Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотографии Форумчан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#981 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 06 сентября 2016 - 01:20

to Abris 73
Тему волос на голове поднял Рыжий кот, индеец ее немного поддержал)))
Собственно какая разница есть волосы на голове или нет?
Лысый - это не прическа, это состояние души. Люди по-разному к этому приходят. Oдни сбривают волосы раз в год, когда жизнь новую начинают.
Бывает, у человека залысина большая и ему проще все это смахнуть - чтобы достойнее выглядеть. Одно время была большая мода на бритую голову - такой протест против стрижек и укладок.
Вместе с тем, волосы для индейца - это предмет достоинства, вместилище его силы и разума, стричь волосы означало великий позор.
Так, что на вкус и цвет товарищей нет)))))
Форумчанин shiva судя по фото явно не индеец ,по сему выбор прически его личное дело.
to Marauder
Откуда столько пессимизма, в том что наличие тем исчерпало себя?
По аналогии можно утверждать бокс, дзюдо, киокушин и тд, исчерпали себя?
Зачем выходить на татами, в ринг там одно и тоже один мордобой?
Форум не может исчерпать себя, ибо одни занимаются киокушином в Додзе, а другие тем
которым это надоело тренируются на форуме. В любой теме даже самой древней всегда может
появиться свежий аргумент, мнение которые поднимут из руин даже самую бесперспективную
тему, просто надо к этому стремиться))
Бодибилдеры, качки и прочие любители правильного питания в большинстве своём люди которые
до своего ухода в жёсткий кач занимались правильными видами спорта, в том числе боксом, карате, дзюдо. Так, Володя Турчинский дзюдо занимался?
Так, что не все качки потерянные люди, их можно ещё вернуть в правильное карате киокушинкай.
Впрочем, все это не имеет отношение к форумчанину Shiva, ибо тщательное рассмотрение его корректуры на крайнем фото подсказывает, что он является изобретателем Чудо макивары?
Изобретение Чудо Макивары процесс сложный одних знаний бодибилдинга маловато будет, пожалуй можно только штангу смастерить)
А, вот правильную макивару может выстругать только большой мастер БИ, ибо отличную макивару как скрипку Страгевари необходимо понимать и чувствовать))))))

 

Ну...правильную штангу смастерить оно сложно и требует оборудования(лобзиком, клеем и шуруповертом не обойтись)знаний, материалов правильных и рук растущих из правильного места...



#982 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 сентября 2016 - 03:18

http://sportwiki.to/...а_своими_руками



#983 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 сентября 2016 - 03:34

эт я с утра :D

 

   и смешнее бывает ))))

 

     Киндер-сюрприз, который мне в нагрузку ко второй жонке достался, когда в чине ефрейтора на дембель ехал, в Москве у моего отца переночевать был пущен..вот, и среди ночи был пойман им на кухне за пожиранием колбасы из холодильника :D

 

    Дал ему Мon Papa подзатыльника, и объяснил, что что Вице-Адмирал - это по армейски Генерал-Лейтенант, и жраньем колбасы из Генеральского холодильника мало какой полковник может похвастаться, а не то что ефрейтор ;)



#984 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2016 - 05:45

 

эт я с утра :D

 

   и смешнее бывает ))))

 

     Киндер-сюрприз, который мне в нагрузку ко второй жонке достался, когда в чине ефрейтора на дембель ехал, в Москве у моего отца переночевать был пущен..вот, и среди ночи был пойман им на кухне за пожиранием колбасы из холодильника :D

 

    Дал ему Мon Papa подзатыльника, и объяснил, что что Вице-Адмирал - это по армейски Генерал-Лейтенант, и жраньем колбасы из Генеральского холодильника мало какой полковник может похвастаться, а не то что ефрейтор ;)

 

 

Действующие лица

Дембель(Д) - чуть пьян, ремень на яйцах, расстегнут, сигаретка в зубах.

Генерал(Г) - при полном параде.

Г(возмущенно) - Эттто чтоТАКОЕ!!!! ТЫ КТО ТАКОЙ!!!???

Д(спокойно) - я? Я дембель. А вот ты кто такой?

Г(опешив) - Я - генерал.

Д(спокойно) - ну, то-же неплохо.



#985 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2016 - 05:56

 

:) Ну да...сам что-то подобное мастерил в детстве. Однако при массе за 100 кг такие снаряды крайне опасны. А для выполнения рывка-толчка неприемлемы.



