Перейти к содержимому


Фотография

Вторая Зимняя Школа Киокушин-кан Карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 cherkasykan

cherkasykan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2008 - 10:42

Вторая Зимняя Школа Киокушин-кан Карате.

#2 cherkasykan

cherkasykan

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 января 2008 - 11:45

Школа проходила с 24 по 27 января 2008 года в г.Киев,смт. Пуща-Водица.Участников более двухсот человек возрастом от шести и почти до пятидесяти лет.
Огромное спасибо организаторам,а особенно Президенту Федерации Киокушин-кан карате Украины Эдуарду Анатолиевичу Еременко,который и организаторской работой руководил и тренировки проводил!
Спасибо за проведенные тренировки Олегу Есиповичу и Звездуну Ивану Степановичу! Жаль что из-за болезни в Школе не смог принять участие Кушнирик Виталий Богданович,хотелось-бы потренироватся и под его руководством.
И так-же огромное спасибо всем участникам,которые несмотря на все трудности и тяготы бытия нашли возможность взять участие в этом мероприятии!
Ос!

#3 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:25

Вторая школа, действительно была на хорошем уровне. И экзамен порадовал, хотя не все сдававшие на даны были достойные.

#4 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:43

Главное скажите - кормили хорошо?

#5 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2008 - 09:46

Кормили как никогда хорошо, было и первое, и второе и даже компот :D

#6 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 12:03

на самом деле школа была ужасная ничево нового и интересного небыло а экзамены нет слов как все плохо

#7 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 03:35

на самом деле школа была ужасная ничево нового и интересного небыло а экзамены нет слов как все плохо

Не все так плохо было,а зкзамен вы,уважаемый,судя по всему не сдавали (если вообще на нем присутствовали),а ежель так,то незачем и трындеть :angry: .

#8 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2008 - 12:51

да дорогой не здавал но весь экзамен с 10 кю по 2дан длился 2часа и бои на 2 дан 10 боев по 1минуте это жэ смешно (а ты здавал ну в таком случае поздравляю) :(

#9 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2008 - 03:09

знакомый потчерк :( скорее даже не видели,все было нормально а если вас что то не устраивает,ну так это ваши проблемы. :D

#10 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2008 - 03:53

Приезжайте все на сборы в Геническ.
Сборы обычно начинаются в первый понедльник августа и заканчиваются в субботу этой же недели (в субботу отъезд участников).
Сборы проходят под руководством Сергея Всеволодова, на мой взгляд, лучшего тренера, в Украине так точно!
Там и компания хорошая (более 150 человек с делением на группы по уровню подготовки) и питание и тренировки и конечно же Чёрное море.
Реально, эти сборы - как тест на прочность. Скажу я вам, не легко там))), хотя сам каждый год туду езжу. Там все тренировки как экзамен)))
А на самом экзамене шары не бывало. Что же касается боёв, то там всегда всё очень мощно и сильно. Экзаменующимся на даны - никаких поблажек! Сто в гору!
К тому же ещё частенько практикуется сначала бои по принципу маваши-контай (практически со всеми участниками, 2 года назад перед основными боями претенденты провели ещё около 30 - 50 (точно не помню) таких одноминутных боёв.

Так что всем добро пожаловать!!!

ОС!

#11 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 марта 2008 - 12:02

Осу!
"Там и компания хорошая (более 150 человек с делением на группы по уровню подготовки) и питание и тренировки и конечно же Чёрное море." - Прикольно, а я думал, что Геническ на берегу Азовского моря. Пошел учить географию :-).
Осу!

#12 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2008 - 11:06

Осу!
"Там и компания хорошая (более 150 человек с делением на группы по уровню подготовки) и питание и тренировки и конечно же Чёрное море." - Прикольно, а я думал, что Геническ на берегу Азовского моря. Пошел учить географию :-).
Осу!


Сорри. ошибся))) Кочно же Азовское.

