Перейти к содержимому


Фотография

Ситуация С В.кушнириком - Горячая Линия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#1 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 января 2008 - 05:02

http://www.karate.te...&newsid=46&sub=

#2 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 января 2008 - 06:05

Виталий, не падайте духом. Поможем, ведь люди же мы :)

#3 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 января 2008 - 06:22

Обязательно поможем, ведь Киокушин это одна большая семья!!! Надо бороться до победы! Ос.

#4 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 04 января 2008 - 10:49

Я прочитала, в шоке была! Конечно поможем! Найдутся люди, уверенна найдутся....

#5 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 января 2008 - 10:51

Ща попытаюсь обрисовать ситуацию и как я оказался к ней неготов.
Год назад закончил ремонт квартиры и взял новую мебель в кредит. Потом летом (СЧАСТЬЕ!) родился Сын! Но это не только приятные хлопоты, но и затраты. Вот так особо ничего за душой н имел, впрочем, как и всегда. Последние месяц-полтора сильно болел, чем-то типа ОРЗ, без темпераруры. 23 числа был госпитализирован с сильными головными болями, тошнотой, шумом в ушах и слабстью с левой стороны тела. Стали лечить гайморит. Но пригласили и психотерапевта. Та направила на Магнито-томмограмму мозга. Там обнаружили восполенный участок с уплотнением....НИКТО ЭТОГО НЕ ЖДАЛ! К спорту такие вещи отношения не имеют. А у меня уже сильно тормозила левая сторона, нападала депрессия (мозги-же больные). Отправили меня на Магнитно-резонансную томмограмму. Там диагноз подтвердился. В это время на мной уже работали нейрохирурги. Капельницы, гормоны, таблетки снимали воспаление в мозгу. Теперь я сносно себя ощущаю и жду окончательного вердикта по операции после Рождества. Проблема в том, что там действовать прийдется быстро, не в Украине, не давая опухоли снова набраться сил. И так она уже впритых по параметрах "Гамма-ножа".
Я настраиваюсь и на излучатель, и на период реабилитации.
Со мной мои друзья, родные, ученики. Когда они приперлись ко мне в кол-ве 11 человек - я разревелся (мозги больные, стоять ровно не могу). Теперь полегче. Надеюсь на помощь добрых людей
Вот так-то

#6 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2008 - 10:22

Ща попытаюсь обрисовать ситуацию и как я оказался к ней неготов.
Год назад закончил ремонт квартиры и взял новую мебель в кредит. Потом летом (СЧАСТЬЕ!) родился Сын! Но это не только приятные хлопоты, но и затраты. Вот так особо ничего за душой н имел, впрочем, как и всегда. Последние месяц-полтора сильно болел, чем-то типа ОРЗ, без темпераруры. 23 числа был госпитализирован с сильными головными болями, тошнотой, шумом в ушах и слабстью с левой стороны тела. Стали лечить гайморит. Но пригласили и психотерапевта. Та направила на Магнито-томмограмму мозга. Там обнаружили восполенный участок с уплотнением....НИКТО ЭТОГО НЕ ЖДАЛ! К спорту такие вещи отношения не имеют. А у меня уже сильно тормозила левая сторона, нападала депрессия (мозги-же больные). Отправили меня на Магнитно-резонансную томмограмму. Там диагноз подтвердился. В это время на мной уже работали нейрохирурги. Капельницы, гормоны, таблетки снимали воспаление в мозгу. Теперь я сносно себя ощущаю и жду окончательного вердикта по операции после Рождества. Проблема в том, что там действовать прийдется быстро, не в Украине, не давая опухоли снова набраться сил. И так она уже впритых по параметрах "Гамма-ножа".
Я настраиваюсь и на излучатель, и на период реабилитации.
Со мной мои друзья, родные, ученики. Когда они приперлись ко мне в кол-ве 11 человек - я разревелся (мозги больные, стоять ровно не могу). Теперь полегче. Надеюсь на помощь добрых людей
Вот так-то



#7 *_*_Miloslav Korzh_*_*

*_*_Miloslav Korzh_*_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2008 - 10:29

Поможем и словом и делом! Не сдаваться и не падать духом!
OSU!

#8 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2008 - 01:09

В связи с праздниками тяжелей перевести деньги. Уточненная инфа тут:
<noindex>http://www.karate.te...&newsid=46&sub=</noindex>

#9 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2008 - 01:33

http://www.kyokushinkan.org.ua/
спасибо, товарищам по Дод-зе

#10 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2008 - 03:45

Добавились международные реквизиты:
http://www.karate.te...&newsid=46&sub=

#11 trader

trader

    Новичок

  • Ветераны
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2008 - 05:10

Виталий Богданович, не падать духом выздоравливать после операции и сразу в строй. У вас сын, команда и украинский Кан.
Быть добру!!!

С уважением, Михаил О.

