тренера падает на бок и начинает симфония из храпа )))) Вообщем тренер устал так сказать и уснул.....
Я был просто напросто в шоке 0_0.... Тренер по карате пьяный на тренировке!!!!!!!!!У меня были очень сильные позывы подправить лицо Арсена Гасановича, потому что это ПОЗОР для человека и тренера!!!!!!!!!!!!

Но после того как Арсена Гасановича освободили от занимаемой должности, и от пояса, данный субьект не растерялся и пошел тренировать в местную секцию кикбоксинга.НО после этого он пошел работать в местное представительство IKO организации!!!!
Мне не понятно куда смотрели представители IKO организации когда принимали этогг человека на работу????Наверняка зная о том, за что был исключен из WKO организации Курбаналиев А.Г.

Мне интересно были ли такие же случаи в других городах?

ОСУ

#2 Vasili

Vasili

Пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:05

Это ещё полбеды. Есть представители ИКО организации имеющие судимость за убийство вот кому опасно доверять детей.

#3 fedww

fedww

Старейшина

• Старейшины
  • 1 487 сообщений
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:45

Такой тренер многому научит детей.
Наглядное пособие воочию.
Никакого уважения к доджо и занимающимся.

#4 Дриада

Дриада

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:33

Был у нас такой товарищ. Когда ему Сэнсэй сказал "Купи себе 10 коричневых поясов (у него был 1или 2 кю) и носи их всю жизнь" парень обиделся и ушел а другую организацию, где купил себе 1 дан. Теперь оч-чень крутой тренер. И ученики у него такие же: кривые и ... слегка пьющие. Так один ... м-м.. недобросовестный человек испортил кучу народа. Это конечно не гуманно, но таких нужно избивать.

#5 Андрюха

Андрюха

Пользователь

• Ветераны
  • 363 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:53

Калашников Сергей Нижний Новгород ИКО если еще не выгнали! Пришел с большого бадуна на детский турнир!Перегаром ваняло на ползала!!! отсудил выпил пивка перед залом покурил, пошел пулупьяный делать показуху потом еще бухнул и потом пропал с турнира!!! И так постоянно ни разу не видели его трезвым!!!!
И ученики у него такие же перед боями не вынимали изо рта сигаретки!!!!

#6 Евгений

Евгений

Ветеран

• Модераторы
  • 734 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:32

Не суди...........

#7 Вячеслав

Вячеслав

Ветеран

• Старейшины
  • 642 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:37

Если тренер пьющий это еще не значит что он плохой тренер. Посмотрите его послужной список. Может он в прошлом был великий чемпион. При совдепии многие великие спортсмены спивались. А как считаете лучше если тренер не пьет но и в жизни никогда не дрался, а данов навешает себе и ходит понты колотит???

#8 Komissar JIN

Komissar JIN

Гуру

• Старейшины
  • 2 868 сообщений
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:49

Я когда-то своему подчинённому-прапорщику (после его злоупотребления) сказал : после работы - хоть под забором валяйся, но пока ты на службе - относись ответственно. Чтобы всё было пучком.
Моё мнеие - не надо путать служебное с личным.

#9 Yashka

Yashka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:57

Если тренер пьющий это еще не значит что он плохой тренер. Посмотрите его послужной список. Может он в прошлом был великий чемпион. При совдепии многие великие спортсмены спивались. А как считаете лучше если тренер не пьет но и в жизни никогда не дрался, а данов навешает себе и ходит понты колотит???

Возможно, но приходить на тренировку с маленькими детьми пьяным, или приходить на аттестацию в нетрезвом состоянии, каким бы он мастером не был в прошлом. ....

Судят человека не по его словам, а по его поступкам

#10 Ops

Ops

Старейшина

• Старейшины
  • 1 014 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:46

Если тренер пьющий это еще не значит что он плохой тренер.

В контексте данной темы он не просто плохой тренер,он ПРЕСТУПНИК.
Пить или не пить,дело каждого,но как Вы отнесётесь к пьяным школьным учителям,храпящим на уроках вместо обучения Ваших детей?
Да и вообще,кто может гарантировать,что его не настигнет горячка во время тренировки?В этом состоянии человек может натворить много.
И не факт,что Ваш ребёнок останется жив.
Если бы к моему ребёнку пришёл пьяный тренер(любой учитель),то этот тренер долго лечился бы.100%

У меня были очень сильные позывы подправить лицо Арсена Гасановича, потому что это ПОЗОР для человека и тренера!!!!!!!!!!!!

Я понимаю,субординация и всё такое,но нельзя поступаться своими человеческими принципами.Надо было подправить лицо,имхо.

#11 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:00

ребята, это болезнь не только карате, а и всех видов спорта теоритически :pnul:)))
Мой брат, так на украине по боксу выступал, тренер сборной прошляпил его вызов на ринг, не размял его не подергал. А это тогда была его первая Украина. Проиграл конечно. После этого я сказал, чтоб сам все контролировал...