#13 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2008 - 07:14

знакомый потчерк :) скорее даже не видели,все было нормально а если вас что то не устраивает,ну так это ваши проблемы. :)

складывается впечятление что занемаются отбываловкой вот запланировали прошли и хороше а как прошли на это не обращяют внимание где ката с палкой где спаринговая и многое другое давайте не будем забывать народ приехал учится

#14 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2008 - 11:16

знакомый потчерк :rolleyes: скорее даже не видели,все было нормально а если вас что то не устраивает,ну так это ваши проблемы. :P

складывается впечятление что занемаются отбываловкой вот запланировали прошли и хороше а как прошли на это не обращяют внимание где ката с палкой где спаринговая и многое другое давайте не будем забывать народ приехал учится



Вот приезжайте в Геническ в августе. Там всё это есть.

#15 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2008 - 03:23

знакомый потчерк :) скорее даже не видели,все было нормально а если вас что то не устраивает,ну так это ваши проблемы. :P

складывается впечятление что занемаются отбываловкой вот запланировали прошли и хороше а как прошли на это не обращяют внимание где ката с палкой где спаринговая и многое другое давайте не будем забывать народ приехал учится

Это опять из разряда:сам небыл,но рассуждать (и обсуждать)буду.
Тренировки строились четко:ката,спаринговая,идо техника-работать было над чем,а кто хочет тот будет и работать и учться,а кто не хочет-тот и будет выписывать гадости всякие.

#16 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2008 - 09:19

И атестация была нормальная-и кихон,и кондиция,и идо с ката были сделаны в полном объеме,разве что не удалось выполнить последнюю часть боев,уже прибыла в зал группа футболистов,и на это просто не хватило времени,но и те бои которые провели сдававшие были вполне нормальными.А так,пахали все наверое без единой минуты отдыха,и какой-то разницы в здаче по сравнению с другими организациями не наблюдалось.

#17 *_заглянувший_*

*_заглянувший_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2008 - 01:54

Идёт раздача поясов а кто даёт? Шихан (4дан)Ерёменко даёт? кому даёт? да всем даёт кто хочет черный пояс получить! ох весело живётся в кане! зелёный пояс стал черным, всего за 6 -ть месяцев, кто может пояс дать быстрей, мы к вам идем, готовте черный пояс мне!

#18 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2008 - 02:13

Скажите а что шихан Ерёменко на 5 дан в Японии несдал, но всеже стойко держит звание шихана.

#19 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2008 - 01:11

Дата Сегодня, 1:54
Идёт раздача поясов а кто даёт? Шихан (4дан)Ерёменко даёт? кому даёт? да всем даёт кто хочет черный пояс получить! ох весело живётся в кане! зелёный пояс стал черным, всего за 6 -ть месяцев, кто может пояс дать быстрей, мы к вам идем, готовте черный пояс мне! Это полный бред,называется слышу звон не знаю где он.Конкретно фамилия ??????Тогда это факт,если нет то это ПУСТЫЕ СЛОВА.

#20 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 марта 2008 - 03:54

Дата Сегодня, 1:54
Идёт раздача поясов а кто даёт? Шихан (4дан)Ерёменко даёт? кому даёт? да всем даёт кто хочет черный пояс получить! ох весело живётся в кане! зелёный пояс стал черным, всего за 6 -ть месяцев, кто может пояс дать быстрей, мы к вам идем, готовте черный пояс мне! Это полный бред,называется слышу звон не знаю где он.Конкретно фамилия ??????Тогда это факт,если нет то это ПУСТЫЕ СЛОВА.



о каких фактах речь??? может ктото комуто и дал пояс - но помоему позор для того кому его дали - не захотел сдавать как надо!!! а скажите мне пожалуйста - тормозить спортсмена который хочет идти дальше и сдавать дальше это правильно??? почему мы этого не обсуждаем?? или такого нет ни в одной из федераций??? вот в таком случае виноват тот кто тормозит этот процесс а не тот кого тормозят - а в случае получения поясов "на шару" - его (пояс) никому никто силком не всовывает- значит очень нужнен он сдающему - соответственно сдающий неправ!! Я был на аттестации черных поясов у Арнейла - могу сказать что аттестация длилась 2 часа и боев было всего 5 из них 3 практически безконтактные - но это не говорит о том что уровень сдающих и уровень принимающего экзамен был невысок!!!