Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зачем Пугать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 02:00

друзья,все мы сталкивались с людьми,которые любят пугать.которым это просто нравиться.
они могут пугать по разному,расказывать о своих криминальных связях,о героическом прошлом и тд.
могут пугать внешним видом,лысой головой как в начале девяностых или жуткими наколками.
как правило такие люди довольно безобидны,и немного беспомощны.они всегда смотрят на реакцию того кого пугают,и именно по реакции действуют дальше,или жути нагоняют,или все превращают в шутку юмора.
меня не пугают уже много лет,интернетовские угрозы не в сщет.сами подумайте,зачем пугать того кто не боиться,а вдруг он в серьез примет угрозы и неадекватно ответит?сам я тоже не пугаю,смысла нет да и ситуаций таких не подворачивается.а сам я приключений не ищу............

вопрос,а как вы друзья относитесь к людям которые любят жуть нагонять?

#2 Костя

Костя

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:46

Возможно такие люди таким способом хотят показать, что они чегото стоят, и чтото могут, но это не самый лучший способ самовыражения. Одно дело пугать когда необходимо получить какую-нибудь важную информацию, и другое, когда попытаться зарекомендовать себя в такой способ.Конкретные люди не пугают, а делают сразу.
Неприемлю людей которые пугают.

#3 *_*_Darien_*_*

*_*_Darien_*_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 07:30

ну не клоун ли...

#4 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 09:46

Я бы не сказал, что многие из тех, кто носит кучу тюремных наколок, на самом деле, безобидные......

#5 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 10:53

вопрос,а как вы друзья относитесь к людям которые любят жуть нагонять?

предложите им устроиться на работу в "ЛунаПарк" в "Пещеру страха" :rolleyes:

#6 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:13

Тюремные наколки - единственные наколки которые носят внятную информационную нагрузку. Сколько человек сидел, кем был и так далее. Их главная функция - "паспорт", а не устрашение.

#7 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:44

Darien_*
вы полностью правы уважаемый.это клоуны по большому счету.......

#8 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:50

Моё мнение, угрозы могут быть способом давления или способом защиты. Как устрашающая окраска у безобидных насекомых.
Способных на практике реализовать озвученное немного. И они не угрожают, им это просто не надо.

#9 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:27

Дмитрий
не совсем так.
это скорее образ мышления и жизни.для подобных людей,страх является доминирущим чуством,и они это подсознательно переносят на окружающих.подобные люди постоянно находяться в состоянии войны с окружающим миром.и что интересно,именно своим постоянным подсознательным страхом,они и провоцируют негативное отношение к себе окружающих.как правило этот процесс со временем усиливается,и уже переходит в разряд явных психических отклонений.

#10 *_*_Darien_*_*

*_*_Darien_*_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:44

Дмитрий
не совсем так.
это скорее образ мышления и жизни.для подобных людей,страх является доминирущим чуством,и они это подсознательно переносят на окружающих.подобные люди постоянно находяться в состоянии войны с окружающим миром.и что интересно,именно своим постоянным подсознательным страхом,они и провоцируют негативное отношение к себе окружающих.как правило этот процесс со временем усиливается,и уже переходит в разряд явных психических отклонений.

уважаемый

наконец-то услышал от Вас подобающее к себе обращение.

Что Вас беспокоит, дорогой человек? Лысые дядьки с жуткими татуировками криминальными связями и героическим прошлым? Так поделитесь тревогами в более развернутой форме. Общественность здесь сознательная, поможет, поддержит, сопли подотрет.

Зы. Видимо дополнение в шапке форума сделано исключительно на публику, но не является руководством к действиям. Или раздел "Реальный бой" просится в автономию и модератор будет отстаивать свои права писать то, что посчитает нужным.

Зы. Зы. Интересно - как скоро дяде СМу наскучит возиться на форуме, если господин Куртий всё же проявит настойчивость в исполнении достигнутого с АНК соглашения.

#11 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:59

Darien_*
я не совсем понимаю,о чом вы уважаемый.
как говориться,каждый понимает в меру своей испорченности.
вы бы лучше по теме чего нибудь написали........а то что не напишишь........

