Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ifkk All Japan Results


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:29

Да ладно вам, дали, ну и дали, не в данах дело :)

#42 Takumi

Takumi

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2007 - 08:47

В дополнение к фотографиям Алексея, еще пара фоток. Фоток боев нет, так, больше рабочие моменты и Сихан Окадзаки.

Фотки примерно тут:

http://photofile.ru/...343691/?page=14

#43 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:29

Олег! А когда ждать репортаж? И будет ли?... А то меня уже замучили вопросами о боях Фудзии и Итикавы.

И вообще - очень интересуют впечатления человека не постороннего, но со стороны:-)

#44 Takumi

Takumi

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:52

Олег! А когда ждать репортаж? И будет ли?... А то меня уже замучили вопросами о боях Фудзии и Итикавы.

И вообще - очень интересуют впечатления человека не постороннего, но со стороны:-)


На телеканале "Боец" в эту пятницу, то бишь14 декабря, выйдет программа "Дан Тест", полностью посвященная кановскому Чемпионату Японии.
По боям, точно не знаю что и как, но будут интервью с Канчё Рояма, Хенни Босманом, Сиханом Окадзаки.. кто-то еще.. ах да, O.

Леш, Чесслово, по боям, могу сказать только общее. Так как именами, фамилиями, званиями участников не владею.
Но. По нашим ребятам могу сказать следующее. Сулиман, был самым жестким бойцом турнира, однозначно. Перемалывал всех, просто ломал.
Думаю, за парнем большое будущее.
Очень хороши были финальные бои, по скорости по плотности ударов, были цунами. Но! лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Добро пожаловать на телеканал "Боец".
Вывод: я не заснул.. а это уже многое :-))