Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бой Вне Ринга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nikita

Nikita

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:31

Вопрос к девушкам, чьи вторые половинки, любовники, близкие друзья или дорогие сердцу знакомые, в общем, люди, которые вам сильно не безразличны, уходили драться с кем-то без правил. Ваши ощущения? И что вы делали? Пили валерьяночку, или, может, ничего не делали? И как с этой ситуацией справляться, девушке? Если ей не безразлично и эмоции отключить не получается? Уходить в дзен, нанимать снайпера, бить посуду, тихо плакать?... Вариант остановить не предлагать, сами знаете, не сработает, да и смысл? Варианты???

#2 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:18

Если это событие не остановить и не повлиять на его исход, то делать надо то, что делали женцины в военное время - Ждать, надеяться и верить.

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 ноября 2007 - 11:29

Что делать не знаю, наверно, как сказала Красотка, только ждать, надеяться и верить остается. Но я знаю, чего делать точно не надо:) Не надо делать вид, что Вы его не понимаете, ругать его, кричать, что он эгоистичный идиот, который думает только о себе, хватать за пятки и не давать уйти, демонстративно не разговаривать или проявлять любые другие признаки недовольства. Еще лучше не показывать, как Вас колбасит. Но если в какой-то момент Вам это все осточертеет, а со временем оно, если будет повторяться, либо станет безразлично, либо сильно не безралично, если Вы перебьете всю посуду, выпьете всю валерьянку, поплачете тихо и громко, и все равно не придете в себя.. То можете смело хватать его за пятки, кричать, что он идиот, рыдать навзыд или биться головой о стену. В конце концов Вы тоже не железная и иногда Вас тоже можно бы было понять... :)

#4 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:21

Что делать не знаю, наверно, как сказала Красотка, только ждать, надеяться и верить остается. Но я знаю, чего делать точно не надо:) Не надо делать вид, что Вы его не понимаете, ругать его, кричать, что он эгоистичный идиот, который думает только о себе, хватать за пятки и не давать уйти, демонстративно не разговаривать или проявлять любые другие признаки недовольства. Еще лучше не показывать, как Вас колбасит. Но если в какой-то момент Вам это все осточертеет, а со временем оно, если будет повторяться, либо станет безразлично, либо сильно не безралично, если Вы перебьете всю посуду, выпьете всю валерьянку, поплачете тихо и громко, и все равно не придете в себя.. То можете смело хватать его за пятки, кричать, что он идиот, рыдать навзыд или биться головой о стену. В конце концов Вы тоже не железная и иногда Вас тоже можно бы было понять... smile.gif

Ваши слова да всем деффкам в головы внедрить как догму... ))))))))

#5 *_*_Pantera_*_*

*_*_Pantera_*_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2008 - 10:32

Что делать не знаю, наверно, как сказала Красотка, только ждать, надеяться и верить остается. Но я знаю, чего делать точно не надо:D Не надо делать вид, что Вы его не понимаете, ругать его, кричать, что он эгоистичный идиот, который думает только о себе, хватать за пятки и не давать уйти, демонстративно не разговаривать или проявлять любые другие признаки недовольства. Еще лучше не показывать, как Вас колбасит. Но если в какой-то момент Вам это все осточертеет, а со временем оно, если будет повторяться, либо станет безразлично, либо сильно не безралично, если Вы перебьете всю посуду, выпьете всю валерьянку, поплачете тихо и громко, и все равно не придете в себя.. То можете смело хватать его за пятки, кричать, что он идиот, рыдать навзыд или биться головой о стену. В конце концов Вы тоже не железная и иногда Вас тоже можно бы было понять... :D

Mayako, ну ты меня убила! Донадеялась сама что ли? ;) Остался форум и зареванная подушка? Или еще бутылка? Голову об стену потом можно будет разбивать до посинения, но будет ПОТОМ.
Nikita, поговорить с ним надо по-человечески и успокоить, если все и правда так серьезно. В 99% случаев все эти бои не на жизнь а на смерть - минутный всплеск мужских гармонов (в народе - моча в голову ударила, называется). А если Вы, девушка, понимаете в БИ и знакомы с психологией мужчины-бойца, то пользоваться этим надо и искать общий язык, как средство направления энергии в нужное русло, а не соплями захлебываться и посуду на кухне грохать.
Красотка, - зачет!