#12 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:07

наконец-то услышал от Вас подобающее к себе обращение...................................

сознательная, поможет, поддержит, сопли подотрет.

Вы к себе требуете уважение,а сами хамите.Как так?Или трудное детство,пробелы воспитания?

#13 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:09

Дариен... Я бываю на обоих форумах. Может эмоционально и несуразно пишу, но не позволял себе ни одного слова в адрес Михайлова или ***, и мне показалось что вроде стала интернет война затихать между сайтами. А вы опять наводите конфронтацию... Зря вы...

#14 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:12

сам я тоже не пугаю....Обманываете михайлов. То вы рассказываете,как с бандой пришли военкома за повестку пугать. То таджиков у себя во дворе при помощи собаки.То недавно тут написали,как в отделении провели. Вывод один или вас забрали в овд в изменённом состоянии после абсолюта или вы просто кичитесь своимя связями с участковым.Почитайте себя ещё раз если сразу недоходит.

#15 *_*_Darien_*_*

*_*_Darien_*_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:12

вы бы лучше по теме чего нибудь написали

Если абстрагироваться от закомплексованных в своей скрытой трусости и душевной неустойчивости людей, бритых налысо, с жуткими татуировками, криминальными связями и героическим прошлым и оставить только

а как вы друзья относитесь к людям которые любят жуть нагонять?

Я к таким людям (а сталкиваюсь не часто) отношусь очень внимательно. Я не знаю человека. Я не знаю, что стоит за его словами. Я не уверен в его блефе относительно возможности сильно испортить мне жизнь. В зависимости от ситуации либо морду набью, либо попытаюсь проигнорировать, либо попытаюсь уладить. В полемику (у кого обувь больше) вступать не буду. Или речь идет о человеке которого я знаю?

Вы к себе требуете уважение,а сами хамите.Как так?Или трудное детство,пробелы воспитания?

Вы упустили в своей цитате фразу про клоуна... Я не требую к себе уважения от незнакомых людей (не нужно цитировать повторно, я уже прочитал). Обычное советское детство с шариками, красными флажками, отечественными игрушками и газировкой из автомата, по пять копеек. Меня Мама воспитывала, и всё хорошее, что у меня есть привила мне она. А всё плохое... Ну так и Вы не идеальны, вмешиваясь в беседу и начиная вопрошать менторским тоном (смотрел недавно "К барьеру" Ерофеев - Михалков, вот Вы Ерофеева своей фразой напоминаете). У дяди СМа и своих слов в кармане хватит.

#16 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:15

Паган,ну Вы то взрослый человек. михайлов всё раздувает.Сказатьто нечего,а уж как режет модератор.

#17 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:26

Эта тема значит не просто о ситуации с запугиванием на улице, а продолжение там.....?? Понял...
Мда....

#18 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:57

увы
покажите мне тему,которую нельзя привязать путем логических допущений к чему угодно.
гость-резал и резать буду.........

Darien
вы правы,бесполезно на угрозы отвечать угрозами,особенно если вы этим не занимаетесь постоянно.дело в том,что угроза это в первую очередь психологическая атака,с целью навязать доминирование в разговоре или общении.суть этой атаки в том,что всегда есть возможность отыграть назад,превратив все в шутку.тот же удар по морде назад уже не отыграешь.
мне думается,что именно ироническое игнорирование это лучший выход,подобные люди не выносят смеха над собой.ну и жалость естественно,ведь не от хороший жизни они такими зделались........

#19 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:09

. Ну так и Вы не идеальны,

Ну Да!Все козлы -один Вы в шоколаде!.Знакомая позиция.

#20 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:16

Сергей
пора бы привыкнуть,что засЛРанцы оттуда будут появляться всегда.
это как погода.......стихийное бедствие.относитесь филосовски.
им нужен только скандал,на большее они не способны и им большего не надо.
отвечать на это надо подругому,а именно интересными темами и сообщениями.ведь единственное что боиться тьма,это света.......
так что не надо более..........