Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конец Света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2007 - 07:33

Скоро мир кончится.
Поясняю
Если верить современной теории вселенной, то она расширяется. А когда достигнет максимума разряжения материи, вселенная начнет сжиматься. И тогда она кончиться окончательно сжавшись.
Вот.
Я тут оглянулся и понял, что сжимание уже началось…
Судите сами…
С каждым годом мы шли к ускорению информационного обмена. Конные гонцы, почтовые тройки, поезда, телеграф и наконец телефон…
Пятнадцать лет назад сжимание вселенной перешло в новую стадию. Появился Интернет и сотовая связь. И вдруг мир сжался до расстояния между ушной мембраной и мембраной динамика сотового звонила. Люди стали ближе. Их недоступные ранее ареалы стали ближе. Мир стал меньше. Возьми трубу и ты дотянулся до знакомых в америции. Ткни клавишу и ты выдернешь из прошлого своего одноклассника, которого ты не видел триста последних лет.
Нас стало боьше! Мы стали ближе! Значит вселенная уплотняется!

#2 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 07:40

МТС-люди говорят.

#3 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 07:59

Ну да - вон сколько машин плотно стоят рядами на дороге, аж сдвинуться не могут.
В подземных переходах пройти трудно - продавцы плотной стеной стоят насмерть...
В общественном транспорте в час пик ваще можно сексом заняться, никто не заметит.
Во дворах уплотняют застройку, скоро с крыши на крышу прыгать будем.

#4 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 08:53

будет не конец света к сожалению,а конец отдельной личности.
посмотрите как мы стали привязаны друг к другу.
это и называется мировой разум,который все более развиваясь,убыстряет проход информации между своими клетками-тоесть нами.

#5 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:05

И Форум - многоклеточная структура...
Иногда реагирующая на вторжение чужеродных фагоцитов...

#6 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:20

форум всего лишь одна из связей,наверное самая преспективная,так как обладает очень большой информативно-смысловой базой.

#7 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:37

При этом, эта связь быстро реагирующая и адаптирующаяся в условиях улицы.
Кризис общества - увернулись.
Распад цивилизации - пропустили мимо.
Конец света - для других.

#8 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:45

Юджин
лично мне плевать на конец света,по моему он уже давно наступил,только мы этого не замечаем.это процесс долгий,и начался он с аномалий погодных,жуткая жара в европе,наводнения и тд.
мне проще,живу в своем доме.если что,печку растоплю и за водой схожу.а вот как горожане будут не знаю........

#9 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:53

Я ж и говорю - конец света - для других. Кто очень хочет этого.
И процесс этот, действительно долгий, растянулся на 3 тыс. лет.

#10 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:02

нет Юджин
этот процесс начался тогда,когда американцы сбросили атомные бомбы на японию.
десятки тысяч людей погибли одновременно,именно в одновременно что очень важно.причом в одном месте,это выхвало мощнейший энергетический всплеск,который и вел в дизболанс силы вокруг нас.

#11 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:22

Сергей, а как же гибель тоже десятков тысяч людей при извержениях вулканов и тайфунов ещё в прошлые века. А в первую мировую от газовых атак за 5(!) мин. одновременно погибало до 10 тыс. солдат! За несколько дней - около 50 тыс. И что, там баланс сохранялся?

#12 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:36

Юджин
я же сказал одновременно,тоесть в течение нескольких секунд.
при такой смерти,такого количества лудей в одном месте,образуется резонанс между этими выбросами энергетики,а этот резонанс штука страшная.
даже смерть нескольких десятков людей за одну секунду и в одном месте,может дров наломать нехило.

#13 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:45

В Донецке 18 ноября на шахте, если слышали, на глубине 1 км при взрыве погибло около 90 шахтёров.
Прямо над местом их гибели. по вертикали. на поверхности находится кладбище, шахтёрское...

#14 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:59

Юджин
переход от жизни к смерти,вещь неизученная,а еще меньше изучено влияние этого перехода на наш мир.

#15 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:13

Юджин
переход от жизни к смерти,вещь неизученная,а еще меньше изучено влияние этого перехода на наш мир.

А что после смерти происходит с человеком? Есть мнения? Он перестает существовать?

#16 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:27

vogoraph, конечно же мы не умираем, мы бессмертны, как идиотизм и глупость на этой планете, которыя вместе с нами не умирают и чем больше мы живем, тем больше идиотизма. Идиотизм уже стал нормой, скоро он станет идеалом. Но я отвлекся.
Так умираем мы или нет? Если брать наше левитационно парадоксальное поле, то во временном континууме мы не умираем. Если брать наше физическое тело, его константу и экспоненту, то оно разлагается. Но разлагается благодаря синдрому Кушинга, чтобы потом пройдя метаморфозы по закону Бойля -Марриота вновь воплотиться хоть в раввина

#17 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:40

переход от жизни к смерти,вещь неизученная,

Так же и происхождение человека-не изученная.Кто то -от обезьяны,кто то от другого и т.д.

#18 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:57

Юджин
переход от жизни к смерти,вещь неизученная,а еще меньше изучено влияние этого перехода на наш мир.

А что после смерти происходит с человеком? Есть мнения? Он перестает существовать?

КТО именно перестает существовать?

#19 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 ноября 2007 - 09:48

а чего так всех волнует вопросс бесмертия?жить хочется наверное...
хотя нормальному человеку годикам этак к пятидесяти все уже надоедает,а если представить что жить еще хотя бы даже не вечность а годиков сто,то проще застрелиться.
ну зачем вам всем вечная жизнь,что вы будете делать?мерседес новый купите да пару синогог построите........лучше вы не станете!
смерть дана нам в первую очередь для того чтоб не здохнуть от скуки длиной -вечной жизни.

#20 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2007 - 05:40

vogoraph, конечно же мы не умираем, мы бессмертны, как идиотизм и глупость на этой планете, которыя вместе с нами не умирают и чем больше мы живем, тем больше идиотизма. Идиотизм уже стал нормой, скоро он станет идеалом. Но я отвлекся.
Так умираем мы или нет? Если брать наше левитационно парадоксальное поле, то во временном континууме мы не умираем. Если брать наше физическое тело, его константу и экспоненту, то оно разлагается. Но разлагается благодаря синдрому Кушинга, чтобы потом пройдя метаморфозы по закону Бойля -Марриота вновь воплотиться хоть в раввина

То есть по простому реинкарнация есть???

КТО именно перестает существовать?

Ну как кто мое я, я не говорю про физическую оболочку, а про меня.