Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Феминизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 01:20

Если человек одновременно утверждает что "женщины лучше мужчин" и при этом говорит что "повезло с мужчиной", вероятно, это не мужчина, а тряпка.
ИМХО

К тому и веду. :)

Но при этом конкретно Вы мне действительно не нужны

хух... перекрестился, даже по барабану, что не верующий. :lol:
Не в обиду.
Вот и Вы своими ответами подтвердили мое мнение и прекрасно это понимаете. :) :)
Как джентельмен предоставлю Вам выбор, как предпочитаете: сначала резать вдоль или в поперек? :)

#42 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 01:48

Конечно женщины лучше мужчин!
Но из любого правила есть исключения, я его нашла.
Можете начинать резать...
:) :) :lol:

#43 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 02:07

Конечно женщины лучше мужчин!
Но из любого правила есть исключения, я его нашла.
Можете начинать резать...

:)
И ответа ушла, линию свою гнуть продолжает, а про исключения, вообще излюбленный женский прием. В конечном итоге что получилось? - и не туды и не сюды :)
Да по барабану мне Ваш феминизм, только супругу из-за него не найти, а так - только повод поржать. :lol:

#44 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 03:22

а про исключения, вообще излюбленный женский прием

можно подумать, это неправда:lol:

Да по барабану мне Ваш феминизм, только супругу из-за него не найти

вот она, истина... теперь я понимаю, за что Вы его, феминизм не любите, так что желаю счастья в личной семейной жизни! А некотоым он, между прочим, трудиться и жить помогает)))

И че вы тут все вообще, а? Насыпались скопом на бедную девушку и давай ее с говном смешивать, лишать свободы слова. Нельзя так, нельзя, не по-мужски оно как-то, граждане враждующие :) :)

#45 Fanatik

Fanatik

    Пользователь

  • Ветераны
  • 257 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 07:31

Ну вы же лучше нас! Того глядишь как нибудь отобьёшься и из говна вылезешь! ;-)

#46 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 08:52

так что желаю счастья в личной семейной жизни!

спасибо :)

И че вы тут все вообще, а? Насыпались скопом на бедную девушку и давай ее с говном смешивать, лишать свободы слова. Нельзя так, нельзя, не по-мужски оно как-то, граждане враждующие

:)
Ну дык нормальный вариант адэкватного Вашим постам ответа не сделать, приходиться так. :lol:

#47 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 12:00

Подруги! Бля! Чему журналы учат!
И что бы вы вообще без них могли?
Один нормальный пихарь много лучше,
Чем тысяча журналов "Натали".
Там женщина всегда должна быть гордой,
И для таких там на ночь есть кроссворды.

#48 Kurata

Kurata

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 12:15

Видимо ему, чтобы быть исключением, пришлось стать лучше т.е. более женственным (ведь женщины лучше мужчин). А это и есть тряпка. И это хорошо, если он нормальной ориентации еще.. )))

Да, девушки часто пытаются менять правила игры (исключения всякие придумывать..).. и сами себя этим ставят в тупик.

Резать, думаю, никого не надо, итак понятно, что внутри..)

Феминизм, дает возможность жить только тем, кто не может самостоятельно строить нормальных отношений с мужчиной.

Причем тут свобода слова? Если что-то говоришь, будь готова услышать на это адекватный ответ.

Вот пошли и возгласы типичной бабенки .. сначала про свободу слова, а потом "Нельзя так, нельзя, не по-мужски оно как-то..." )))
Скажите еще, что "так не честно")))

#49 Fanatik

Fanatik

    Пользователь

  • Ветераны
  • 257 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 12:33

Эх, обидел ты деффачку! Она же сейчас заплачет и убежит вся в соплях! :-D

#50 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 01:27

маяка болеет
это факт
чтож она не лечится? а-аа!!!
и чевойта какайта заморочная?!
и гонит, и гонит…
всё бестолку, не врубаюсь
да друзья, таким я был ещё вчера, но уже не сегодня
я прозрел
вчитайтесь внимательнее в её строки, женщина вещает истину
она то это давно поняла… и я только теперь
уверовал
а вы не слушаетесь и всё тока насмехаетесь

вот вы маяка может книжку напишите - учение маякизма
а что нормально, гля скока мужиков сразу научите
про истину, про оон, про женщин, ну вам виднее про чего…
прям сразу буду читать и применять
просветите нас, сымайте пелену, спасайте и не отмазывайтесь
мужчины слабые - маяка сильная!
я теперь понял всё, без вас мне мару ни в жисть не одолеть
я готов, жду вашей подмоги
С уважением последователь Учения Маякизма.