#12 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 января 2008 - 05:33

Я так и расчитываю... Тяжелей всего ждать группового консилиума врачей... Поступают первые деньги - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

#13 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2008 - 10:08

Все это время своего тренера не покидает его команда. Специально из Ужгорода приехал его поддержать Саша Прокопенко (призер Чемпионата Европы).

Посетил своего бывшего учителя и руководитель Хмельницкой областной организации Шинкиокушин, Чемпион Украины по ката, сенсей Иван Шимкив.

Звонят из России, Украины, дальнего зарубежья и это не лишнее. Отзвонилась основная часть сборной Украины. Звонят представители ИКО, Шина, Матсушимы и др. Звонил руководитель Российского Иликцуаня Александр Скалозуб. Первые деньги поступили переводом из США. Приехали к Виталию его бывшие Чемпионы - Олег Цыгенько, Евгений Зобнинский, Роман Рудый. Многие приносят деньги просто в квартиру.

Виталию пока легче от уколов и препаратов. Правда сильно раздувает от гормонов. Прогулялся, подстригся. С нетерпением ждет Консилиума врачей в Бурденко (9 января), куда переданы все его Томмораммы и анализы. Сегодня шли параллельные переговоры с Братиславой. Многие предлагают свои знакомства среди светил Нейрохирургии. Поверьте, с этим проблем нет. Проблема только в том, чтоб срочно собрать неоходимую сумму, для клиники, операции, реабилитации и т.п.



23 декабря Виталий был госпитализирован с самого утра из-за сильных головных болей, тошноты, потери координации левой стороны тела. Месяц перед этим он болел, чем-то типа ОРЗ, но из-за турниров пренебрегал лечением. Так и перенес Кубок Украины, Чемпионат Европы Мацушимы и готовил ребят на Кубок по Шинкиокушин. Но попал под капельницу. К счастью его посмотрел и психотерапевт. 28 числа была сделана магнитотоммогамма мозга и стало ясно, что все очень серьезно. Начали стараться нейрохирурги. 2 января диагноз "опухоль в глубине головного мозга с обширным воспалением вокруг" подтвердила Магнитно-резонансная томмограма. Болезнь эта не имеет спортивных корней. И медицина не может пока обьяснить возникновеие таких аномалий. В лечение подлючились масса друзей, знакомых и специалистов (от Бурденко в Москве, до практикующих клиник Европы). На данный момент Только уточняется вид операции и где ее проделают. Тянуть нельзя. Следующая неделя будет неделей действий.

Никто не был готов к такому. Но мы не сдаемся и будем бороться! Надеемся и на Вашу помощь!

Клуб "ВОЛЯ"

#14 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2008 - 03:08

Александр Мнацаканов! Спасибо за теплые слова!

#15 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2008 - 09:48

Спасибо всем из США, Израиля, Испании, Австралии, России, Белоруссии и Украины, кто со мной связался. Это для меня УРОК - я и не думал, что в мире столько неравнодушных людей. Я до завтра отпущен к семье. Завтра снова в нейрохиругию с утра. Состояние сносное. Самое тяжелое ждать.... Сижу за интернетом и телефоном.
Спасибо Вам, товарищи!
С ув. Кушнирик

#16 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 07 января 2008 - 09:54

мы все за вас очень переживаем<_< Выздоравливайте поскорее!B))

#17 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2008 - 10:02

я то креплюсь, но теперь почти все зависит от нейрохирургов. Подключили уже Бурденко, Мюнхен и Братиславу.

#18 *_Алекмандр Мнацаканов_*

*_Алекмандр Мнацаканов_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2008 - 04:48

Александр Мнацаканов! Спасибо за теплые слова!

Александр Мнацаканов! Спасибо за теплые слова!


Виталий Богданович, совершенно не за что. Пожалуйста, выздоравливайте скорее. Если какой-то этап лечения будет проходить у нас - свистните, помогу организовать, что потребуется.

Желаю Вам и Вашим близким успехов и душевных сил. Уверен, что вскоре Вы порадуете нас новыми достижениями, Вашими и Ваших учеников.

С уважением,
Александр Мнацаканов,

Хайфа, Израиль

#19 *_С.С. Всеволодов_*

*_С.С. Всеволодов_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2008 - 01:28

Виталий, мне трудно подобрать слова. которые могли бы тебя поддержать. Но ты борись! Как боролся, когда начал заниматьсчя спортом. Как терпел боль после травм, как дрался стиснув зубы. Ты прошел путь бойца и не сдавайся! Может быть это твой самый главный бой. А мы все тебя поддержим, как ты поддерживал своих учеников.
Я поднимаю всю свою организацию. Я думаю, неравнодушных людей окажеться больше. Тебя не все знают, но я думаю, что в Киокушине не должно быть равнодушных людей.
А сам сожми всю свою волю в кулак и борись.

Мы духом с тобой! До новых встречь!

С.С. Всеволодов

#20 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 января 2008 - 02:40

Спасибо, Сергей Сергеевич!
Изображение
Это мы на Европе Мацушимы. Горжусь Такими тренерами!