#12 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:15

Да гнать в шею таких тренеров!!!! Я конечно понимаю что тренер тоже человек, и его дело пить или не пить. Но когда он заходит бухой в доджо.... это как минимум неуважение к другим!!!! За стенами зала пусть хоть незнаю, до чертиков напеться! Yashka, да я б на твоем месте ваще его в зал не пустила и еще б подправила лицо! И пофиг что это может его зал!!! В доджо существуют свои порядки, тем более как в этом случае дети малые совсем, хто знает чем все могло закончиться!

#13 Дриада

Дриада

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:31

Да гнать в шею таких тренеров!!!! Я конечно понимаю что тренер тоже человек, и его дело пить или не пить. Но когда он заходит бухой в доджо.... это как минимум неуважение к другим!!!! За стенами зала пусть хоть незнаю, до чертиков напеться! Yashka, да я б на твоем месте ваще его в зал не пустила и еще б подправила лицо! И пофиг что это может его зал!!! В доджо существуют свои порядки, тем более как в этом случае дети малые совсем, хто знает чем все могло закончиться!

Насчет гнать - согласна. А вот насчет "за стенами"... Тренер должен быть примером для учеников не только на тренировках.

#14 Пряник

Пряник

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:36

Да, картина из ряда вон выходящая. Конечно бить человека не стоило, а вот впускать в зал тоже не стоило.

#15 Вячеслав

Вячеслав

Ветеран

• Старейшины
  • 642 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:46

... Тренер должен быть примером для учеников не только на тренировках.

1. Тренер никому ничего не должен. Он ни у кого ничего не брал.
2. Вы пришли чему то научится, а не учить других. Не нравится уходите к трезвому. Никто не держит.
3. ИКО ИФК или КОЛХОЗ дело добровольное. Это организация не по борьбе с пьянством развратом и другими негативными явлениями в обществе. Читайте сначала устав а потом вступайте.
4. Если всех гнать то кто будет кормить вождя.

#16 Ops

Ops

Старейшина

• Старейшины
  • 1 014 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:54

1. Тренер никому ничего не должен.

Должен,Вячеслав,должен.Это очень глубоко,но прописано в уставах всех организаций.
Помимо организаций,существует такое поняти - ЧЕЛОВЕК.И пьяный тренер на детской тренировке
в это понятие никаким боком не влезает.
Скотина не должна тренировать человека,иначе получится ещё 1 скотина

#17 Вячеслав

Вячеслав

Ветеран

• Старейшины
  • 642 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:10

Существуют обычаи делового оборота при которых вы не имеете права вмешиватся в дела другого человека. Голосуйте рублем. Не платите за занятия, открывайте свои додзе, но учить и перевоспитывать это непозволительно. Это имеет право делать только вышестоящий руководитель. Если таковой имеется.
Интересно если ко мне прийдет ученик и будет меня жизни учить........ Долго я его буду терпеть??? Да не секунды. Независимо от того прав я или нет. А тот так можно и до смены ориентации докатится. Седня не пей, завтра давай губки подкрасим, а после завтра в гей клуб пригласят и надругаются в извращенной форме.......

#18 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

сильный, но лёгкий

• Старейшины
  • 2 178 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:15

Вячеслав, поставим вопрос по другому. Лично Вы отдали бы своего ребёнка в секцию к такому тренеру?

#19 Вячеслав

Вячеслав

Ветеран

• Старейшины
  • 642 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:55

Я выбираю тренеров гораздо более щепетильно. Не только по запаху изо рта но и по другим критериям. Но вопрос не в этом. Много тренеров аферистов, жуликов, судимых и прочая прочая так и что делать то? Давайте будем их в инкубатарах выращивать и мозги деревянные вставлять. И еще интересный вопрос, а кто будет определять нравственные критерии. Кто этот святой и единственно правый.
И от себя лично считаю что очень не красиво выставлять напоказ негативы в федерации. Нарушать корпоративную этику. И тем более публиковать ФИО человека. Поэтому гнать надо и этого человека. Он всех заложит и на первом допросе расколется!!! А как вам эта идея??? :(

#20 Yashka

Yashka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:04

2. Вы пришли чему то научится, а не учить других. Не нравится уходите к трезвому. Никто не держит.

Я обьясню более подробно,возможно кто-то чего то не так понял..
Арсен Гасанович-тренировал группу"Десткого фитнеса".
группа"Десткого фитнеса"- 4-6 лет, кароче говоря дети детсадовского возраста.
Поэтому детей туда приводят родители, порой силой. В данном возрасте у детей дологический склад мышления.

А насчет пить или не пить, это дело каждого, но если человек бухает (извиняюсь за выражение) по несколько недель, приэтом стараеться найти отговорки и оправдания этому.........

P.S.Я не учу ни кого жизни,все выше описанное является лично моим мнением....

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38043
Свободное общение 31732
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9221
Сергей Аличкин 8384
Лев Глаголев 8369
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903