Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Если Грубит Девушка.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 февраля 2008 - 08:28

http://cursorinfo.co...008/02/20/inga/
Впрочем разговор не об этом.Но увы,девушки не могут нас понять,очевидно.Или в другом измерении живут.Или питают илюзии.

#142 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:13

так почему с ними иначе надо разговаривать?

Потому что они люди, а не собаки.

много буков и эмоций.
Но если Вы всем всё прощаете - это Ваш выбор.

Дмитрий Жуков, постараюсь быть холодной и лаконичной :wacko: Я не прощаю все и всем, но почему-то уже довольно давно ни у кого не возникает желания меня обидеть. Кулаками в овет на грубость не махала никогда, но я женщина, у мужчин мозг в этом плане устроен по-другому) Тут кто-то говорил, что женщины нынче не те пошли, раньше бы он не ударил. Так вот кто может ударить, тот бил бы всегда. И раньше, и позже. Закон у нас это позволяет, а все остальное зависит больше от внутреннего содержания конкретного индивида, а не от качества окружающих его баб и иных внешних условий.
Сергей Михайлов, я не думаю, что женщина, которую Вы охарактеризовали, на Вас обидется, кода Вы ее стеганете поводком :)

Парадокс в том,что есть женщины ,которые понимают,что они женщины со всеми присущими только женщинам осечками в мозгах.Эти женщины допускаю,что бывают ситуации в которых вопрос решит только волшебная пиzдюлина.Вот таких почему-то никогда не бьют.Более того очень уважают.А вот те,что любят порассуждать о рыцарсве и благородстве иногда получают. :)

#143 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:22

Парадокс в том,что есть женщины ,которые понимают,что они женщины со всеми присущими только женщинам осечками в мозгах.Эти женщины допускаю,что бывают ситуации в которых вопрос решит только волшебная пиzдюлина.Вот таких почему-то никогда не бьют.Более того очень уважают.

+1
На ЖЕНЩИНУ рука не поднимется. И в мыслях нет. Поднимется кое-что другое :wacko: .

#144 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:42

+1
На ЖЕНЩИНУ рука не поднимется. И в мыслях нет. Поднимется кое-что другое .

Кадый понимает в меру своей возвышенности!!! :) :wacko: :)

#145 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:06

[Но увы,девушки не могут нас понять,очевидно.Или в другом измерении живут.Или питают илюзии.


Ага, на планете Таукита :wacko: Шутка :)
Без мужчин было бы как-то не так)

#146 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 февраля 2008 - 03:10

А по-моему вы, всемиуважаемые и всемиобожаемые, мужчины - просто не можете жить и не воевать!

Вот скажите мне, непонятливой женщине, это какую такую кровную обиду я могу принести вам????? По вашим патриархальным взглядам, которые вы здесь выкладываете, так я и мыслить то не умею.
Я представить себе не могу, что нужно, или можно, сказать мужчине, чтоб он озверел!!!

Соглашусь, что есть веши, которых не прощают, но за них убивают, тихо но навсегда.

Сообщение отредактировал Мяука: 21 февраля 2008 - 03:12


#147 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2008 - 04:33

Соглашусь, что есть веши, которых не прощают, но за них убивают, тихо но навсегда.

Мяука, вы как всегда великолепны :))))))))))))))))))))))))))))

+1
На ЖЕНЩИНУ рука не поднимется. И в мыслях нет. Поднимется кое-что другое smile.gif .

100 баллов
И тоже мысли не участвуют :angry:))

#148 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 04:34

Вот скажите мне, непонятливой женщине, это какую такую кровную обиду я могу принести вам????? По вашим патриархальным взглядам, которые вы здесь выкладываете, так я и мыслить то не умею.
Я представить себе не могу, что нужно, или можно, сказать мужчине, чтоб он озверел!!!

Ну, если Вы не можете себе представить, то это еще не значит, что это невозможно (хотя по женской логике, возможно, это и так :) )

И еще. В вышеотквоченом можно заменить местоимение "я" на "кто угодно". Отсюда следует вывод, что обидеть мужчину вообще невозможно :angry:

#149 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 06:48

Если уже девушка вам грубит, значит как минимум, 50% вины в этом ВАШЕЙ...
Выходит, сами напросились...
А если с ними по-хорошему и поласковей...
Можно получить бонус призовой игры.

#150 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:29

Если уже девушка вам грубит, значит как минимум, 50% вины в этом ВАШЕЙ...
Выходит, сами напросились...
А если с ними по-хорошему и поласковей...
Можно получить бонус призовой игры.