#51 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 02:06

Феминизм, дает возможность жить только тем, кто не может самостоятельно строить нормальных отношений с мужчиной.

Оно вообще далеко не всегда связано с "отношениями с мужчиной". Порой совершенно невзаимозависимые понятия и преследует другие цели.

Причем тут свобода слова? Если что-то говоришь, будь готова услышать на это адекватный ответ.

Вы меня умиляете. Странно, что реагируете выборочно, а не на каждый лозунг)) Как это при чем? Для довершения картины абсурдности. Вы же на них реаируете:P Кстати, адекватного ответа я пока еще от Вас не услышала)

Вот пошли и возгласы типичной бабенки .. сначала про свободу слова, а потом "Нельзя так, нельзя, не по-мужски оно как-то..." )))

Ну наконец-то он прозрел. Заметили?!! Поздравляю:) Ничего, что у меня один пост обычной бабенки, а второй радикальной феминистки с реулярным чередованием на протяжении всей темы?) Молодцы, блин. Устроили травлю.. :(
Теперь о феминистках и мужчинах, только не подробно, т.к. в выходной хочется отдыхать не у компьютера:) Кому интересно, может не полениться и попытаться например почитать. Сходите в библиотеку, там вам помогут сделать подборку. Еще можно воспользоваться поиском. Есть сайты оранизаций, я не знаю, но думаю уже давно наверняка есть. Разберитесь в том, что это такое, тогда сможете травить аргументированно и только тогда можно будет адекватно спорить)) Для любителей травли шансов прицепиться там к чему-то достаточно, я вас уверяю :) Очень благодатное поле. Пока же стеб есть стеб.
О феминистках и мужчинах. Очень упрощенно, конечно, несколько условных категорий женщин, которые мне в свое время чаще всего встречались.
1) Женщины, которые любят женщин. Таких много и с этим ничего не сделаешь. К ним же причислим остальное женское БИ-сообщество, которое впоследствии сделало свой выбор в пользу женщин. Тут надо заметить, что не феминизм сделал их "такими". Просто при их взгляде на жизнь им было лече проникнуться идеями феминизма.
2) Жещины, которых ущемляли мужчины.
В детстве отец бил палкой, потом насиловал отчим, муж бил всегда. Вышла замуж, потому что так было принято, как правило выбор происходит под сильным давлением окружения, не знала, что бывает другая жизнь, что бывает по-другому. Потом появился свет в окне, она поняла, что по-другому бывает. Если все хорошо и сил хватает, такие женщины вырываются из замкнутого круга, становятся на ноги. Часто находят мужчину, который их полюбит и в этом случае создают как правило очень крепкие семьи.
3) "Бешеные бабы".
Ну просто такое мировоззрение... Делятся на категории. Часто на то есть причины. В любом случае, если человеку так хорошо, то зачем лишать его счастья, каждому свое. От одиночества и страхов как правило не страдают. Очень прямолинейное мышление, таких понятий, как одиночество и страх, кот-рые вы тут приводили, в их словарном запасе просто нет.
4) Борящиеся за права женщин.
Ничем не отличаются от "обычных" женщин. Обычные женщины с сильным характером и четким представлением о том, чего хотят в жизни и как этого добиться. Успешны, имеют широкий круг общения. Как правило замужем.
5) Борящиеся за права женщин-2.
Бывшие неудачницы. Тоже делятся на категории. Самая распространенная - "общественницы". Принизаны великими идеями до мозга костей, нередко при этом не понимают их смысл. Иногда переходят в категорию 5. Как правило не замужем или брак неудачен.
6) Балласт.
Просто за что-нибудь борятся, потому что модно или потому-что "надо". Толпа. Ничего серьезного, создают массовость. Разношерстны:)
Как заметили, пока острой связи с отношениями не наблюдается.
Теперь что касается самих межличностных отношений.
-Есть женщины, которые хотят быть главными в отношениях. Да, не редкость. Но надо заметить, что в обычной жизни, далекой от феминизма)) есть немало мужчин, нуждающиеся в том, чтобы встретить такую бабу. Да, они, эти мужчины, часто в привычном понимании "тряпки". Но опять же, если двое нашли друг друга.. какая нам с вами разница, лишь бы счастливы были)
-Очень много женщин одиноких. Как раз потому, что испытывают потребность видеть рядом с собой сильного мужчину. Идеальная модель отношений для них - равные или легкое главенство мужчины. Главенство засчет того, что он сильный, а не из-за того факта, что он мужчина хоть и ничего из себя не предсталяет. Отношения для них являются полноценными, если они построены на взаимном уважении и доверии. Нередко встрется такого мужчину бросают работу и сидят дома. Сами, обоюдно принимая такое решение. Нередко не бросают работу, но это ничего не меняет. Обычные женщины. Не дуры, не тряпки, как правило самодостаточны. Часто важное значение придают семье.
-Женщины, не воспринимающие всерьез отношения с мужчинами. Just sex.
-Женщины, обычные женщины.
Ффсе, УСТАЛА :D
Давайте быть проще!