#986 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:34

я в 5 классе с помойки притащил свинец из большого аккумулятора, отлил в банке из под селедки блин, а потом топором разрубил пополам :D

 половинки были гантели, а когда нужна была гиря, складывал их в сумку B)

 

а в девятом уворовал квадратную 20-кг гирю от весов ;)



#987 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2016 - 12:42

я в 5 классе с помойки притащил свинец из большого аккумулятора, отлил в банке из под селедки блин, а потом топором разрубил пополам :D

 половинки были гантели, а когда нужна была гиря, складывал их в сумку B)

 

а в девятом уворовал квадратную 20-кг гирю от весов ;)

 

даа))) залы 80 -х и 90- х еще тот конструктор :), ржавое железо, груши из песка с опилками насыпанные в мешки, и плакаты на стенах покрашенных краской (в лучшем случае) или просто подвал. Зато мотивации море :D



#988 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 05:52

 

я в 5 классе с помойки притащил свинец из большого аккумулятора, отлил в банке из под селедки блин, а потом топором разрубил пополам :D

 половинки были гантели, а когда нужна была гиря, складывал их в сумку B)

 

а в девятом уворовал квадратную 20-кг гирю от весов ;)

 

даа))) залы 80 -х и 90- х еще тот конструктор :), ржавое железо, груши из песка с опилками насыпанные в мешки, и плакаты на стенах покрашенных краской (в лучшем случае) или просто подвал. Зато мотивации море :D

 

 

Макивары из подшивки "пионерской правды" за год. Метод был прост - колотишь до тех пор пока все листы не "убьешь" и как только начинаешь долбить щит на котором это все висело - ВСЕ ты каратист - отличное было время.... 



#989 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 09:50

 

 

я в 5 классе с помойки притащил свинец из большого аккумулятора, отлил в банке из под селедки блин, а потом топором разрубил пополам :D

 половинки были гантели, а когда нужна была гиря, складывал их в сумку B)

 

а в девятом уворовал квадратную 20-кг гирю от весов ;)

 

даа))) залы 80 -х и 90- х еще тот конструктор :), ржавое железо, груши из песка с опилками насыпанные в мешки, и плакаты на стенах покрашенных краской (в лучшем случае) или просто подвал. Зато мотивации море

 

 

Макивары из подшивки "пионерской правды" за год. Метод был прост - колотишь до тех пор пока все листы не "убьешь" и как только начинаешь долбить щит на котором это все висело - ВСЕ ты каратист - отличное было время.... 

 

 мне досталась толстая книга по экономике :pnul:



#990 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 01:10

а до нашего облцентра каратэ в 80-е так и не дошло, потому в подвалах был уличный бокс

 

техники ноль, понятное дело, зато практики выше крыши))))) по субботам на дискотеках - в обязательном порядке, а на сверхплановое в любой день на улице можешь нарваться :ninja:

 

  отсюда и мотивация-с ;)

 

забавно, что и бидиболдинга у нас не было, были обычные тяжелоатлетические залы, нам тренер туда разрешил ходить, когда уже в 10 классе  перворазрядниками по самбо были, 86й год на дворе ;)

 

 там сразу же говорили - никаких бройлеров, работаем на силу, так фигли, уже через месяц при весе 70 две двухпудовки нормально толкали

Старая добрая Советская Школа :good2:

 

 сколько потом бройлеров гири потолкать не подначивал, прям по-Гоголю получается - "редкая птица долетит до середины Днепра" :bv:



#991 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 01:25

так это да, поехал я за своей первой гирей в другой район в спорттовары, там на остановке и подрались заодно, район то другой, фигли здесь делаете? приехал с гирей и бланшем под глазом заодно :) эххх было время



#992 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 03:18

так это да, поехал я за своей первой гирей в другой район в спорттовары, там на остановке и подрались заодно, район то другой, фигли здесь делаете? приехал с гирей и бланшем под глазом заодно :) эххх было время

 

 

Ага... я тащил через весь город две гантели по 16кг (дефицит...так-то все разборные на 10-12 заканчивались, литье 5-8-12...)...А сейчас это оказывается упражнение....фермерская прогулка вроде называется.

Что до "бройлеров"....как уже писал Вождь имели тогда вполне приличную базу(борьба,ТА и прочие самбо-бокс)...тому и с гирями тож у них все в порядке было. Еще был случай когда по тренировкам силовым пересеклись в зале с девушками легко-атлетами(толкатели ядра и метательницы молота)... Я тогда присед выполнял с 120 кг на 2-3 раза...и был очень горд собой(собственный вес был тогда 72 кг и лет 16). Подошла девушка(лет 18 и где-то 75-80 кг на вид...крепкая такая девушка)....попросила помочь установить штангу в упоры для ж/л.....и мои 120 раза на 2-3 пожала(я тогда никак 100 не мог пробить...90-95...и все).....лежа .... Спросил сколько приседаешь - 150-160..... :( я печалился потом неделю...