+1 :)

#151 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:37

Ага, как втом анегдоте
"Ржевский с капралом разговаривают:
Капрал- Парутчик расскажите, как вам удаётся пользоваться таким спросом у женщин???
Ржевский- Учитесь, Подходите и с щелчком каблуков представляетесь и спрашиваете: Разрешите впендюрить?
Капрал- Но ведь можно и по морде???
Ржевский- Бывает, Бывает, Но чаще впендюриваю."
Во-во, моно ведь и по морде.

#152 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:59

Если уже девушка вам грубит, значит как минимум, 50% вины в этом ВАШЕЙ...
Выходит, сами напросились...

Кто сказал,что речь идет о знакомой девушке?А ситуация с неожиданной стороны описана Гай Юлий Орловский.Ричард длинные руки - воин Господа.стр.469.Эксмо 2003.
...Одной рукой Зингильда ухватила Азаминду за её золотые волосы,свирепо дернула.в другой появился кинжал.Оттягивая голову принцессы (далее по тексту)

#153 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:05

Ха! так это уже не грубость, а вооружённое нападение ;) :P

#154 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:23

Если уже девушка вам грубит, значит как минимум, 50% вины в этом ВАШЕЙ...
Выходит, сами напросились...

Кто сказал,что речь идет о знакомой девушке?А ситуация с неожиданной стороны описана Гай Юлий Орловский.Ричард длинные руки - воин Господа.стр.469.Эксмо 2003.
...Одной рукой Зингильда ухватила Азаминду за её золотые волосы,свирепо дернула.в другой появился кинжал.Оттягивая голову принцессы (далее по тексту)


Ой, пожалуй надо перечиталь книгу, а то уже не помню, что там за сыр-бор был ;):rolleyes:

А метод очень радикальный :P

#155 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:37

Ланселот ...застыл от страшного крика Зингильды:-Ещё шаг и я перережу её горло!
Ланселот схватил арбалет,прицелился.Зингильда издевательски захохотала:-Сэр рыцарь!..Вы никогда не выстрелите в женщину!А я сейчас же получу корону!...Я приложил к плечу отполированный приклад.Зингильда презрительно усмехнулась.Я сказал громко:- Я уважаю женщин и считаю,что леди Зингильда абсолютно права.Женщины не в чем не уступают мужчинам.Я выстрелю,если вы сейчас же не бросите нож.Она выкрикнула победоносно:-вы не посмеете! Я нажал на спусковой крюк......Вот видите,он и сейчас вас оскорбляет.всё ещё не считает вас человеком.А вот я вас уважаю.И считаю,что к вам надо относиться на равных...хотите,дорежу,как сейчас добивают вашего...словом вашего?
Автор пишет в стиле фентези,перенеся нашего современника в рыцарское общество больше интересуется коллизиями морального плана.....-Дик,сказала она с упреком,- у тебя совсем нет уважения ...к ценности человеческой жизни!
-Знаю,- согласился я.
- Из какого мира ты пришел?
-Из мира,-ответил я,-где очень много говорят о сверхценности человеческой жизни.

Мне этот автор нравится.Читать не скучно,рекомендую.

#156 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 04:04

Мне тоже очень нравится, хоть иногда и складывается впечатление, что Ричард (или автор) женоненавистник и кошконенавистник ;) Только последняя книга меня как-то не увлекла :huh:
А пишет классно, очень много цитат, и вообще интересных мыслей :rolleyes:

#157 Александр Барс

Александр Барс

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:43

Не надо относиться к ним серьезно. По мнению даосов, в силу своей эмоциональности, это недоразвитые существа. Конфуций сказал: "Ум женщины равен уму курици, умной женщины- двум курицам".

#158 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 05:56

Ты ещё вспони про нитку между ушами. которая их и держит!

#159 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 06:42

Не надо относиться к ним серьезно. По мнению даосов, в силу своей эмоциональности, это недоразвитые существа. Конфуций сказал: "Ум женщины равен уму курици, умной женщины- двум курицам".

Только вот для того, чтобы в полной мере оценить правдивость этого высказывания, какому-нибудь мужчине нужно для сравнения стать сначала женщиной, а потом курицей. Но это пока насколько я знаю никому не удалось :)

#160 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 28 февраля 2008 - 07:28

Только вот для того, чтобы в полной мере оценить правдивость этого высказывания, какому-нибудь мужчине нужно для сравнения стать сначала женщиной, а потом курицей. Но это пока насколько я знаю никому не удалось :)

Сидят 2 плода в матке и разговаривают.Один спрашивает:"Как ты думаешь,есть ли жизнь после родов?"
Второй отвечает:"Не знаю,оттуда пока никто не возвращался..."