#52 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 06:49

Конечно женщины лучше мужчин!

А спирт лучше, чем самогон :) :D :D .

#53 Kurata

Kurata

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 11:02

Многа буков... это жестоко)))

Я вот думаю, как бывает витиевато мозг устроен, что такие категории рождает.. целых 6 штук, да еще с вариациями...)

Если говорить просто, то есть женщины, а есть бабы (тоже с подвидами).

"Любая женщина - это и товар и продавец этого товара в одном лице. Само собой, что как товар она хочет попасть в хорошие руки, а как продавец она хочет продать себя подороже. Вот на балансе этих двух стремлений и происходит формирование стервы."

#54 *_*_Mayako_*_*

*_*_Mayako_*_*
  • Гости

Отправлено 12 января 2008 - 11:12

Kurata, Вам кто-то жизнь испортил, не дал?.. В одной теме про стерв, в другой, что женщин надо в печень бить, т.к. конфеты не помогают. Может, надо начать с себя, и окажется, что стерв намного меньше, чем Вам казалось?))

#55 Fanatik

Fanatik

    Пользователь

  • Ветераны
  • 257 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 11:47

Да тут не модераторы, а стиратели какие то. Половину постов потёрли, себе в угоду.

#56 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 11:48

Ага...не дають нам убогим...
Изображение

#57 Kurata

Kurata

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2008 - 11:52

Кто-то дал, кто-то взял.. по-разному бывает)
Жизнь у меня суперская, бывают правда с некоторыми дамами непонятки.. наверное это стервы))

А себя мне упрекнуть не в чем, чего и вам желаю :D

#58 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 января 2008 - 12:00

Фанатик, стирала только флуд. Еще полдня висел мой пост с предупреждением, что если ситуация не изменится, то я, как модератор, вынуждена буду это сделать. Специально предупредила, чтобы потом не было разговоров про мою личную выгоду. Для тех, кто не в курсе, восстанавливаю: ПМ-3 раз в полтора часа пишет, что меня зовут Михаил. Ничего более страшного я не стирала, наверно, ПМ-3 виднее, кто я, да, сладкий?:D Предлагаю последующие дискуссии относительно того, мужик Маяка или фригидная дура, если в них есть необходимость, перенести в другое место.
Диман, про Вас я ничего не писала. Просто удивило отношение господина или госпожи Курата к женщинам, но по большому счету это его(ее) личное дело. Возможно, на то есть свои причины.
Курата, возможно и стервы, мне сложно судить - я с фонариком там не стояла:D В любом случае желаю найти даму, с которой "непоняток" не возникнет) И помните, к любой стерве при надобности можно найти подход.
Предлагаю на этом тему закрыть, т.к. стало слишком много грязи. Если хочется что-то дополнить, постарайтесь делать это аргументированно и без откровенных оскорблений.

#59 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 января 2008 - 12:09

Спасибо, что прислушались, дополнили аргументированно, без флуда и откровенных оскорблений :D Стерла, как и обещала. Тема закрыта!
П.С. Курата, Ваше мнение относительно моих умственно-физиологических качеств услышано.

#60 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 января 2008 - 12:31

Также не понимаю всей этой лабуды.
Парень или девушка - все мы тренируемся, чтобы стать лучше. Смысл друг друга г... поливать?