#993 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 04:54

ну так то да (с) "Реальные Пацаны" Пермский слэнг))))

 

   у меня б/у жена (чемпионка РСФСР среди юниоров по прыжкам в высоту) на станке, где лежа штангу ногами жмут, 300 кг поднимала ...как-то доприкалывался над ней и пендаля отхватил под зад, аж подлетел на полметра ;)

 

    бройлеры еще забавнее - что в училище, что сейчас в офисном спортзале, филейками-окороками трясут, а гирю в руки взять боятся , и , особенно когда мой возраст узнают, очень неловко себя чувствуют :D 

 ну и нахера столько хлопот, когда результат нулевой ;)



#994 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2016 - 06:27

ну так то да (с) "Реальные Пацаны" Пермский слэнг))))

 

   у меня б/у жена (чемпионка РСФСР среди юниоров по прыжкам в высоту) на станке, где лежа штангу ногами жмут, 300 кг поднимала ...как-то доприкалывался над ней и пендаля отхватил под зад, аж подлетел на полметра ;)

 

    бройлеры еще забавнее - что в училище, что сейчас в офисном спортзале, филейками-окороками трясут, а гирю в руки взять боятся , и , особенно когда мой возраст узнают, очень неловко себя чувствуют :D

 ну и нахера столько хлопот, когда результат нулевой ;)

 

Ну не знаю....У тех "бройлеров" что я знаю лично вполне себе нормальные показатели в рывке и толчке 32-кг гирь ....раз по 20-25 спокойно делают, да и со штангой над головой нормально присед делают...по 100-120 кило. Мне до этого как до луны сейчас.



#995 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2016 - 09:57

 

 

 

Ну не знаю....У тех "бройлеров" что я знаю лично вполне себе нормальные показатели в рывке и толчке 32-кг гирь ....раз по 20-25 спокойно делают, да и со штангой над головой нормально присед делают...по 100-120 кило. Мне до этого как до луны сейчас.

 

 

   мне чтой то подсказывает, что упомянутые Вами парни вряд ли ходят с кружкой-сосалкой и перед зеркалом крутятся на предмет соответствия формы попочки размеру бицепса :D



#996 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2016 - 10:03

 

 

 

 

Ну не знаю....У тех "бройлеров" что я знаю лично вполне себе нормальные показатели в рывке и толчке 32-кг гирь ....раз по 20-25 спокойно делают, да и со штангой над головой нормально присед делают...по 100-120 кило. Мне до этого как до луны сейчас.

 

 

   мне чтой то подсказывает, что упомянутые Вами парни вряд ли ходят с кружкой-сосалкой и перед зеркалом крутятся на предмет соответствия формы попочки размеру бицепса :D

 

 

Да там и зеркал-то почти нет... перед помостом где рывки-толчки...и на блок-раме...вроде все..просто окрашенные стены...эдакий советский вариант качалки... А кружка сосалка ...она на какую группу мышц :)))))))?



#997 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:26

гы, так такая качалка у нас в роте в пустом кубрике была ;) нормальный стиль ФакГламур :D

 

 Менеджер Среднего Звена в такое не ходит)))))

 

  а для чего бидиболдеру сосалка , Вы у Михаила Шилова спросите))))))



#998 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2016 - 04:33

http://muscal.ru/upl...eenshot-993.jpg
С человеком стоящим с права, киокушиновцу, пожалуй, сложно придётся на татами работать?
Разве, что ноги в голову будут эффективны?

#999 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2016 - 05:44

http://muscal.ru/upl...eenshot-993.jpg
С человеком стоящим с права, киокушиновцу, пожалуй, сложно придётся на татами работать?
Разве, что ноги в голову будут эффективны?

 

Чей-та.... Мяса много...лупи лоу-кик... промахнутся сложно... Вообще все излишества ...в массе-силе-объеме-скорости ...так и отсутствие оных не есть хорошо. Василий Алексеев(Чемпион мира и Олимпийских игр....первый человек на земле поднявший 600 кг в тяжелоалетическом троеборье(жиме, рывке и толчке) писал примерно следующее - "Большой собственный вес атлеты приобретают сознательно, эти килограммы мышц очень нужны когда на помосте поднимаешь рекордный вес. Однако в жизни это очень тяжело...сердце, суставы, позвоночник  работаю под двойной нагрузкой.



#1000 shiva

shiva

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 сентября 2016 - 03:57

YxxACZT6D1Y.jpg